Результаты опроса: Для достижения результатов все средства хороши

Проголосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фото норм

    11 22.92%
  • Фото не норм

    37 77.08%
Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: СколькоЕ можно позволить для достижения цели?

  1. #51
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Для дошкольника самое оптимальное районные бесплатные ТЦ. У нас вот большое здание. Внутри все очень цивильно и хорошо. И творческие занятия и танцы и тд. Но без всяких там конкурсов и тд. Чисто для себя и в Спокойной атмосфере
    ТЦ- торговый центр )))

    Я очень много пересмотрела. Исключение, когда хороший проветриваемый зал с высокими потолками и ты-пы.

  2. ответ для Bишня , на сообщение « С тренером можно договориться и... »
    #52
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Надо искать и можно подобрать. Но вообще мы столкнулись с тем, что ниша качественной детской физкультуры без отблеска олимпийского огня в глазах участников (тренеров, родителей) практически пуста.
    Без огня и прочего -лфк
    Хороший инструктор приведёт к отличному результату -все группы мышц будут развиты


    Все остальное -это от тренера просят результат
    И если я ребёнка веду к тренеру в специю допустим футболА
    То я и результат хочу видеть
    А платить деньги и не видеть результата -типа уже привела для себя
    Это тренера не уважать в первую очередь

  3. #53
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Супер награды получают единицы.
    Я вот имея мужа мастера спорта (в своё время чемпиона и Питера и России), чётко убеждена, что нафиг нужен этот проф спорт. Любительское и для своего кайфа только. Для здорового тела и духа
    У меня девочки ооочень пластичные. Старшей 10, никогда не занималась гимнастикой. Но многие думают, что она прямо усердно занимается Вот хочет она очень. Если будет возможность, с осени отдам чисто для удовлетворения своих желаний на любительское чего-нибудь
    Я тоже мс и чемпионка спб и Россия в призах и играла я профессионально
    Я не за подготовку к проф. спорту, но спорт должен быть с отдачей и результатом, а не для себя с имитацией деятельности
    А вот идти ли детям в проф. спорт -думаю дети решат сами , тк что бы туда попасть надо
    Кроме таланта приложить бешеную работоспособность и желание идти вперёд


    Гимнастика на полотнах -дочери очень нравится
    Она ходит , для себя как раз и
    Там у них подобралась группа -как раз для себя, но все девочки с растяжкой, акробатикой и подготовкой тк они из смежных
    Видов спорта .
    И девочек без этого багажа уже не берут в эту группу , а если и приходят, то после занятия им рекомендуют другие группы
    И их группа сильно отличается от такой же группы, но без всего этого багажа за спиной
    Отличается в сильную сторону

    И девочки в этой группе все достаточно точно знают что они хотят и для чего

  4. #54
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    Без огня и прочего -лфк
    Хороший инструктор приведёт к отличному результату -все группы мышц будут развиты


    Все остальное -это от тренера просят результат
    И если я ребёнка веду к тренеру в специю допустим футболА
    То я и результат хочу видеть
    А платить деньги и не видеть результата -типа уже привела для себя
    Это тренера не уважать в первую очередь
    Ну вот поэтому и тянут и давят и тп, амбиции и запрос родителей. А найти футбол для удовольствия еще постараться надо. ЛФК прекрасно но детям скучно.
    Суровый спорт понимаю как вариант социальной лестницы в варианте "в твоем регионе нет ничего кроме школы лыж", это вариант, да. И поездки, и тренерская работа в будущем. Растяжки не понимаю, не сами по себе, а смысла в них не вижу, пользы. Жизнь в радость должна быть. Но если конечно каких-то детей боль радует, то и на здоровье.

    Очень странны сравнения с поликлиникой. Как бы цели разные вообще-то.

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Да, при обычных школах может быть хороший вариант спорта для себя. Я именно при школе и отдавала ребёнка. И бытовые условия нормальные, а не конура в подвале или ТЦ. Но в основном там для школьников и для своих. Мне дошкольника непросто было «устроить».
    Есть еще вариант детского спорта в фитнес-центрах.



    Никто не смотрел шоу американское Мамы в танце? Вот этот мир прям супер показан.

  5. ответ для Jane's , на сообщение « Ну вот поэтому и тянут и давят и тп,... »
    #55
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому и тянут и давят и тп, амбиции и запрос родителей. А найти футбол для удовольствия еще постараться надо. ЛФК прекрасно но детям скучно.
    Суровый спорт понимаю как вариант социальной лестницы в варианте "в твоем регионе нет ничего кроме школы лыж", это вариант, да. И поездки, и тренерская работа в будущем. Растяжки не понимаю, не сами по себе, а смысла в них не вижу, пользы. Жизнь в радость должна быть. Но если конечно каких-то детей боль радует, то и на здоровье.

    Очень странны сравнения с поликлиникой. Как бы цели разные вообще-то.



    Есть еще вариант детского спорта в фитнес-центрах.



    Никто не смотрел шоу американское Мамы в танце? Вот этот мир прям супер показан.
    Ну вот ты же любишь балет? Какая там цель растяжки? А чтоб красиво было 🤷 То же и в гимнастике и ей подобных видах спорта.

  6. ответ для Veracu , на сообщение « Ну вот ты же любишь балет? Какая там... »
    #56
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Ну вот ты же любишь балет? Какая там цель растяжки? А чтоб красиво было 🤷 То же и в гимнастике и ей подобных видах спорта.
    Так я смотреть люблю)))) А деточку б не отдала. Чтоб ей больно, а чужие любовались.)

  7. #57
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    Без огня и прочего -лфк
    Хороший инструктор приведёт к отличному результату -все группы мышц будут развиты


    Все остальное -это от тренера просят результат
    И если я ребёнка веду к тренеру в специю допустим футболА
    То я и результат хочу видеть
    А платить деньги и не видеть результата -типа уже привела для себя
    Это тренера не уважать в первую очередь

    ЛФК скукота, правильно написали. Даже взрослым надоедает монотонно ногами махать и железо тягать. По крайней мере многие из моих знакомых завязали с залами и перешли на любительские игровые виды спорта и ты-пы.

    И мальчишкам конечно интереснее футбол, хоккей, волейбол, баскетбол и ты-пы. А вот да, фиг найдёшь. Все правильно.


    И я представитель целевой аудитории родителей, которая готова платить не за спортивные достижения, а за здоровье, положительные эмоции, комфортные условия. В чем тут неуважение тренера?

  8. ответ для Jane's , на сообщение « Так я смотреть люблю)))) А деточку б не... »
    #58
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Так я смотреть люблю)))) А деточку б не отдала. Чтоб ей больно, а чужие любовались.)
    Ну вот чтоб было на кого смотреть, определенный процент родителей должен быть "зверюгами" ))

  9. ответ для Veracu , на сообщение « Ну вот чтоб было на кого смотреть,... »
    #59

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Ну вот чтоб было на кого смотреть, определенный процент родителей должен быть "зверюгами" ))
    Да, то только из всех этих деточек, которых отдают и над которыми «звереют», только около 1% становятся теми, на кого любуются.
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. ответ для Bишня , на сообщение « ТЦ- торговый центр ))) Я очень много... »
    #60

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    ТЦ- торговый центр )))

    Я очень много пересмотрела. Исключение, когда хороший проветриваемый зал с высокими потолками и ты-пы.
    Я под ТЦ имела ввиду творческий центр я не знаю точно, как они называются..))
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •