Страница 2 из 592 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Кто не хочет ходить в школу при Covid-19?Какие пути решения?

  1. ответ для P-alma , на сообщение « А кто раньше брал на себя... »
    #11

    При этих заболеваниях страны не закрывали границы,прививки есть,лекарства .
    Наташа и Катюха

  2. ответ для Наташа и Катя , на сообщение « А Вы болели коронавирусом? »
    #12
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    А Вы болели коронавирусом?
    А вы? Ваш пост высосан из пальца. Болезнь, как болезнь. Раздута для чего-то

  3. #13
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    При этих заболеваниях страны не закрывали границы,прививки есть,лекарства .
    Не хотели и не закрывали. Вы как из сказки, честное слово

  4. ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Не хотели и не закрывали. Вы как из... »
    #14

    Цитата Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
    Не хотели и не закрывали. Вы как из сказки, честное слово
    Знакомый из реальной жизни умер,но Вы живите в сказке конечно,это очень удобно.
    Наташа и Катюха

  5. #15
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Я допустим тоже не хочу вести ребенка в школу, мы идём в 5 ый класс, есть заболевание при котором ковидом болеть нежелательно, неизвестно как он его перенесет. Честно говоря на семейное перевести проще всего, но это все полностью за свои деньги или родители сами учат, я допустим материально не готова. Думаю может на несколько недель дома засесть и посмотреть, что дальше будет. Пока, конечно с этими мерами предосторожности полный бред получается. А официально нам выбора не предоставили, как я понимаю.

  6. ответ для Наташа и Катя , на сообщение « А Вы болели коронавирусом? »
    #16
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    А Вы болели коронавирусом?
    Я болела и вся Семья болела и что? Дети вообще ничего не заметили, один день температура 37,1 и все. Любые другие орви серьёзнее проходили. Боитесь - уходите на семейное.

  7. #17
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Я допустим тоже не хочу вести ребенка в школу, мы идём в 5 ый класс, есть заболевание при котором ковидом болеть нежелательно, неизвестно как он его перенесет. Честно говоря на семейное перевести проще всего, но это все полностью за свои деньги или родители сами учат, я допустим материально не готова. Думаю может на несколько недель дома засесть и посмотреть, что дальше будет. Пока, конечно с этими мерами предосторожности полный бред получается. А официально нам выбора не предоставили, как я понимаю.
    Почему выбор не предоставили?есть форма СО, вот когда закрыли школы и ДО объявились , то да, выбора не предоставили

  8. #18
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Я имела ввиду, что нет выбора между ДО и очным образованием, а должен быть я считаю. А семейная форма не предполагает участия школы в процессе образования, все только на родителях, я полностью на себя обучение взять не смогу. Так что если бы ДО оставили для желающих, я допустим была бы очень рада и выбрала бы ДО.

  9. #19
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Знакомый из реальной жизни умер,но Вы живите в сказке конечно,это очень удобно.
    У меня переболела вся семья. От инфаркта, от инсульта родственники умирали, от тяжёлого гриппа тоже есть реальные люди. От многих болезней умирают. Но ничего, никто школы не закрывает

  10. ответ для ksunia , на сообщение « Я имела ввиду, что нет выбора между ДО... »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что нет выбора между ДО и очным образованием, а должен быть я считаю. А семейная форма не предполагает участия школы в процессе образования, все только на родителях, я полностью на себя обучение взять не смогу. Так что если бы ДО оставили для желающих, я допустим была бы очень рада и выбрала бы ДО.
    С чего и за чей счёт?ну представьте, что я боюсь гриппа и хочу , чтобы мои дети не ходили заражаться в школу, но при этом получали образование посредством учителей, кому интересны мои, в сущности, тараканы?

Страница 2 из 592 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •