Страница 5 из 592 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Кто не хочет ходить в школу при Covid-19?Какие пути решения?

  1. ответ для Я Мамко! , на сообщение « А ДО предполагает участие школы в... »
    #41
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 641

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    А ДО предполагает участие школы в процессе образования? 90% наших знакомых учились по принципу- сам прошел, сам сделал домашнее задание, учитель проверил и поставил 2,3,4,5. Это что участие школы в процессе образования? Мне такое участие с домашней работой по десять листов нужно, как козе баян, если честно.
    +100000

  2. #42
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Дело ясное,что нет однозначного решения.Я хорошо понимаю,что при таком бардаке который начался с приходом коронавируса в нашу жизнь ,каждый решает сам что делать.Не хочется учавствовать в массовом эксперементе за счет детей ,а давайте посмотрим,а вот и вторая волна,ну вводим ДО.Считаю скотством платные тесты на ковид,самостоятельные поездки больных на КТ,уменьшение статистики.
    И Вы еще хотите, чтобы Ваши дети учились дома?

  3. #43

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А вы всю жизнь сидеть собираетесь дома? Сейчас не выходите? Оформляйте со и спокойно обучайтесь в удобном вам формате
    Я хочу чтобы дети ходили в школу.Но не вижу смысла подвергать их,себя,учителей сейчас риску.Может на ДО лучше дождаться вакцинации тем кто хочет,а потом всех с чистой совестью пустить общаться свободно.
    Наташа и Катюха

  4. ответ для Allo! , на сообщение « разумный, кстати, подход. думаю, что и... »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    разумный, кстати, подход. думаю, что и в школе к такому варианту с пониманием отнесутся.
    единственное, что если 20го ничего не отменят и учеба продолжится, как ребенок будет нагонять. у нас бы в школе никого не интересовали твои тараканы и "семейные обстоятельства".
    и не считаю, что сейчас школа должна еще как-то дополнительно изворачиваться, чтобы тревожным родителям и их детям предоставить какие-то опции по учебе.
    Да нагонит, мы каждый сентябрь на три недели на море уезжали, никаких проблем не было, материал проходили и уроки делали, разумеется

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы дети ходили в школу.Но не вижу смысла подвергать их,себя,учителей сейчас риску.Может на ДО лучше дождаться вакцинации тем кто хочет,а потом всех с чистой совестью пустить общаться свободно.
    Вакцинация, кстати, не гарантия от болезни

  6. #46
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 641

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы дети ходили в школу.Но не вижу смысла подвергать их,себя,учителей сейчас риску.Может на ДО лучше дождаться вакцинации тем кто хочет,а потом всех с чистой совестью пустить общаться свободно.
    Через сколько лет станет очевидна польза вакцины? Я так неизведанной вакцины боюсь больше ковида и пока не готова ее делать

  7. #47

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы дети ходили в школу.Но не вижу смысла подвергать их,себя,учителей сейчас риску.Может на ДО лучше дождаться вакцинации тем кто хочет,а потом всех с чистой совестью пустить общаться свободно.
    Вы лично будете делать привику от КВ?

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Через сколько лет станет очевидна... »
    #48
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Через сколько лет станет очевидна польза вакцины? Я так неизведанной вакцины боюсь больше ковида и пока не готова ее делать
    + рабочая и, самое главное, безопасная вакцина может еще не скоро появиться. А постпрививочные осложнения наша медицина категорически не принимает, проверено на собственном опыте.
    Ольга

  9. #49

    Прочитала про требования Роспотребнадзора,что при темп. 37.1 в школу не пускать.Когда на ртутном 36.6 электронный показывает 37 ,1.И что в поликлинику идти за справкой каждый раз.Вот придумывать они молодцы,а в школе как 1000 человек темп. мерять будут?

  10. #50
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы дети ходили в школу.Но не вижу смысла подвергать их,себя,учителей сейчас риску.Может на ДО лучше дождаться вакцинации тем кто хочет,а потом всех с чистой совестью пустить общаться свободно.
    то есть в школу водить - риск, а прививаться не пойми каким г - это ок. оригинально.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

Страница 5 из 592 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •