Страница 7 из 181 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Муж изменил! Что делать...будете?

  1. #61

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Тем не менее, многие считают иначе. И они имеют право на это.
    Конечно, я считаю, что заблуждаются, но демократия ценна тем, что каждый враве не свое мнение )

    Отношения не ремонтируются, сохранять семью убогое занятие. Жизнь коротка и мы не молодеем, надо тратить ее на то, что имеет смысл, особенно в возрасте 40 +

    Но кто-то может считать иначе.

  2. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #62

    .

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Что за чушь вы несете? Перечитайте начало темы и отвечайте на вопросы про себя, и прекратите писать и обсуждать других.
    Других это кого? Гипотетических мужиков, о которых писала Карита? А вас продолжает живо интересовать исподнее конкретных людей?)) С чего такая тяга то))?
    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Я попросил прикрутить крантики свои, и в первую очередь это касается вас, мадама.
    На вопросы темы отвечайте.
    Что вы сделаете, если сегодня узнали что ваш муж, который 30 лет только в вас вставлял, оказывается не только в вас вставлял, а еще в другую.
    Ваши действия?
    И поменьше крыльями машите, ближе к теме, плиз.
    Лечу и падаю)).

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Тетя! Выпейте валерьянки, вы волнуетесь и у вас потеют подмышки.
    Я, как всегда, збагойна, Сосед). А рецепт с валерьяной вы на собственных подмышках опробовали, я так понимаю). Эффективно, да?))

    Сосед, вам очень к лицу стиль поручика Ржевского и прапорщика Задова)). И очень понятно, почему со временем с вами становится невыносимо скучно)). А кому-то и сразу же))).

  3. ответ для ......... , на сообщение « :0005:. Других это кого?... »
    #63

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    .


    Других это кого? Гипотетических мужиков, о которых писала Карита? А вас продолжает живо интересовать исподнее конкретных людей?)) С чего такая тяга то))?

    Лечу и падаю)).


    Я, как всегда, збагойна, Сосед). А рецепт с валерьяной вы на собственных подмышках опробовали, я так понимаю). Эффективно, да?))

    Сосед, вам очень к лицу стиль поручика Ржевского и прапорщика Задова)). И очень понятно, почему со временем с вами становится невыносимо скучно)). А кому-то и сразу же))).
    Так что по теме то?
    Или скулы сводит и пальцы,что даже написать нет сил, что делать будешь, если узнаешь что муж твой любовницу завел?
    Да, меня интересует мнение конкретных людей, но не абстрактное, не по отношению к другим, а по отношению к себе, как они поступили бы.
    Не то как они учат других жить, а то как они сами жить будут, случись с ними подобное.

  4. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #64
    Элита Аватар для наваждение
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 879

    Интересная тема..Мне никогда не изменяли,ну или шифровались так серьезно,что я незнала об этом.Сама я изменяла первому мужу,не любила его вообще,уважение прошло после пяти лет совместной жизни,он знал,но считал,что я когда нибудь перебешусь и успокоюсь.Почему жил со мной-очень просто ,я была главной добытчицей в семье.Все квартиры и счета были на мне,зарабатывала я на 200% больше,чем он.Вообще,оглянувшись назад сейчас я совершенно не понимаю,зачем жила с ним все 16 лет.Сейчас я замужем второй раз,этого мужа боготворю и обожаю.Если бы узнала об измене-был бы шок,но ни за что не смогла бы расстаться с ним.Сцен бы не устраивала,конечно бы расспрашивала,ковыряясь ,делая больнее себе,но расстаться с ним сейчас смерти подобно

  5. #65

    Цитата Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
    Интересная тема..Мне никогда не изменяли,ну или шифровались так серьезно,что я незнала об этом.Сама я изменяла первому мужу,не любила его вообще,уважение прошло после пяти лет совместной жизни,он знал,но считал,что я когда нибудь перебешусь и успокоюсь.Почему жил со мной-очень просто ,я была главной добытчицей в семье.Все квартиры и счета были на мне,зарабатывала я на 200% больше,чем он.Вообще,оглянувшись назад сейчас я совершенно не понимаю,зачем жила с ним все 16 лет.Сейчас я замужем второй раз,этого мужа боготворю и обожаю.Если бы узнала об измене-был бы шок,но ни за что не смогла бы расстаться с ним.Сцен бы не устраивала,конечно бы расспрашивала,ковыряясь ,делая больнее себе,но расстаться с ним сейчас смерти подобно
    Спасибо. Понимаю вас прекрасно.
    Позже напишу свое мнение по своей же теме.

  6. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #66

    Знаете, я думаю, что каждый судит по себе. И каждый судит ...себя, снисходительно естественно. Если бы я изменила, это говорила бы о том, что я этого человека ни в грош не ставлю и уважаю не больше половой тряпки. И какой смысл ему было бы пытаться что-то понять и "отремонтировать отношения"? Никакого, пустая трата времени.

    Тот, кто сам это делал, он себя то понимает, к себе -то помягче, ну бывает, ну что такого, можно я и дальше буду пользоваться мужем/женой , я же это я и достоин сочувствия. Поэтому он считает, что надо понять, надо мудреть, надо "сохранять семью" (у меня триггер на это словосочетание и еще на слово "женственность", тепреть ненавижу оба стереотипа. Еще "Мужчина должен" тоже не люблю. Вот что-то там должен потому что мужчина. )

  7. #67

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Так что по теме то?
    Или скулы сводит и пальцы,что даже написать нет сил, что делать будешь, если узнаешь что муж твой любовницу завел?
    Да, меня интересует мнение конкретных людей, но не абстрактное, не по отношению к другим, а по отношению к себе, как они поступили бы.
    Не то как они учат других жить, а то как они сами жить будут, случись с ними подобное.
    Не, не или)). Я не имею странности представлять, что я буду делать, когда выйду замуж за майкла джексона.

  8. ответ для ......... , на сообщение « Не, не или)). Я не имею странности... »
    #68

    Цитата Сообщение от ......... Посмотреть сообщение
    Не, не или)). Я не имею странности представлять, что я буду делать, когда выйду замуж за майкла джексона.
    Ссышь даже представить себе такое )
    Это не твоя тема.
    Гуляй мимо, если нечего по ней написать.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Ссышь даже представить себе такое )
    Это не твоя тема.
    Гуляй мимо, если нечего по ней написать.
    Да щас). Размечтались.

  10. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #70

    Смешно читать некоторых "одаренных".
    Они искренне верять, что с ними такого не может произойти никогда.
    Многоточечная, оставляющая свои истеричные комменты и все не по теме одна из них.
    У меня приятель в 60 лет развелся с женой, с которой прожил без малого 40 лет.
    Она с ним с его курсантских времен была, прошла все, гарнизоны, Дальний Восток, троих детей вырастили.
    Ушел, не могу говорит больше.
    Ему 68 сейчас. Живет и радуется жизни.
    На ДР в след.выхи едем к нему в гости, его женщине с которой он живет 55 исполняется.

Страница 7 из 181 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •