Страница 172 из 181 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176 Последняя »  » 

Тема: Муж изменил! Что делать...будете?

  1. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1711
    Хранитель Аватар для LEDOKOL
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    10 202


  2. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1712
    Хранитель Аватар для LEDOKOL
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    10 202

    Что к м, что к ж, никаких иллюзий.
    Есть правила, которые надо соблюдать.

  3. #1713
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    неверная постановка вопроса.
    Верная: что будет делать муж, если о его измене узнАю я.
    Это зависит от вашей реакции

  4. ответ для Henry , на сообщение « Это зависит от вашей реакции :) »
    #1714
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Это зависит от вашей реакции
    нууу...
    моя реакция зависит от того, знаю я точно или донесли доброхоты. Второе к "знаю я" не относится.

    Муж это прекрасно знает.

    Соответственно, вышесказанное возвращает нас к вопросу - что будет делать муж, если о его измене узнАю я.
    Что буду делать я - он таки тоже знает. Я озвучила это достаточно давно, после его рассказа о каком-то корпоративе.

  5. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1715

  6. ответ для LEDOKOL , на сообщение « Что к м, что к ж, никаких иллюзий.... »
    #1716

    Цитата Сообщение от LEDOKOL Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от LEDOKOL Посмотреть сообщение
    Что к м, что к ж, никаких иллюзий.
    Есть правила, которые надо соблюдать.
    Вот он, настоящий жг-муж.

  7. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1717
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 321

    Мне как-то муж сказал,что есть вкусный сладкий ароматный персик классно. Но если каждый день, захочется грязную сливу с пола.

  8. #1718

    Цитата Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
    Мне как-то муж сказал,что есть вкусный сладкий ароматный персик классно. Но если каждый день, захочется грязную сливу с пола.
    Круть). А гонодиарея его не проберёт?)) Или он уже знает, чем её лечить?)))

  9. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1719
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    я немного "с другой стороны прилавка".

    я узнав, что жена изменяет-ничего поспешного делать не стал. Продолжал "собирать информацию". Узнал много чего шокируещего (ну она мне смерти желала). Подкалывал ее немного (ну любовник у нее спрашивал: "мы за 10 минут управимся? жена:это от тебя зависит" (этотот разговор я услышал. ) Ну в ответ на просьбу жены "побыстрее" (покувыркаться)- я спрашивал: "за 10 минут управимся?" Помню также когда она у меня спросила что такой мокрый (я вспотел во время "процесса")- я спросил в ответ: а другие разве не потеют? (она не спалилась-ответила другое...). Ну я перестал церемониться с снял с себя "моральные ограничения ....". Хотел подкараулить их вместе...но не смог. С женой я развелся (предвидя ваши вопросы). Ну еще , позже, я отомстил любовнику жены (прославил его на весь интернет выведя в топвыдачи яндекса по запросу ФИО(проклял , фото его прикрепил)....(жалею что телефон не указал)) .

  10. #1720
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    я немного "с другой стороны прилавка".

    я узнав, что жена изменяет-ничего поспешного делать не стал. Продолжал "собирать информацию". Узнал много чего шокируещего (ну она мне смерти желала). Подкалывал ее немного (ну любовник у нее спрашивал: "мы за 10 минут управимся? жена:это от тебя зависит" (этотот разговор я услышал. ) Ну в ответ на просьбу жены "побыстрее" (покувыркаться)- я спрашивал: "за 10 минут управимся?" Помню также когда она у меня спросила что такой мокрый (я вспотел во время "процесса")- я спросил в ответ: а другие разве не потеют? (она не спалилась-ответила другое...). Ну я перестал церемониться с снял с себя "моральные ограничения ....". Хотел подкараулить их вместе...но не смог. С женой я развелся (предвидя ваши вопросы). Ну еще , позже, я отомстил любовнику жены (прославил его на весь интернет выведя в топвыдачи яндекса по запросу ФИО(проклял , фото его прикрепил)....(жалею что телефон не указал)) .
    оспади, бедняга, вы все никак не успокоитесь?))
    Проклял))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 172 из 181 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •