Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Подбор очков с астигматизмом. Посоветуйте оптометриста.

  1. #11
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    В оптике не подбирали,пришли с готовым рецептом.Оптику не помню,у Академки,у нас там несколько сетевых в соседних домах,просто прошли по ним и заказали там,где оправа понравилась и подошла.
    отлично ! Вот и я так хочу. Не могу понять, почему вчера отказались подбирать мне очки в КДЦ. Может это много времени занимает...

  2. #12

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где потом заказывали очки , в какой оптике ? Просто по рецепту получается , в оптике уже ничего не подбирали ?
    На Моховой нам посоветовали оптику в соседнем доме, где цены чуть пониже чем в другой оптике тоже на Моховой. Там и заказали очки. В связи с переездом никак не могу найти рецепт.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  3. ответ для iaon , на сообщение « отлично ! Вот и я так хочу. Не могу... »
    #13
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 963

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    отлично ! Вот и я так хочу. Не могу понять, почему вчера отказались подбирать мне очки в КДЦ. Может это много времени занимает...
    А чем обосновали отказ?Офтальмолог в поликлинике просто не смогла подобрать и отправила на Моховую.

  4. ответ для Nanowi , на сообщение « А чем обосновали отказ?Офтальмолог в... »
    #14
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    А чем обосновали отказ?Офтальмолог в поликлинике просто не смогла подобрать и отправила на Моховую.
    Сложные линзы нужны сказали, подбирайте в оптике. Я удивилась конечно, т.к. ходила в офтальмологическое отделение диабетологического центра, платно естественно. Тут на ЛВ нашла отзывы, хорошее оборудование и т.д., ну и рядом с домом.

  5. ответ для iaon , на сообщение « Подбор очков с астигматизмом.... »
    #15
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    Может потому что это действительно сложно, подбирать линзы ? А разница в деньгах не большая, что-то около 400 руб., если с подбором очков, без подбора я заплатила 2440.

  6. ответ для iaon , на сообщение « Подбор очков с астигматизмом.... »
    #16

    А мне очень нравится как подбирают очки в "счастливом взгляде",у меня астигматизм ,а у дочки плюс еще букет к нему,так вот там нам подобрали очки отлично👍мы ходим в мега оптику,что на Лиговке.

  7. #17
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад с астигматизмом обращались на Моховую. Очки подобрали удачно - до сих пор носим. Но это не дешево.
    Как Вы туда записались ? По телефону вообще не дозвониться

  8. ответ для iaon , на сообщение « Как Вы туда записались ? По телефону... »
    #18

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Как Вы туда записались ? По телефону вообще не дозвониться
    Я уже не помню, кажется, как-то случайно дозвонилась во второй половине дня. В крайнем случае можно туда поехать.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •