Страница 61 из 227 « Первая  «  115157585960616263646571111161 Последняя »  » 

Тема: Февралятам срок расти - 2 триместр впереди!

  1. ответ для Dekabrka , на сообщение « Не поняла про крупного ребёнка,... »
    #601
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Не поняла про крупного ребёнка, надеюсь, что нет
    Я бы сказала не набрала и слава богу!!! Мне надо максимально держаться

    Бяка на губе тоже вскочила, я бороплюсом один раз намазала, ощущение, что проходит уже

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [/QUOTE]

    Да я подумала сначала, что 700 это вес плода. Типа намеряли
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  2. #602
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Девочки. А нет желания встретится? Можно на октябрь запланировать. Пока обсудим где да кто готов =))

  3. #603
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Ну что, сходила и я к врачу. На УЗИ пока не записала,т.к. не было свободных мест. Не знала, что такое бывает.. Но сказала, что позвонит в ближайшее время и запишет на октябрь. Буду ждать. Анализы в норме. ТТГ 1,43. Надо с результатами к эндокринологу идти. Записалась к специалистам: стоматологу и окулисту.

    Девочки, вы уже думаете, что будете покупать на выписку для малыша?? Я вот озаботилась этим вопросом.. Всю голову сломала: надо ли конверт или лучше взять комбез или и то и другое.. Всякие приятные хлопоты начинаются))
    Это моя головная боль) у меня еще и конец января пдр будет целыми днями ищу конверт/комбез на крошку. Обидно что и скидок нет сейчас. Надеюсь в январе как раз начнутся....главное не дотянуть и не родить раньше срока, в прошлый раз муж был замучан покупками, пока мы в рд лежали

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  4. #604
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Логика подсказывает что нужно брать деми комбез + к нему конверт на овчине. Но цены жуткие сейчас.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  5. #605
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Я нашла бодики киаби в фамилии случайно. По 120 рэ штука, брала на мелких новорожденных прям. Интересно что-то еще в фамилии продается...пишите если найдете)

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  6. #606
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от Иринка!) Посмотреть сообщение
    Я так и планирую. Просто очень часто в роддомах по зрению принимают справку только с Моховой.
    А вы на Моховую платно ходили или бесплатно? Я не знаю как там со взрослым отделением обстоят дела, но когда мне нужно было направление в офтальмологический садик для ребенка, я сперва пошла бесплатно по направлению, и моей дочке диагнозов понаставили, но сказали, Что для направления в спец сад их недостаточно. А когда сходила платно, оказалось, что ровно тех же самых диагнозов вполне достаточно для направления. Потом уже в саду мне сказали, что на детском отделении это у них обычная история.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  7. #607
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от Иринка!) Посмотреть сообщение
    Так сейчас тоже было платно, но врач странная попалась. Думаю в 30 недель опять пойду к ним, но к другому врачу и будем решать. Я реально боюсь за глаза. Не так страшно ер, как потерять зрение. В первый раз на Моховой мне без вариантов сказали, что пкс, иначе слепота. В этот раз такое же состояние и ер. Как так может быть(((.
    Сорри, ответила, не прочитав это. Безусловно, новые глаза вам потом никто не вставит. И это не их здоровье, какие их печали. Поэтому конечно надо самостоятельно работать над вопросом.
    Моей подруге три года назад не дели направление на ПКС. У ей было 42, ЭКО, миома, рубец на матке (после удаления предыдущей миомы) и прооперированная шейка (онкологическая дисплазия). Говорили, вы сначала порожайте, а там видно будет. В итоге она нашла врача в 18-м, с которым договорилась на ПКС. Платила в руки. Очень бюджетно как-то вышло. На следующий день после интенсивной терапии скакала уже нормально. Если вам интересно, могу попробовать узнать у нее, что за врач был. Да, врач тот тогда тоже сказал, что с ее показаниями идти в ЕР мягко говоря не стоит. А вот в 17-м, где она наблюдалась параллельно с ЖК, тоже предлагали сперва порожать, а в процессе уже смотреть.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  8. #608
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Нам гевискон можно. Ложечка и нет мучений)
    Слону дробина. Не помогает. Мне в итоге выписали омепразол.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  9. #609
    Активный участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    551

    Всем привет. Сходила я сегодня на УЗИ. Все в норме, шейка 43, плацента низко сказали. А ещё на двух предыдущих УЗИ плацента была по передней стенке, сейчас написано по задней... И предполагаемый мальчик стал девочкой)

  10. ответ для annadina , на сообщение « А вы на Моховую платно ходили или... »
    #610
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    А вы на Моховую платно ходили или бесплатно? Я не знаю как там со взрослым отделением обстоят дела, но когда мне нужно было направление в офтальмологический садик для ребенка, я сперва пошла бесплатно по направлению, и моей дочке диагнозов понаставили, но сказали, Что для направления в спец сад их недостаточно. А когда сходила платно, оказалось, что ровно тех же самых диагнозов вполне достаточно для направления. Потом уже в саду мне сказали, что на детском отделении это у них обычная история.
    Ходим в глазной садик как раз. На моховой никогда не была, есть заключение педиатрички, там наблюдаемся)

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

Страница 61 из 227 « Первая  «  115157585960616263646571111161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •