Страница 7 из 592 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Кто не хочет ходить в школу при Covid-19?Какие пути решения?

  1. #61
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 829

    Это можно в любой школе оформить?

  2. #62
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    не знаю.

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Вы будете делать прививку? Вы, ваш... »
    #63

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Вы будете делать прививку? Вы, ваш супруг и окружения взрослое? Вы не ответили на мой вопрос...а с февраля планируют и детям ставить. Или высобираетесь ждать, когда Кто-то другой это сделает.? Ответьте, пожалуйста.
    Да планирую.Возраст,лишний вес,давление как я поняла, не дают вероятности легкого течения болезни.Да и муж недавно инфаркт перенес,все не в нашу пользу.Про вакцину ничего сказать не могу,знаний нет.Но предполагаю, что вариантов в ближайшие годы не будет.Страх за детей и за себя заставляет одних делать прививки,других нет. Опять же две стороны одной медали.
    Наташа и Катюха

  4. ответ для Амаранта , на сообщение « это с какой радости? У кого-то и... »
    #64
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    это с какой радости? У кого-то и антител нет после болячки. да и не пожизненные они, антитела-то
    +1000 и даже у тех у кого есть ат, непонятно надолго они или нет

  5. #65
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Да планирую.Возраст,лишний вес,давление как я поняла, не дают вероятности легкого течения болезни.Да и муж недавно инфаркт перенес,все не в нашу пользу. .
    Вы планируете. что дети никаких дополнительные занятия посещать не будут. старший ребенок общаться с друзьями тоже не будет? Работаете оба удаленно?

  6. #66
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Я бы тоже на ДО сентябрь... За неделю до мартовских каникул предложили желающим уйти на ДО. Хорошо бы такой вариант и сейчас... Завтра позвоню классной ...А из школы вообще полная тишина, нет никакой информации....

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я надеюсь, что ДО вообще не введут.... »
    #67
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 987

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что ДО вообще не введут.
    Потому что это полное отсутствие логики, когда открыты Меги, масса мероприятий, Невский забит людьми из СПБ и регионов, в метро не влезть, но школы мы закроем, давайте дети будут типа учиться дома.
    Это просто провокация я считаю.
    Это да, я против ДО, я хочу чтобы дети ходили в школу, их там учили, они ходили на кружки. Если что я работаю с 12 мая ежедневно в большом офисе при производстве, никто ничем не болел.
    Ходим в магазин, гуляем, на даче дети бегали, в гости ходили, отпуск не сложился, ребенок в лагерь съездил. А теперь всех опять запереть, боитесь, сидите на СО, но я за то, что если есть возможность ходить в школу, ходить.
    Кружки уже объявили, что они онлайн Ребенок в расстройстве, я в шоке, я понимаю, что обучение в кружке будет продолбано, а оно в его случае очень важно.

  8. #68

    Хорошо сказать сидите на СО,я не хочу,а вернее не потяну наверное 9 класс.Рассуждать на эту тему видимо бессмысленно,т.к. за все лето наши правители не смогли ничего внятного придумать и им глубоко наплевать на нас и наших детей.Оказывается в Лен.область уехало 2.5 млн. человек,и сейчас они приедут обратно.

  9. #69
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 213

    Да чего вы отшовариваете.. Чем больше таких напуганных уйдет на до или еще куда тем меньше народу будет в, классе.. Пусть сидят зоть в бункере.. Меньше народу больше кислороду

  10. #70

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Да чего вы отшовариваете.. Чем больше таких напуганных уйдет на до или еще куда тем меньше народу будет в, классе.. Пусть сидят зоть в бункере.. Меньше народу больше кислороду
    ))) это точно,только от ковида и дети умерают.
    Наташа и Катюха

Страница 7 из 592 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •