Страница 6 из 181 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Муж изменил! Что делать...будете?

  1. ответ для mouser , на сообщение « А Вы сейчас замужем? »
    #51

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А Вы сейчас замужем?
    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    у меня всегда была карьера на первом месте
    Немножко замужем (с)
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  2. ответ для ......... , на сообщение « :0007:. Вот ведь чела вштырило)))). И... »
    #52

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    . Вот ведь чела вштырило)))). И лампой, лампой в литсо).

    Вообще, надо же быть настолько нечувствительным дуболомом)). Вам же русским языком написано - сожалеет человек, что 17 лет потратил на козла не сразу развелся.

    Лимита, вы в загул штоле собрались снова?)) И лелеете робкую надежду, что это не приведёт опять к развалу брака?))
    Тетя! Выпейте валерьянки, вы волнуетесь и у вас потеют подмышки.

  3. ответ для Новыйлогин , на сообщение « Немножко замужем (с) :)) »
    #53

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Немножко замужем (с)
    Нет, вообще нет, чего так всем интересно
    Если бы я была замужем. я бы вообще ничего не писала о личной жизни. Это некрасиво по отношению к действующему супругу и как правило у меня все незапаролено, мне скрывать нечего. Мог бы прочитать. Сама я никогда ничего не проверяю, и на свое пароли не ставлю. Кстати, может и пора уже, ребенок подрастает
    Скрытый текст: про пароли  


    Взял недавно на Али заказ себе игрушку за почти 3 тыс. Я об этом узнала, когда пришла смска об оплате, он с такими невинными глазами, типа не понял, что делал. Сейчас вот требую деньги отдать и не отправлять, написала претензию. Не писала, что ребенок, типа сама передумала, вроде бы да, "зачислим на счет в Али экспресс"

  4. #54

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    А это вернуло бы любовь мужика к своей бабе что-ли?)) Какая интересная метода))).
    Я попросил прикрутить крантики свои, и в первую очередь это касается вас, мадама.
    На вопросы темы отвечайте.
    Что вы сделаете, если сегодня узнали что ваш муж, который 30 лет только в вас вставлял, оказывается не только в вас вставлял, а еще в другую.
    Ваши действия?
    И поменьше крыльями машите, ближе к теме, плиз.

  5. ответ для Гипатия , на сообщение « Нет, вообще нет, чего так всем... »
    #55

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Нет, вообще нет, чего так всем интересно
    Если бы я была замужем. я бы вообще ничего не писала о личной жизни. Это некрасиво по отношению к действующему супругу и как правило у меня все незапаролено, мне скрывать нечего. Мог бы прочитать. Сама я никогда ничего не проверяю, и на свое пароли не ставлю. Кстати, может и пора уже, ребенок подрастает
    Скрытый текст: про пароли  


    Взял недавно на Али заказ себе игрушку за почти 3 тыс. Я об этом узнала, когда пришла смска об оплате, он с такими невинными глазами, типа не понял, что делал. Сейчас вот требую деньги отдать и не отправлять, написала претензию. Не писала, что ребенок, типа сама передумала, вроде бы да, "зачислим на счет в Али экспресс"
    Вы так же поступили бы и сейчас, развелись однозначно, если бы были в браке?
    Не попытались бы разобраться, понять что, и почему? Не пытались бы сохранить семью? 20+ лет и вы сейчас, это разные люди.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Кмк, он тут бабу в любовницы клеит )
    Креститесь когда кажется

  7. ответ для ......... , на сообщение « Забавный домашний зверёк:love::)).... »
    #57

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    Забавный домашний зверёк. Считаете мужчин совсем неспособными на сильные чувства? Хомяк как есть хомяк?))
    Впрочем, почему мужчин, если основная масса мужчин хомяки, значит и основная масса женщин хомячихи).
    Что за чушь вы несете? Перечитайте начало темы и отвечайте на вопросы про себя, и прекратите писать и обсуждать других.

  8. ответ для Лимита. , на сообщение « Вы так же поступили бы и сейчас,... »
    #58

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Вы так же поступили бы и сейчас, развелись однозначно, если бы были в браке?
    Не попытались бы разобраться, понять что, и почему? Не пытались бы сохранить семью? 20+ лет и вы сейчас, это разные люди.
    А что там разбираться и что сохранять? Это уже не семья и сохранять нечего. Предмета нет.
    Скрытый текст: перемен требуют наши сердца  
    Вы знаете, люди не очень меняются, какая-то база она с детства. Я никогда не брала чужого, никогда не ябедничала например. И даже зайцем не ездила И сейчас тоже самое, что и в детстве. У меня была подружка, которая постоянно что-то у кого-то подъедала и "перехватывала". Пошли мы на встречу выпускников, я еще когда ее в списке увидела, подумала, что она платить не будет. Конечно, случайно забыла кошелек, ой, ай, я отдам, заплатите за меня. Я молчу из принципа, заплатила другая. Через год спросила в ВК невзначай, она отдала? нет конечно поржали, что люди не меняются.
    Просто я сразу знала, что она не будет платить, еще до встречи, потмоу что она в детстве всегда старалась нахаляву что-то получить.



    В базовых принципах свое/чужое, можно предать/нельзя, можно за спиной ябеднечать/нельзя люди не меняются.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    А что там разбираться и что сохранять? Это уже не семья и сохранять нечего. Предмета нет.
    Скрытый текст: перемен требуют наши сердца  
    Вы знаете, люди не очень меняются, какая-то база она с детства. Я никогда не брала чужого, никогда не ябедничала например. И даже зайцем не ездила И сейчас тоже самое, что и в детстве. У меня была подружка, которая постоянно что-то у кого-то подъедала и "перехватывала". Пошли мы на встречу выпускников, я еще когда ее в списке увидела, подумала, что она платить не будет. Конечно, случайно забыла кошелек, ой, ай, я отдам, заплатите за меня. Я молчу из принципа, заплатила другая. Через год спросила в ВК невзначай, она отдала? нет конечно поржали, что люди не меняются.
    Просто я сразу знала, что она не будет платить, еще до встречи, потмоу что она в детстве всегда старалась нахаляву что-то получить.



    В базовых принципах свое/чужое, можно предать/нельзя, можно за спиной ябеднечать/нельзя люди не меняются.
    Понятно.
    Тем не менее, многие считают иначе. И они имеют право на это.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Что за чушь вы несете? Перечитайте начало темы и отвечайте на вопросы про себя, и прекратите писать и обсуждать других.
    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    На вопросы темы отвечайте.
    Что вы сделаете, если сегодня узнали что ваш муж, который 30 лет только в вас вставлял, оказывается не только в вас вставлял, а еще в другую.
    Ваши действия?
    И поменьше крыльями машите, ближе к теме, плиз.
    Слава богу, это не про меня
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

Страница 6 из 181 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •