Страница 550 из 592 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560 Последняя »  » 

Тема: Кто не хочет ходить в школу при Covid-19?Какие пути решения?

  1. #5491
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
    А вы что бы делали, если бы родились в Африке и не научились бы читать? И машинки стиральной не имели бы?)) смешно, честное слово! Есть возможность, и люди ее используют. Не лукавят. Или Вы считаете, что тут на форуме, каждый перед Вами должен публично исповедаться?)) Я вот честно говорю, что да, использую возможность. Использую для своего ребенка. И считаю себя правой. И ресурсы, которое использует наше образовательное учреждение, настолько незначительны, что, право слово, и говорить не о чем. Да даже если бы они были значительно, я бы забрала своего ребенка на СО и примерила бы к нашей ситуации этот образовательный маршрут. Вообще не вижу проблем сделать это для своего ребенка. Вам-то что за дело до этого? Вы считаете, что ваши дети должны ходить в школу. Они и ходят. Или Вам тоже хочется посадить их дома, но Вы стесняетесь? Не верю)) И почему Вам не стыдно использовать ресурсы образовательной организации для учёбы Вашего ребенка, а мне должно быть стыдно?
    Пустая дискуссия, чесс слово))
    так вы в школе это скажите)) а не нам) мы то поржем и забудем
    а школе будет очень интересно узнать, что вы тупо используете подвернувшуюся возможность) и КВ тут вообще ни при чем))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  2. #5492
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от НурияЯ Посмотреть сообщение
    Да так, приходит стайка скучающих, из темы в тему, друг друга поддерживать. Всё боятся, что школу отменят. Я, честно говоря, уже и не против. Началка у нас ещё ничего была, а щас просто на отвали. Понабрали с курсов, ни петь, ни танцевать, только зп подсчитывают.
    ничего уже не отменят, дети учатся спокойно) зачем вам эти с курсов. учите сами) ваши 8 классов вам вполне позволяют дать ребенку образование за 11 классов?))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  3. #5493
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Ну вот мы честно в школе сказали, что ковида не боимся, болели уже, но хотим перейти на ДО по своим причинам, дочь работает и готовится к егэ потихоньку, раз есть такая возможность. Думали - будут отговаривать, но нет, сразу согласились, и завуч и классная. Но у дочки и ситуация нестандартная - получается приходиться посещать предметы, которые не пригодятся, а перейти в другой профиль уже нельзя.
    Оценки выставляют очень формально - за одно дз по каждому предмету в неделю - две. Но у нас проще, учатся они по полугодиям, не по четвертям, а в апреле дочь планирует вернуться в школу.
    ваша честность вызывает уважение и я бы будучи директором, приложила бы усилия и пошла бы навстречу
    а пиццам нет
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  4. ответ для Леанна , на сообщение « У нас вообще никто ни с кем не... »
    #5494
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    У нас вообще никто ни с кем не общается, только по интернету.
    А младшая, сидя дома, заболела ветрянкой, после того как папа сходил и сделал прививку от ковида. Или курьеры с продуктами принесли.
    а младшая никуда из дома не выходила, даже гулять? ветрянку вообще можно даже в парадной подцепить, она очень летучая
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  5. ответ для annaf , на сообщение « наша учительница в осенние каникулы... »
    #5495
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    наша учительница в осенние каникулы ушла на больничный по ковиду, отсутствовала всю вторую четверть, зимой уволилась из-за осложнений. У меня нет никаких сомнений в том, что мы правильно сделали, что пересидели дома этот треш
    Что-то мне подсказывает, что этот "треш" с нами надолго. Так что, если кто хочет сидеть дома, то можно настраиваться. Слышали, что этот старый пень давосский Клаус Шваб говорит? А что ограничения в мире навсегда, и к обычной жизни не вернёмся. Он, конечно, может говорит, что угодно, но все же его слова и действия в мире имеют большой вес. Да и не только он говорит об этом.
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  6. #5496
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    а младшая никуда из дома не выходила, даже гулять? ветрянку вообще можно даже в парадной подцепить, она очень летучая
    Так получилось, что последние две недели - не выходили, даже гулять. Поскольку папа, собираясь сделать прививку от ковида и боясь чем-нибудь заразиться перед ней, решил, чтобы перед этим никто из нас некоторое время вообще не выходил. До этого обычно гуляли, почти каждый день (в нормальную погоду), но подъезд проходили в щитках и масках.
    Поскольку после прививки несколько дней он чувствовал себя неважно, тоже сидели дома.
    А через несколько дней младшая и заболела ветрянкой.

  7. ответ для sebos , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что этот... »
    #5497
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что этот "треш" с нами надолго. Так что, если кто хочет сидеть дома, то можно настраиваться. Слышали, что этот старый пень давосский Клаус Шваб говорит? А что ограничения в мире навсегда, и к обычной жизни не вернёмся. Он, конечно, может говорит, что угодно, но все же его слова и действия в мире имеют большой вес. Да и не только он говорит об этом.
    Меня обнадеживает, что в Штатах уже начали тестировать вакцину от ковида для 12-летних, а у нас - для 14-летних. Надеюсь, что и для всех детей вакцину скоро сделают. Будем все раз в год прививаться, как от гриппа.

  8. #5498
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Ага. Щаз. Только мы с моей подругой поболтали в Вайбере, а она сидит опять взаперти в регионе Ломбардия... Мы смеялись по поводу английского вируса. Она сказала, что итальяхи тоже могут свое предложить миру дизайнерское от Прада или от Версаче со стразами... И через два дня новость, что в Италии новая мутация, которую прививки не берут. Нигерийская какая-то. Так что не расслабляемся. Сидим дома, кто боится.

    ЗЫ. Говорит, что итальяхи злые, нервные стали. Много бизнесов загнулось. Заодно непонятно как он там свирепствует так ужасно, если их все равно на локдауне с лёгкими перерывами год держат?
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  9. #5499

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    так дискредитировано же) учите сами)) зачем вам выборочные предметы в этой мерзкой школе?)) с этими полуграмотными понаехавшими))
    куда им до пицы с 8 классами образования))
    Шли бы вы работать, по профессии.

  10. #5500

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    ваша честность вызывает уважение и я бы будучи директором, приложила бы усилия и пошла бы навстречу
    а пиццам нет
    Как будто вас кто-то спрашивает. Вы, наверное, такой же экземпляр, как наша понаехавшая, никто не берет. Вот и сидите молча.

Страница 550 из 592 « Первая  «  50450500540546547548549550551552553554560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •