Страница 11 из 592 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Кто не хочет ходить в школу при Covid-19?Какие пути решения?

  1. #101
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    А я вообщем всем кто хочет ДО а не вам лично..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  2. ответ для Bишня , на сообщение « Слабоумие и отвага, если коротко. ... »
    #102
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Ну так и верно.. Помереть от голода или от кв.. От голода без денег точно помрешь.. А вот что заболеешь шанс маловат
    И почему надо обязательно иметь страх.. Просто жить нельзя? Мы живем в вирусах и бактериях твсячилетиями..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. #103

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Вы пойдете колоте себе прививку от кв??
    Сейчас-нет. Потому что исследования ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ( и могут долго идти. Не верьте СМИ, фигню несут, кто во что горазд) А все остальные прививки у меня, ( и у детей) как медика сделаны. Это прививки все прошли 5-10 лет исследований и доказали свою безопасность. Но в ТЦ я не хожу, а если забегаю, то я в маске.

  4. #104
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Здесь никто не призывает школы переходить на ДО, понятно, что это практически невозможно. Но есть те, кто может уйти на какой-то период на ДО. Почему не дать такую возможность. Меньше народу, больше кислороду.
    Каждый решает сам верить или не верить в ковид, соблюдать или не соблюдать меры предосторожности. И я боюсь, что в школе сейчас будут дети , чьи родители ничего не соблюдают... И грош цена всем школьным попыткам организовать "безопасную" среду.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. #105
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Цитата Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
    Сейчас-нет. Потому что исследования ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ( и могут долго идти. Не верьте СМИ, фигню несут, кто во что горазд) А все остальные прививки у меня, ( и у детей) как медика сделаны. Это прививки все прошли 5-10 лет исследований и доказали свою безопасность. Но в ТЦ я не хожу, а если забегаю, то я в маске.
    Ну если вашим детям и вам они безопасны это здорово.. Вот моим и мне опасны.. И так бывает
    А прививки от кв хотят с октября уже делать массово.. Так что.. Вас, как медика заставят
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  6. #106
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Цитата Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
    Сейчас-нет. Потому что исследования ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ( и могут долго идти. Не верьте СМИ, фигню несут, кто во что горазд) А все остальные прививки у меня, ( и у детей) как медика сделаны. Это прививки все прошли 5-10 лет исследований и доказали свою безопасность. Но в ТЦ я не хожу, а если забегаю, то я в маске.
    А я работала в этих тц весь карантин и люди работали..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Здесь никто не призывает школы... »
    #107

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Здесь никто не призывает школы переходить на ДО, понятно, что это практически невозможно. Но есть те, кто может уйти на какой-то период на ДО. Почему не дать такую возможность. Меньше народу, больше кислороду.
    Каждый решает сам верить или не верить в ковид, соблюдать или не соблюдать меры предосторожности. И я боюсь, что в школе сейчас будут дети , чьи родители ничего не соблюдают... И грош цена всем школьным попыткам организовать "безопасную" среду.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Но и школа не может подстраиваться под эту истерику:» хотим ДО, планшеты всем и тд» вы же понимаете, что наши родители перегнут, как всегда?

  8. ответ для Bишня , на сообщение « Слабоумие и отвага, если коротко. ... »
    #108

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Слабоумие и отвага, если коротко.

    Зря вы начали эту тему. На самом деле, чтобы так опасаться ковид и беречь свою пятую точку нужен отличный от основного нашего населения уровень жизни. Нужно иметь подушку безопасности, чтобы сидеть дома, не учить детей в госшколе. Для большинства бравадствующих, уверена, это просто непозволительная роскошь бояться ковид. Увы.
    Вы это очень хорошо сказали,я с Вами полностью согласна.Просто жизнь одна и дети мои ,кроме меня никому не нужны.Я прекрасно все понимаю,и этот фатализм меня очень сильно угнетает.
    Наташа и Катюха

  9. #109

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ну если вашим детям и вам они безопасны это здорово.. Вот моим и мне опасны.. И так бывает
    А прививки от кв хотят с октября уже делать массово.. Так что.. Вас, как медика заставят
    Блин, ну вот почему, люди « слышат звон, а не знают, где он»
    Изучайте нормальные данные, а не вот это🙈🙈

  10. #110
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Вот именно жизнь одна.. И пустить еп под откос из за страха перед очередным вирусом по мне глупо..
    Ничего хорошего нет ни в до ни в сидении дома

Страница 11 из 592 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •