Страница 6 из 227 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Февралятам срок расти - 2 триместр впереди!

  1. #51
    Активный участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    Мне кажется это разное.
    Когда тянет низ живота или поясницу - это предвестники угрозы.
    Когда просто тянущие боли в других местах, это да, изменения.
    В общем у меня вот бок тянуло, мышечные боли есть небольшие.
    А низ и поясницу ттт ни разу. В прошлую б. во втором триместре были у меня тянущие поясничные боли. Не помню что пила, но точно бандаж надела сразу почти.

    Мне Дюфастон выписали после мазни. Я его не пью больше. Пачку и так выпила, а мазнями прошла и нет.

    Вообще все в целом нормально. И половую жизнь возобновили только пореже немного и нежнее
    В первую беременность тянуть поясницу конкретно начало в недель 17. Гиня посоветовала бандаж носить. Про угрозу разговоров не было. Сейчас 14 недель, поясницу очееень тянет. По приезду из отпуска буду покупать бандаж.

  2. #52
    Активный участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    Мне кажется это разное.
    Когда тянет низ живота или поясницу - это предвестники угрозы.
    Когда просто тянущие боли в других местах, это да, изменения.
    В общем у меня вот бок тянуло, мышечные боли есть небольшие.
    А низ и поясницу ттт ни разу. В прошлую б. во втором триместре были у меня тянущие поясничные боли. Не помню что пила, но точно бандаж надела сразу почти.

    Мне Дюфастон выписали после мазни. Я его не пью больше. Пачку и так выпила, а мазнями прошла и нет.

    Вообще все в целом нормально. И половую жизнь возобновили только пореже немного и нежнее
    В первую беременность тянуть поясницу конкретно начало в недель 17. Гиня посоветовала бандаж носить. Про угрозу разговоров не было. Сейчас 14 недель, поясницу очееень тянет. По приезду из отпуска буду покупать бандаж.

  3. #53

    Всех с переездом, Маша, спасибо

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

  4. #54

    Я сейчас слезаю с дюфастона постепенно, раз в неделю уменьшаю дозу.
    Мне его назначали, когда услышали что была замершая (не важно, что 3года назад). Для перестраховки. Я пожалела, что согласилась пить, потому что реально не было никакой необходимости(( и свои проблемы с желудком я связываю именно с ним((
    Поэтому начала снижать сама с 15 недели. Во вторник на приём, надеюсь не будут сильно ругать и разрешат уже совсем отменять...

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

  5. #55
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Гражданка-Просвет
    Сообщений
    395

    Всех с переездом!!!
    А у меня очень активные выходные - поехали сына от бабушки забирать, в Нижегородскую область. День в дороге, день тут, понедельник тоже в дороге. Волновалась, как высижу столько в машине, ничего - нормально сюда добрались. Правда, в таких поездках все нормальное питание сбивается(((
    Я тоже до сих пор на Дюфастоне. Не знаю, когда отменять будут.
    Если получится, на обратном пути может в Иваново заскочим, в текстильный магазин. Вот думаю, как удержаться от покупок для малыша?))))

  6. ответ для МашаТ , на сообщение « Всех с переездом!!! А у меня очень... »
    #56

    Цитата Сообщение от МашаТ Посмотреть сообщение
    Всех с переездом!!!
    А у меня очень активные выходные - поехали сына от бабушки забирать, в Нижегородскую область. День в дороге, день тут, понедельник тоже в дороге. Волновалась, как высижу столько в машине, ничего - нормально сюда добрались. Правда, в таких поездках все нормальное питание сбивается(((
    Я тоже до сих пор на Дюфастоне. Не знаю, когда отменять будут.
    Если получится, на обратном пути может в Иваново заскочим, в текстильный магазин. Вот думаю, как удержаться от покупок для малыша?))))
    Никак

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

  7. ответ для burning_up , на сообщение « Приветствую:) я к вам из кустов:)! У... »
    #57
    Ветеран Аватар для Зяйки
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    наб. Черной речки
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
    Приветствую я к вам из кустов! У меня ПДР 16 февраля. Ждём четвертого🤭
    Добро пожаловать!

  8. #58
    Ветеран Аватар для Зяйки
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    наб. Черной речки
    Сообщений
    820

    Всех с новым домиком 🥳

  9. #59
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    девочки привет, спасибо за кулачки. у меня пока без особых новостей, но и плохих нет, что само по себе хорошая новость. малышка жива, в матке, видимых проблем нет (ни отслоек, ни тонуса), но кровь хлещет как в 1й день месячных уже 4й день😖 с чем связано - никто не знает. вчера сменила больницу, 9ка вызывала только больше паники, а в 40й нормально врач поговорил, всё оьъяснил, и как-то стало спокойнее. стараемся верить в лучшее и не впадать в истерику. в конце концов, больше я всё равно сделать ничего не могу.

  10. #60
    Старожил Аватар для FilIrina
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    1 377

    Цитата Сообщение от everyday_rainin Посмотреть сообщение
    девочки привет, спасибо за кулачки. у меня пока без особых новостей, но и плохих нет, что само по себе хорошая новость. малышка жива, в матке, видимых проблем нет (ни отслоек, ни тонуса), но кровь хлещет как в 1й день месячных уже 4й день с чем связано - никто не знает. вчера сменила больницу, 9ка вызывала только больше паники, а в 40й нормально врач поговорил, всё оьъяснил, и как-то стало спокойнее. стараемся верить в лучшее и не впадать в истерику. в конце концов, больше я всё равно сделать ничего не могу.
    Ох, верим и надеемся вместе с вами. То, что ни отслоек, ни тонуса действительно хорошо. Сил вам и малышке крепко держаться

Страница 6 из 227 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •