Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Папа одиночка

  1. ответ для Крокозяблик , на сообщение « Папа одиночка »
    #71
    Старожил Аватар для Чёпалина
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ул. Караваевская
    Сообщений
    1 399

    Удачи вам!!! Терпения, уважения, понимания!!!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

  2. ответ для Крокозяблик , на сообщение « Папа одиночка »
    #72
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 210

    Пусть всё будет хорошо! Вы оба молодцы! Счастья, терпения и удачи!
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  3. ответ для Крокозяблик , на сообщение « Папа одиночка »
    #73
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Евгений, прочитала вашу тему с самого начала. Очень рада, что жизнь у вас продолжается.
    А я хочу немного поделиться по поводу реакции детей на то, что вы им про маму сказали. Мой папа умер, мне было 4 года. Я знала, мне сказали, я помню этот период. Но у детей очень крепкая психика. Я быстро привыкла к тому, что сейчас вот так. Грустить и скучать стала уже подростком, не раньше. Вот смерть мамы (в 7 лет, ещё до школы) я уже труднее переживала. Но это тоже не сказалось на нервной системе, успеваемости в школе или общении с детьми. Хотя печаль останется, конечно, навсегда. Но на повседневной жизни это не сказывается. Так что, я уверена, у ваших сыновей всё будет хорошо. Гораздо важнее атмосфера, в которой они сейчас растут и будут жить до взросления. А с таким папой, уверена, у них всё будет хорошо. А если ещё и женщина в доме появится, так тем более.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  4. ответ для Крокозяблик , на сообщение « Папа одиночка »
    #74
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Хочу поддержать папу!! Вы держитесь этого раздела (и других тоже). Если убрать болталки, то в сухом остатке очень много нужной информации (где у кого лечиться где учиться как льготы оформить и вообще обо всем). Моему старшему уже 18 и 18 лет на литлване.
    Абсолютно вся информация, включая поддержку, была получена на здесь.

    Вы обязательно справитесь! !! Мира вашей семье



    Отправлено с моего Hisense A6 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  5. ответ для Крокозяблик , на сообщение « Папа одиночка »
    #75
    Старожил Аватар для MIROWNA
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Весёлый поселок, недалеко от Максидома
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от mamaoptom Посмотреть сообщение
    держитесь....
    слава богу есть бабушки и дедушки
    Добрый день, ВСЕХ БЛАГ и ДОБРА автору, его семье!
    У нас ситуация похожая, у сотрудника не стало супруги, сын на руках почти 2 годика! Остались ВДВОЕМ! Проблема в том что никого нет ни бабушек ни дедушек, и даже ни тети, ни дяди у ребенка нет.
    Как помочь не знаем. Папе надо работать, кормить семью.
    Скорее всего надо искать няню, частный сад, но не в коммерческом русле, а в волонтерском направлении. Вы же понимаете у семьи горе, потеряли маму, остались вдвоем!
    Помогите советом, контактами. Живет в Московском районе, в районе м. Московская. Заранее всем спасибо,за содействие и помощь.

  6. ответ для MIROWNA , на сообщение « Добрый день, ВСЕХ БЛАГ и ДОБРА автору,... »
    #76

    Цитата Сообщение от MIROWNA Посмотреть сообщение
    Добрый день, ВСЕХ БЛАГ и ДОБРА автору, его семье!
    У нас ситуация похожая, у сотрудника не стало супруги, сын на руках почти 2 годика! Остались ВДВОЕМ! Проблема в том что никого нет ни бабушек ни дедушек, и даже ни тети, ни дяди у ребенка нет.
    Как помочь не знаем. Папе надо работать, кормить семью.
    Скорее всего надо искать няню, частный сад, но не в коммерческом русле, а в волонтерском направлении. Вы же понимаете у семьи горе, потеряли маму, остались вдвоем!
    Помогите советом, контактами. Живет в Московском районе, в районе м. Московская. Заранее всем спасибо,за содействие и помощь.
    Я бы начала личного визита папы в соцзащиту, чтобы там ему прямо выдали список всех возможных льгот и выплат, которые можно получить. И подавать заявление на гос.сад, пусть не прямо сейчас, а с сентября - но это будет по деньгам гораздо более гуманно, чем частные/няня.

  7. #77
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 592

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Я бы начала личного визита папы в соцзащиту, чтобы там ему прямо выдали список всех возможных льгот и выплат, которые можно получить. И подавать заявление на гос.сад, пусть не прямо сейчас, а с сентября - но это будет по деньгам гораздо более гуманно, чем частные/няня.
    Согласна, ребенок маленький, вполне может болеть первые годы в саду. Лучше уж отдать в гос. садик и откладывать деньги на няню в случае болезни ребенка. Ибо не все работодатели лояльно относятся к часто болеющим работникам.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •