Страница 55 из 592 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Кто не хочет ходить в школу при Covid-19?Какие пути решения?

  1. #541
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Не могу, к сожалению. До 14 онлайн уроки. Время не изменить уже.

  2. #542
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Я лично очень жду инициативных и знающих людей.
    Сама, к сожалению, не разбираюсь в этом вопросе, а сейчас уже поздно начинать вникать.
    Поддержала бы с удовольствием.
    Я тоже поддержу.

  3. #543
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Сегодня по радио слышали, что Беглов поручил разработать систему для дистанционного обучения, может это как раз для желающих будет

  4. ответ для ksunia , на сообщение « Сегодня по радио слышали, что Беглов... »
    #544

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Сегодня по радио слышали, что Беглов поручил разработать систему для дистанционного обучения, может это как раз для желающих будет
    Это, скорее всего, на случай общей удаленки.
    А пока не разработают - будут портить нам кровь.
    Наша школа не принимает никаких заявлений, кроме как на отчисление на семейное обучение с выдачей личного дела - это вообще как?!

  5. #545
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Наша такая же, сказали только СО и дело в руки. Захотим обратно, возьмут только при наличии мест! Вот что делать, я сентябрь вообще не хочу его водить, уже с мужем реально зреем на СО, но финансово это затратно, да и запросился может сын через год в школу. Хотя ему понравилось на дистанционке весной.

  6. #546

    Это не должно быть в форме ультиматума.
    Есть же, действительно, "семейные обстоятельства"

  7. #547
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Тут уже даже не семейные обстоятельства, а общемировые! И я считаю у родителей должен быть выбор и школа должна в таких условиях идти на встречу!И по идее и в мин образования должны были за лето придумать, как дать возможность желающим остаться учиться вне дома и при этом не выгонять из школы!Но увы и ах.

  8. #548

    По крайне мере, для тех, кто готов учиться самостоятельно, не требуя онлайн-лекций от учителя или каких-то платформ.

  9. ответ для ksunia , на сообщение « Сегодня по радио слышали, что Беглов... »
    #549
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Сегодня по радио слышали, что Беглов поручил разработать систему для дистанционного обучения, может это как раз для желающих будет
    Проснулся
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  10. #550
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    По крайне мере, для тех, кто готов учиться самостоятельно, не требуя онлайн-лекций от учителя или каких-то платформ.
    Тоже ничего не требовала, кроме учебников и выхода в Эл. дневник. Только семейное. Почему Москве можно (там же разрешили или только слухи?), а нам нельзя?

Страница 55 из 592 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •