Страница 163 из 181 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 

Тема: Муж изменил! Что делать...будете?

  1. ответ для mouser , на сообщение « Ну почему же. "Добрым словом и... »
    #1621
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Ну почему же.
    "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом" (с)
    Так вот - сиськи это как раз тот самый пистолет...
    Кобели вы старые!
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  2. ответ для soldat , на сообщение « вы так против чужих сисек с письками... »
    #1622

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    вы так против чужих сисек с письками настроены - видимо вас зависть гложет...
    Не, ещё одного дурачка я не потяну. Солдатушка, вы опять приковыляли с глупостью разговаривать? Какие мущщины, какие мущщины). Бланка должна быть довольна).
    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    да с ней невозможно ни о чём разговаривать...
    ведь ....... выдаёт то, что хочет видеть в своём муже - за знание о своём муже.
    как можно спорить с глупостью?!

  3. ответ для Бубрики , на сообщение « Кобели вы старые! »
    #1623
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Кобели вы старые!
    Да уж, время такое дело, победить не получиццо... ну хоть пока кобели, а не импотенты, на том и спасибо.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. #1624

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну для Вас это показатель того, что у меня, а для меня - того, что у Вас.
    Про любовь с Вашей тз, видимо.
    Про неё, родимую. Гораздо удобнее выгонять мужика, если у него есть куда уйти. Шикарный задел и взгляд на мужиков и их внутренности.

  5. ответ для ......... , на сообщение « Не, ещё одного дурачка я не потяну:)).... »
    #1625
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 565

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    Не, ещё одного дурачка я не потяну. Солдатушка, вы опять приковыляли с глупостью разговаривать? Какие мущщины, какие мущщины). Бланка должна быть довольна).
    не льстите себе...
    вам, может, и хочется - да кто с вами разговаривает...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  6. #1626
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    В смысле хотят любви, денег и счастья?) Какие хоть вещи основные?
    Основные вещи - это основание пирамиды Маслоу. Вот эти потребности будут стремиться реализовывать в первую очередь, при наличии возможностей.
    Физиология и личный комфорт, удобство в жизни.
    До остальных очередей, при ограниченных ресурсах, дело может и вообще не дойти.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. ответ для ......... , на сообщение « Про неё, родимую. Гораздо удобнее... »
    #1627
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    Про неё, родимую. Гораздо удобнее выгонять мужика, если у него есть куда уйти. Шикарный задел и взгляд на мужиков и их внутренности.
    Конечно шикарный задел.
    Для моих внутренностей главное - свобода. Поэтому я себе обеспечиваю возможность ее получения, если что.
    А про внутренности мужиков я знаю, что они рано или поздно обманут, поэтому к общению с этими внутренностями нужно подходить с умом и осторожностью, а не только на полусогнутых коленях с матрасом.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. ответ для soldat , на сообщение « не льстите себе... вам, может, и... »
    #1628

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    не льстите себе...
    вам, может, и хочется - да кто с вами разговаривает...
    Так две голые опы вы, дурашка, со мной разговаривают сейчас разговариваете). Хоть мне этого совершенно не хочется, я ж вам писала уже)). Старческое слабоумие и амнезия?)) Но нет, голые опы и пруцца, и пруцца беседовать). Ужс).

  9. ответ для mouser , на сообщение « Паровоз может между прочим много... »
    #1629

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Паровоз может между прочим много вагонов тащить. Главное - не пытаться переехать пути когда весит шлагбаум.
    Я знаю! Называется товарный состав! Кажется
    ну.. на любителя
    •Небываемое бывает•

  10. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Конечно шикарный задел. Для моих... »
    #1630

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Конечно шикарный задел.
    Для моих внутренностей главное - свобода. Поэтому я себе обеспечиваю возможность ее получения, если что.
    А про внутренности моих мужиков я знаю, что они рано или поздно обманут, поэтому к общению с этими внутренностями нужно подходить с умом и осторожностью, а не только на полусогнутых коленях с матрасом.
    Я там добавила). Да, вам этот райдер подходит). И вашим мужикам). И их внутренностям).
    Ну, если вас привлекают гнилые и обманчивые мужские внутренности, к ним с матрасом нельзя, согласна). Я то спец по другим, поэтому мне можно и с матрасом).

Страница 163 из 181 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •