Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 

Тема: Боровичи-мебель: кухни, корпусная мебель, тахты-кровати, шкафы-купе и мягкая мебель

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    Боровичи-мебель: кухни, корпусная мебель, тахты-кровати, шкафы-купе и мягкая мебель

    Статус закупки: Заказы не принимаю. Новая закупка по ссылке:
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8452272
    2 выкуп: Заказы принимаю до 15 сентября, фура в СПб приедет 27 сентября
    1 выкуп: Заказы принимаю до 1 сентября, фура в СПб приедет 13 сентября


    С 1 сентября нам временно (в связи с пандемией) изменили условия сотрудничества. Срок данной акции пока не обозначен.
    По акции доставка становится платной - 1 предмет доставить по СПб стоит 800 рублей, более 1 предмета 1000 рублей. Но от оптовых цен, нам дали скидку 7%.
    Т.е. считаем теперь стоимость товара так:
    Оптовая цена - 7% + 20%.
    Скидка не действует на аксессуары (столешницы, стеновые панели, планки, детали, доводчики и пр.).
    Как резюме - для 1-2 мелких позиций (к примеру тумбочки, но есть самовывоз) теперь не очень хорошие условия для закупки, но зато для заказов от 10000 рублей условия стали лучше.


    Внимание!!! На сайте постоянно меняют цены, то розницу, то опт ставят, теперь работаем по прайсам.
    Ссылка на оптовые прайсы:
    https://yadi.sk/d/b5dCsw-m1KaHGg?w=1


    Ваш заказ уходит в работу после внесения Вами предоплаты, и приезжает через 2-3 недели

    Начало оплат:
    после того, как Вы оставили заказ и твердо убедились в своем выборе

    Новости выкупа: здесь будет ссылка


    Меня зовут Наталья, мой номер телефона 8-905-211-64-77, в дороге и вне дома бывает, что звонка не слышу. По вечерам часто на занятиях и ответить не могу, если срочное -то звоните настойчивее, пишите СМС, если не срочное, то рекомендую перезвонить через час.


    Закупаем мебель фабрики Боровичи-Мебель




    Что закупаем/минималка:
    Все что есть на сайте фабрики: https://bormebel.com/


    Прайсы:
    https://yadi.sk/d/b5dCsw-m1KaHGg?w=1

    Ценообразование:
    Пока действует акция, условия выше. К цене фабрики прибавляем 20% - данные % согласованы с модератором, и обусловлены условиями доставки тяжелого и негабаритного груза. (Предоплата 10%, остальное наличными при получении)


    Особенности товара/закупки:
    Товар крупногабаритный, важно прямо при получении проверять целостность.
    По браку - многие вопросы решаемы, если будут соблюдены условия: фотографии ярлыков и бракованные детали без следов сборки.
    Главное вырезать и сохранить ярлыки от упаковок и инструкции. Это Ваша гарантия. Без этих ярлыков никакие рекламации не принимаются.
    Детали с браком не собираем, на обмен принимаются только детали без следов сборки.


    Хвасталка: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=730626
    Я в хвасталке довольно хорошо ориентируюсь, не стесняйтесь у меня спрашивать, я Вам дам ссылки на нужные фото

    Прием заказов/подтверждение:

    Заказ оставляем в топе, форма произвольная.
    Подтверждение - мое сообщение Вам в топе после проверки заказа


    Оплата:

    Предоплата 10%.
    Оплата на карту сбербанка, данные высылаю личным сообщением, после того, как обговорим все нюансы.
    Доплата наличными при получении мебели.

    После оплаты обязательно заполняем форму:
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...MdNYw/viewform
    Заказы на фабрику отправляю согласно этой формы - не заполнили форму, я не знаю чьи деньги, и значит заказ не уходит в работу.


    Раздачи:

    Пока действует акция, доставка платная, условия выше. При заказе от 10000 рублей доставка до подъезда бесплатная, подъем рассчитывается исходя из заказа, наличия лифта и этажа. Возят всегда по вечерам ежедневно, кроме среды, по утрам доставки нет.


    Брак:

    Если что-то не так с мебелью - вмятина, царапина, не тот цвет и т.д. - значит мебель не собираем, а пишем мне и излагаем проблему. Мне от Вас нужно: фото бракованной детали, фото ярлыка с упаковки от этой детали, фото инструкции, где обведена эта деталь, и ее размер.
    Обмен всего возможен, просто нужно сохранить упаковку и мебель (деталь) должна быть без следов сборки.


    Возврат сдачи:

    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.


    Риски участника:
    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.


    Особые условия:

    в личку прошу писать только срочные вопросы, к примеру о доставке или браке,
    все вопросы о мебели, просьбы нарисовать кухню, подобрать кровать пишем в топе. В топе отвечу быстрее


    Мои текущие закупки:
    Домашняя и офисная мебель (Фабрики Волхова, Олмеко, Аскона и др.): https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8443635

    Элегия: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8445477


    Остатки: https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=611
    Последний раз редактировалось Редкая; 21.09.2020 в 09:38.
    Девочки, я очень прошу не писать мне в воцап и вайбер.
    Когда сообщения приходят "не вовремя" я просто про них забываю, тем более спам туда так и сыпется...
    Есть литтван. Тут отвечаю быстрее всего.


    Уважаемые участники закупок!
    Пожалуйста, при приеме товара, все внимательно проверяйте при получении. Если подписан акт, и после этого выясняется, что разбито стекло, или диван с браком, то поставщик рекламацию не принимает.
    Без ярлыков от упаковок никакие рекламации не принимаются

  2. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    Некоторые фото образцов тканей: https://yadi.sk/d/F5zd1r0rwvyaS

  3. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    По кухням:
    - помогаю сделать проект и посчитать стоимость.


    Все картинки я вставляю через радикал, поэтому рекомендую установить программку антиреклама.

    Перед сборкой кухонь желательно заранее приобрести стыковочные и торцевые планки для столешниц и стеновых панелей, к сожалению, фабрика их не продает, поэтому об этом нужно позаботиться заранее самим


    Кухни: вся красота на сайте. Не стесняйтесь - задавайте вопросы. Помогаю спроектировать кухни, но прошу вопросы с проектами кухонь задавать в топе, а не в личке. Через личку, работать с проектами тяжело.


    Сушки и мойки нужно заказывать дополнительно, они в комплекты к модулям не входят.
    Толщина стеновой панели 7-8 мм, стеновые панели продаются кусками 3000*600, сейчас их не пилят.

    Плинтус продается также, только по 3 метра.

    Цоколь идет в комплекте, иногда бывает, что нужно закрыть боковину, тогда цоколь нужно заказать дополнительно


    На гарнитуры у них идет две цены, это зависит от категории фасадов.
    1 категория - это обычно ЛДСП,
    2 категория - это МДФ, либо пластик ЛДСП


    Можно дополнительно заказать системы плавного закрывания. Они в стоимость модуля не входят.
    Петли с доводчиками (на прямые фасады) стоят по 90 рублей за 1 шт.
    Система плавного закрывания для ящика стоит 2500 или 3000 рублей - это зависит от глубины ящика.


    За витражное стекло берут дополнительную денежку, в зависимости от размера стекла.

    Серия симпл, по цене она такая же как классика/престиж, но у классики больший выбор модулей и расцветок, у СИМПЛа всегда фасад ЛДСП идет с пластиковой кромкой АБС







    Инструкция по эксплуатации кухонной мебели.
    Выкладываю ее специально, т.к. были случаи расплавившихся фасадов.
    Помимо этого нужно соблюдать правильность расположения, плита должна выступать, а не идти вровень с кухонными модулями, т.к. когда духовка открывается, нужно чтобы жар не шел на фасады стоящих столов рядом.




    Последний раз редактировалось Редкая; 26.08.2020 в 22:44.

  4. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    Корпусная мебель

    Спальня дуэт (цены прошлогодние, нужно проверять)




    венге/авола
    Шкаф 16.58 8500
    Комод 16.04 2500
    Зеркало 14.42 1200
    Комод 16.02 1200
    Комод 16.02 1200
    Тахта люкс классика 1600 без матраса 12000

    Итого: 26600
    С % 31920

  5. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    Мягкая мебель

    Прошу обратить внимание, что диваны Скарлет, Кензо и Шихан (это не относится к угловым, они идут по частям, но угловой Шихан тоже сложно проносим) - практически невозможно занести в квартиру. Они идут в собранном виде, в грузовой лифт не входят, и в узкие парадные тоже.

    Но их можно за доп.плату разобрать-внести в квартиру- собрать))




  6. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    Основные моменты по приобретению мебели:







    1. До полной сборки не выбрасывайте упаковку!
    2. Если есть брак, то фотографируем деталь и ярлык с упаковки и высылаем мне на почту рекламацию. Образец в ниже. Детали со следами сборки обмену не подлежат.
    3. После того как Вы все собрали, вырежьте все ярлыки с упаковок и сохраните инструкции по сборке, это Ваши гарантийные талоны.
    4. Если у Вас самовывоз, не забудьте заранее подготовить место для погрузки, освободить багажник, задние сидения, да и вообще прикинуть, а влезет ли это все в Вашу ласточку.
    5. Если Вы заказываете доставку без подъема, пожалуйста, имейте в виду, что в этом случае грузчик к Вам не выезжает, и Вам придется самим принимать груз с машины.
    6. Если Вы заказываете подъем мебели в квартиру, то позаботиться о том, чтобы мебель прошла во все дверные проемы нужно Вам. Т.е. нужно подготовиться: освободить проходы, открыть двери и т.д., чтобы у грузчиков был беспрепятственный доступ к месту, где нужно оставить мебель.





    Информация по сборке:
    Сборка производится в присутствии заказчика или доверенного лица.

    Если возникают какие-то вопросы, недоразумения во время сборки, пожалуйста, сразу звоните начальнику отдела сборки (это он Вам звонит и договаривается о визите сборщика) или мне можно позвонить.

    Рекомендую, сфотографировать или взять копию акта выполненных работ. Это необязательно, но желательно.

    Помещение должно быть свободно от старой мебели, старой сантехники и подготовлено для монтажа. Места должно быть достаточно для сборки.
    Стены должны иметь достаточную прочность для монтажа навесной мебели (бетонные, из полнотелого кирпича, 2-х и более слоев гипсокартона).
    В месте проведения монтажа мебели должна соблюдаться геометрия стен и полов (угол между полом и стеной, между соседними стенами равен 90, полы должны иметь ровную поверхность). В противном случае идеальное выравнивание и прилегание к стенам всех элементов мебели не гарантируется.
    Высота потолков должна превышать высоту мебели не менее чем на 10 см, в противном случае монтаж мебели не производится.

  7. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    несколько сообщений в запас

  8. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    8

  9. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    9

  10. ответ для Редкая , на сообщение « Боровичи-мебель: кухни, корпусная... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    10

Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •