Страница 4 из 181 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Муж изменил! Что делать...будете?

  1. ответ для vika16 , на сообщение « Если отношения в целом устраивают,... »
    #31
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 012

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Раз не уходит, значит в семью тянет больше или не так там и нужен.
    Категорически не соглашусь. Мужчины просто в основной массе консервативны. Где прижился, там и живет))) прошу прощения, я любя)
    И если с какой-либо из женских сторон нет больших усилий перетащить на свою сторону или выгнать, то ему и нет смысла шевелиться. У него это не главный приоритет, вероятнее всего.
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  2. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #32
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Лишь бы не пил (с)
    А вот этого не надо)))
    Мы с мужем друг для друга
    лучшие собутыльники)))

  3. #33
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Категорически не соглашусь. Мужчины просто в основной массе консервативны. Где прижился, там и живет))) прошу прощения, я любя)
    И если с какой-либо из женских сторон нет больших усилий перетащить на свою сторону или выгнать, то ему и нет смысла шевелиться. У него это не главный приоритет, вероятнее всего.
    Возможно, что и так.

  4. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #34

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    По мотивам соседней темы, про мужа, 14 лет брака, любовницу.
    Тема бурлила комментами, советами, ГКА сразу, уйти самой, не прощать, затихориться, накопить денег и тогда ГКА, "а я бы, а я, на месте ТС" и т.д.

    А чтобы вы сделали не на месте того автора, а на своем, а?
    Узнай вы прямо сейчас, что ваш муж вам изменяет, что у него есть любовница?
    Исходя из вашей нынешней жизненной ситуации, возраста, условий жизни, наличия детей, а может и внуков уже, работы, или ее отсутствия?
    Посмотрите на себя и расскажите, чтобы вы сделали, как поступили, узнав об изменах мужа.

    Если у кого то было уже такое в жизни, в этом, или предыдущих браках, расскажите что вы тогда делали и чем на итоге все закончилось. Если был развод, то именно это послужило причиной его, или что то другое, или в комплексе?
    Интересно мнение и тех, кто сам, будучи замужем, при этом изменяли мужу втихаря, и вдруг узнали, что и он, оказывается, "ходок". Наверняка здесь и такие есть. Потому как процент изменяющих в браке женщин не на много меньше % изменяющих мужчин.

    Уберем вариант бабочек у мужика, и прочих извращений, типа,"тянет, не могу оставить любовницу, потерпи, может и отпустит", нафиг...муж в семье, никуда уходить не собирается, любовница только для развлекухи и разнообразия, он про нее не колется, идет в отказ, но вы точно знаете, что у него связь постоянная с теткой, не разовая, не по пьяни, а осознанно продолжительная, и по всему обоюдо приятная для мужика и его любовницы.
    Итак, ГКА?
    Или "не все так однозначно"...)

    Зыыы, особо "одаренным" просьба не засорять тему мусором, типа, "мой муж не такой, со мной такого никогда не произойдет и произойти не может, потому что у нас любовь" и т.д. Воздержитесь, плиз.прикрутите крантик свой...) Напрягитесь и представьте, что это произошло.
    ТС соседней темы тоже недавно верила, что такое не может произойти с ней. А оно вона как вышло.
    Никогда не говори "никогда"!
    Какая любовница, я бы развелась от однократной измены. Какие бы у меня не были обстоятельства вообще без разницы. Ну может наличие грудного младенца...хотя я никогда не нуждалось и как у действительно мудрой женщины (а не то, что под "мудрой женщиной" втюхивают в психологических статьях- которая плевком в лицо утереться и пойдет ублажать мужа, чтобы не бросил) у меня всегда была карьера на первом месте и я никогда, даже после родов, финансово не зависела от мужа и мужчин, которые были до него.

    Сама я не изменяла ни мужу, ни постоянному партнеру, вообще не в моем стиле такие поступки. И прощать такое считаю в первую очередь неуважением к себе (ну либо женщина вышла замуж за деньги и социальный статус и поэтому ее устраивает).

  5. #35

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Категорически не соглашусь. Мужчины просто в основной массе консервативны. Где прижился, там и живет))) прошу прощения, я любя)
    И если с какой-либо из женских сторон нет больших усилий перетащить на свою сторону или выгнать, то ему и нет смысла шевелиться. У него это не главный приоритет, вероятнее всего.
    Забавный домашний зверёк. Считаете мужчин совсем неспособными на сильные чувства? Хомяк как есть хомяк?))
    Впрочем, почему мужчин, если основная масса мужчин хомяки, значит и основная масса женщин хомячихи).

  6. ответ для *Senya* , на сообщение « Согласна. Я например в данный момент... »
    #36

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Согласна. Я например в данный момент именно так себя и ощущаю.
    Но не могу дать никаких гарантий, что при появлении "реальной"
    любовницы поступлю так же (я же не идиотка)))
    Я всегда знала, наверное с тех пор как первый раз влюбилась в 14 лет, что такое не прощаю. В этом плане ничего не изменилось за всю жизнь и уже не изменится.И кстати с человеком, которого очень любила я рассталась из-за его однократной измены. А может и многократной, хз, человек , который на это способен, он способен и на однократную, и на многократную, он в принципе себе это разрешает.А было мне немного за 20 и семь лет я потом вообще на мужчин не смотрела даже, думала в монастырь уйти Но простить такое все-равно, что сожрать говно, вот положить на тарелку и сожрать. Я не могу. То есть простить то можно, но жить дальше с этим человеком уже нет. Зла ни на кого не держу.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Какая любовница, я бы развелась от однократной измены. Какие бы у меня не были обстоятельства вообще без разницы. Ну может наличие грудного младенца...хотя я никогда не нуждалось и как у действительно мудрой женщины (а не то, что под "мудрой женщиной" втюхивают в психологических статьях- которая плевком в лицо утереться и пойдет ублажать мужа, чтобы не бросил) у меня всегда была карьера на первом месте и я никогда, даже после родов, финансово не зависела от мужа и мужчин, которые были до него.

    Сама я не изменяла ни мужу, ни постоянному партнеру, вообще не в моем стиле такие поступки. И прощать такое считаю в первую очередь неуважением к себе (ну либо женщина вышла замуж за деньги и социальный статус и поэтому ее устраивает).
    А Вы сейчас замужем?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. ответ для ......... , на сообщение « Забавный домашний зверёк:love::)).... »
    #38
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 012

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    Забавный домашний зверёк. Считаете мужчин совсем неспособными на сильные чувства? Хомяк как есть хомяк?))
    Впрочем, почему мужчин, если основная масса мужчин хомяки, значит и основная масса женщин хомячихи).
    Считаю способными. И тех, и других)
    Просто сильные чувства большая и быстропроходящая редкость.
    Но мужчины консервативнее, имхо
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  9. ответ для mouser , на сообщение « А Вы сейчас замужем? »
    #39

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А Вы сейчас замужем?
    Вот интересно, почему мне этот вопрос здесь задает уже третий мужчина? Я здесь никого не ищу

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    И что остановило?
    Это надо целое эссе писать о том, как я была глубоковерующей. Эта длинная тема, о том, что творится в монастырях. Но если вкраце- я все-таки не могу не руководить своей жизнью, и "отсечь волю"- да мне проще отсечь руку, пардон.

  10. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #40
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Я всегда знала, наверное с тех пор как первый раз влюбилась в 14 лет, что такое не прощаю. В этом плане ничего не изменилось за всю жизнь и уже не изменится.И кстати с человеком, которого очень любила я рассталась из-за его однократной измены. А может и многократной, хз, человек , который на это способен, он способен и на однократную, и на многократную, он в принципе себе это разрешает.А было мне немного за 20 и семь лет я потом вообще на мужчин не смотрела даже, думала в монастырь уйти Но простить такое все-равно, что сожрать говно, вот положить на тарелку и сожрать. Я не могу. То есть простить то можно, но жить дальше с этим человеком уже нет. Зла ни на кого не держу.
    Вы - такая, другие - это другие. Другим позволительно быть отличными от Вас, не хуже и не лучше. Что для Вас трагедия или говножорство, для других ситуация, которая просто не приятна)))

Страница 4 из 181 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •