Страница 13 из 592 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 

Тема: Кто не хочет ходить в школу при Covid-19?Какие пути решения?

  1. ответ для Наташа и Катя , на сообщение « Или гильотина. »
    #121
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Или гильотина.
    да что угодно. но с головой точно что-то надо делать. хотя, может, и не надо.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  2. #122
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Надолго ли они соберутся и зачем их объединять ,вот для меня вопрос.А как встретите 1 сентября Вы?
    Я настроилась вести, уповая на то, что учитель будет проветривать, а явно больных честно не будут пускать. Есть основания верить, что школа будет соблюдать. Но держу руку на пульсе, готова посадить по справке в любой момент.

  3. #123
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    У меня нервное состояние от идиотизма вокруг.. Я не хочу чтоб мои дети лишились кружков учебы увлечений.. Я не хочу до.. Я не хочу в школе 2,3 смену. Учебу через день дележ классов и прочую муру роспотребнпдзора.. На работе мне отлично хорошо и я рада что уменя была и есть работа
    Может, Вам попить чего-нибудь успокоительного? Судя по той манере, как Вы пишите посты (короткие, отрывистые, много, по одному предложению с многоточиями), у Вас, действительно, нервы на пределе. Так и до нервного срыва недалеко.

  4. #124

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    У меня нервное состояние от идиотизма вокруг.. Я не хочу чтоб мои дети лишились кружков учебы увлечений.. Я не хочу до.. Я не хочу в школе 2,3 смену. Учебу через день дележ классов и прочую муру роспотребнпдзора.. На работе мне отлично хорошо и я рада что уменя была и есть работа
    Дети мои в школу хотят.Это я мамаша очень тревожная,вокруг просто много беды происходит.Вы не верите в ковид,я тоже так хочу,но не получится у меня глаза закрыть на все.
    Наташа и Катюха

  5. ответ для montoya , на сообщение « Может, Вам попить чего-нибудь... »
    #125
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 564

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Может, Вам попить чего-нибудь успокоительного? Судя по той манере, как Вы пишите посты (короткие, отрывистые, много, по одному предложению с многоточиями), у Вас, действительно, нервы на пределе. Так и до нервного срыва недалеко.
    Нет.. Это мой стиль общения.. С нервами у меня порядок..
    Вот кто по пол года боиться вот тут даа.. От нервов пострашнее боляки бывают и иммунитет слабеет..
    А мне лично забавно..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  6. #126
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 564

    Причем тут верю не верю.. Ромашка что ли.. Я отлично знаю что вирус был есть и будет и никогда никуда не денется.. С голоао йи глазами у меня тоже порядок. Не слепая
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. #127
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Нет.. Это мой стиль общения.. С нервами у меня порядок..
    Вот кто по пол года боиться вот тут даа.. От нервов пострашнее боляки бывают и иммунитет слабеет..
    А мне лично забавно..
    А складывается ровно обратное впечатление Те, кто, вроде как, боятся, как-то очень спокойно и рассудительно пишут. Вы же - очень нервно. Стиль общения, стиль письма - это, в том числе, отражение внутреннего состояния. Так что "нервный" стиль общения = нервное состояние (ну, и сами же выше написали, что у Вас нервное состояние).

  8. ответ для montoya , на сообщение « А складывается ровно обратное... »
    #128
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 564

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А складывается ровно обратное впечатление Те, кто, вроде как, боятся, как-то очень спокойно и рассудительно пишут. Вы же - очень нервно. Стиль общения, стиль письма - это, в том числе, отражение внутреннего состояния. Так что "нервный" стиль общения = нервное состояние.
    Не в моем случае.. Ну да если вам так хочется считать.. Да пожалуйста.. Мне не жалко
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  9. #129

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Я настроилась вести, уповая на то, что учитель будет проветривать, а явно больных честно не будут пускать. Есть основания верить, что школа будет соблюдать. Но держу руку на пульсе и готова посадить по справке в любой момент.
    У нас дворовая школа,её и до ковида не проветривали,все ручки из окон в коридорах вынули,очень душно.Меня это еще раньше удивляло.И сейчас не будет у нас порядка,все будет формально.Как можно 40 детей в классе обезопасить от болезней,да никак .Никто не хочет ДО,но получается неизбежность,так зачем нужны эти жертвы в первый месяц.
    Наташа и Катюха

  10. #130
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    У нас дворовая школа,её и до ковида не проветривали,все ручки из окон в коридорах вынули,очень душно.Меня это еще раньше удивляло.И сейчас не будет у нас порядка,все будет формально.Как можно 40 детей в классе обезопасить от болезней,да никак .Никто не хочет ДО,но получается неизбежность,так зачем нужны эти жертвы в первый месяц.
    В такой ситуации почему не подходит вариант переждать дома? Хотя бы 2-3 недели, чтобы посмотреть динамику - будет всплеск или нет?
    С СО можно горячку напороть, а ведь учить двух детей на СО мягко говоря затратное мероприятие.

Страница 13 из 592 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •