Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Подбор очков с астигматизмом. Посоветуйте оптометриста.

  1. #1
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Подбор очков с астигматизмом. Посоветуйте оптометриста.

    Ищу специалиста, оптику для подбора очков. Комплексную проверку зрения прошла, но подбор очков сказали делать в оптике, т.к. нужны сложные линзы.

  2. ответ для iaon , на сообщение « Подбор очков с астигматизмом.... »
    #2

    Несколько лет назад с астигматизмом обращались на Моховую. Очки подобрали удачно - до сих пор носим. Но это не дешево.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  3. #3
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад с астигматизмом обращались на Моховую. Очки подобрали удачно - до сих пор носим. Но это не дешево.
    Спасибо! У кого Вы были, если помните? На Моховой можно только подбор очков? Или обязательно вместе с диагностикой? На диагностике была сегодня, на Сикейроса, но очки подбирать не стали, я удивилась конечно.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  4. ответ для iaon , на сообщение « Спасибо! У кого Вы были, если помните?... »
    #4
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Спасибо! У кого Вы были, если помните? На Моховой можно только подбор очков? Или обязательно вместе с диагностикой? На диагностике была сегодня, на Сикейроса, но очки подбирать не стали, я удивилась конечно.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    мне тоже обследовали зрение на Сикейроса, но не подобрали очки, сказали подбирать в оптике.
    я сходила, мне очень понравилась врач, очень долго мне все смотрела и подбирала, тоже астигматизм.
    это в оптике на проспекте Просвещ, первый дом от метро в сторону улицы Есенина, там подбор бесплатный, если заказывать очки.

  5. ответ для Galsya , на сообщение « мне тоже обследовали зрение на... »
    #5
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    мне тоже обследовали зрение на Сикейроса, но не подобрали очки, сказали подбирать в оптике.
    я сходила, мне очень понравилась врач, очень долго мне все смотрела и подбирала, тоже астигматизм.
    это в оптике на проспекте Просвещ, первый дом от метро в сторону улицы Есенина, там подбор бесплатный, если заказывать очки.
    Я надеялась, что будет сразу подбор очков, с диагностикой.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  6. ответ для iaon , на сообщение « Спасибо! У кого Вы были, если помните?... »
    #6

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Спасибо! У кого Вы были, если помните? На Моховой можно только подбор очков? Или обязательно вместе с диагностикой? На диагностике была сегодня, на Сикейроса, но очки подбирать не стали, я удивилась конечно.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Я уже не помню, если найду рецепт напишу. Кажется, на Моховой отдельный специалист занимается астигматизмом - там все очень профессионально. Мы записывались туда за месяц и ездили несколько раз. Это тоже в конце лета было.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  7. ответ для _Лана_ , на сообщение « Я уже не помню, если найду рецепт... »
    #7
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 964

    На Моховой подбирали бесплатно по ОМС по направлению от офтальмолога поликлиники.Недели три пришлось подождать очереди.

  8. ответ для _Лана_ , на сообщение « Я уже не помню, если найду рецепт... »
    #8
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Я уже не помню, если найду рецепт напишу. Кажется, на Моховой отдельный специалист занимается астигматизмом - там все очень профессионально. Мы записывались туда за месяц и ездили несколько раз. Это тоже в конце лета было.
    спасибо, если не сложно напишите пожалуйста, кто доктор.

  9. ответ для Nanowi , на сообщение « На Моховой подбирали бесплатно по ОМС... »
    #9
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Я уже не помню, если найду рецепт напишу. Кажется, на Моховой отдельный специалист занимается астигматизмом - там все очень профессионально. Мы записывались туда за месяц и ездили несколько раз. Это тоже в конце лета было.
    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    На Моховой подбирали бесплатно по ОМС по направлению от офтальмолога поликлиники.Недели три пришлось подождать очереди.
    Подскажите, а где потом заказывали очки , в какой оптике ? Просто по рецепту получается , в оптике уже ничего не подбирали ?

  10. #10
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где потом заказывали очки , в какой оптике ? Просто по рецепту получается , в оптике уже ничего не подбирали ?
    В оптике не подбирали,пришли с готовым рецептом.Оптику не помню,у Академки,у нас там несколько сетевых в соседних домах,просто прошли по ним и заказали там,где оправа понравилась и подошла.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •