Страница 180 из 181 « Первая  «  80130170176177178179180181 Последняя »  » 

Тема: Муж изменил! Что делать...будете?

  1. ответ для ......... , на сообщение « О, кстати). Марго Пална яркий пример... »
    #1791
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    О, кстати). Марго Пална яркий пример жуткой дамы, делающей из мущщин родственников)).
    Да, пример прекрасный!
    Кмк, задача как раз тонко удержать баланс... Когда и родной уже (а как без этого жить фигову тучу лет? никак, кмк), и при этом секс еще интересеен именно с этим человеком. И есть там другие фишки, которых ни с кем больше быть не может (я не про специалитеты, если что... как раз про почти обратное).
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  2. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1792
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 239

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    По мотивам соседней темы, про мужа, 14 лет брака, любовницу.
    Тема бурлила комментами, советами, ГКА сразу, уйти самой, не прощать, затихориться, накопить денег и тогда ГКА, "а я бы, а я, на месте ТС" и т.д.

    А чтобы вы сделали не на месте того автора, а на своем, а?
    Узнай вы прямо сейчас, что ваш муж вам изменяет, что у него есть любовница?
    Исходя из вашей нынешней жизненной ситуации, возраста, условий жизни, наличия детей, а может и внуков уже, работы, или ее отсутствия?
    Посмотрите на себя и расскажите, чтобы вы сделали, как поступили, узнав об изменах мужа.
    Если у кого то было уже такое в жизни, в этом, или предыдущих браках, расскажите что вы тогда делали и чем на итоге все закончилось. Если был развод, то именно это послужило причиной его, или что то другое, или в комплексе?
    Интересно мнение и тех, кто сам, будучи замужем, при этом изменяли мужу втихаря, и вдруг узнали, что и он, оказывается, "ходок". Наверняка здесь и такие есть. Потому как процент изменяющих в браке женщин не на много меньше % изменяющих мужчин.

    Уберем вариант бабочек у мужика, и прочих извращений, типа,"тянет, не могу оставить любовницу, потерпи, может и отпустит", нафиг...муж в семье, никуда уходить не собирается, любовница только для развлекухи и разнообразия, он про нее не колется, идет в отказ, но вы точно знаете, что у него связь постоянная с теткой, не разовая, не по пьяни, а осознанно продолжительная, и по всему обоюдо приятная для мужика и его любовницы.
    Итак, ГКА?
    Или "не все так однозначно"...)

    Зыыы, особо "одаренным" просьба не засорять тему мусором, типа, "мой муж не такой, со мной такого никогда не произойдет и произойти не может, потому что у нас любовь" и т.д. Воздержитесь, плиз.прикрутите крантик свой...) Напрягитесь и представьте, что это произошло.
    ТС соседней темы тоже недавно верила, что такое не может произойти с ней. А оно вона как вышло.
    Никогда не говори "никогда"!
    Было дело, и не раз.. Но когда мужик умеет извернуться и в итоге ты как дура, то и в результате никого никуда не выгонишь, ещё и виновата будешь всю оставшуюся жизнь.


  3. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1793
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    NIL ADMIRARI

  4. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1794

    Цитата Сообщение от Nika
    Самое смешное -- я хотела отомстить. Отомстила. Но при этом я вдруг стала женщиной, взрослой женщиной, которая почувствовала оргазм не от этого ублюдка, моего мужа, а просто так, потому что с этим человеком мне было хорошо. И я помню, утром иду по Суворовскому, и понимаю, как красив наш город и как мне свободно здесь, и как мне классно, что я стала настоящей женщиной!!!

    Ну и капелька мести про запас -- когда тебя опускают по-взрослому по недвижимости, самое время опустить своего, рассказав про его единственного друга. Хех, получилось, не ожидал. Долго матерился
    Да тут многие так…

    Че там с крысой то, так и ходит домой?

  5. ответ для Koshkina87 , на сообщение « Да тут многие так… Че там с крысой... »
    #1795
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 239

    Цитата Сообщение от Koshkina87 Посмотреть сообщение
    Да тут многие так…

    Че там с крысой то, так и ходит домой?
    Изменяют?


  6. ответ для Koshkina87 , на сообщение « Да тут многие так… Че там с крысой... »
    #1796

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    Тьфу трижды, не видно - не слышно. Надеюсь, что убежала тогда, когда я несколько чаосв стояла у открытой входной двери
    В унитазе не вылезала?

  7. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1797

    Like! : 0
    Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.

  8. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1798
    Хранитель Аватар для LEDOKOL
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    10 202

    Изменил? Ссаными тряпками ему по роже и всё, чемодан, вокзал и т.п.

  9. ответ для hope_m , на сообщение « А это кто-то рассказал? Я наивно... »
    #1799
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    А это кто-то рассказал? Я наивно подумала, что личные впечатления такие.
    С которыми я отчасти согласна, кстати. Ибо отношения меняются конечно, и "трепет и бабочки" первых мнсяцев опосля 10 + лет мне лично кажутся уже ... странными.
    Там другое возникает. Отчасти родственное на самом деле. Но не асексуальное если все в порядке.
    Очень жаль что вы забыли про бабочек в животе, живя со своим мужем столько лет.
    А ведь они есть, если просто захотеть их снова почувствовать и чужая баба не нужна для этого

    Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
    Никогда не говори никогда

  10. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #1800
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Like! : 1
    А вообще это грустно, когда по тебе так прошлись и ещё ноги вытерли

Страница 180 из 181 « Первая  «  80130170176177178179180181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •