Цитата Сообщение от Hildasey Посмотреть сообщение
Нет, дети пишут конспекты и нам предложены их взять, но там чорт ногу сломит понять...
На сайте школы посмотрела, там утвержденная программа та, которая в учебнике.
И в электронке - как будто они проходят по учебнику, видимо, всё-таки самоуправство(((.
Не верю, что администрация не в курсе(((.
Если куда-то жаловаться отношение скорее всего будет ещё хуже, мне учитель по истории написала, например, что проверять итоговые с портала - это вопрос не на ее оклад, так и написала...
Я понимаю, что если не выдадут работ, не атестуют - это прямая дорога как минимум для обращения в Комитет, но сколько же уходит уже сейчас нервов.
Ребенок вошел в рабочий ритм, говорит, что за этот месяц я ей объяснила все, что она не понимала и за первую четверть, я наконец-то похудела))) от усталости, так такие странности от учителей.
Не от всех, некоторым я бесконечно признательна.
Ну я бы в этой ситуации ответила учителю , что вы будете идти по той программе, что на сайте школы и в электронном дневнике. И это ее оклад. Причем тут она портал до приплела, неясно . Требовать что - то иное она не имеет права. Она обязана предоставить план и порядок аттестации по своему предмету. По утвержденной в школе программе. Если ее план будет отличаться - это прямой повод обращения к руководству школу , даже не в комобр, зачем. Заскриньте все , что сейчас отображается на сайте и в ЭД. Чтобы она не вздумала ничего менять.

отправлено с тапка