Страница 1 из 181 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Муж изменил! Что делать...будете?

  1. #1

    Муж изменил! Что делать...будете?

    По мотивам соседней темы, про мужа, 14 лет брака, любовницу.
    Тема бурлила комментами, советами, ГКА сразу, уйти самой, не прощать, затихориться, накопить денег и тогда ГКА, "а я бы, а я, на месте ТС" и т.д.

    А чтобы вы сделали не на месте того автора, а на своем, а?
    Узнай вы прямо сейчас, что ваш муж вам изменяет, что у него есть любовница?
    Исходя из вашей нынешней жизненной ситуации, возраста, условий жизни, наличия детей, а может и внуков уже, работы, или ее отсутствия?
    Посмотрите на себя и расскажите, чтобы вы сделали, как поступили, узнав об изменах мужа.
    Если у кого то было уже такое в жизни, в этом, или предыдущих браках, расскажите что вы тогда делали и чем на итоге все закончилось. Если был развод, то именно это послужило причиной его, или что то другое, или в комплексе?
    Интересно мнение и тех, кто сам, будучи замужем, при этом изменяли мужу втихаря, и вдруг узнали, что и он, оказывается, "ходок". Наверняка здесь и такие есть. Потому как процент изменяющих в браке женщин не на много меньше % изменяющих мужчин.

    Уберем вариант бабочек у мужика, и прочих извращений, типа,"тянет, не могу оставить любовницу, потерпи, может и отпустит", нафиг...муж в семье, никуда уходить не собирается, любовница только для развлекухи и разнообразия, он про нее не колется, идет в отказ, но вы точно знаете, что у него связь постоянная с теткой, не разовая, не по пьяни, а осознанно продолжительная, и по всему обоюдо приятная для мужика и его любовницы.
    Итак, ГКА?
    Или "не все так однозначно"...)

    Зыыы, особо "одаренным" просьба не засорять тему мусором, типа, "мой муж не такой, со мной такого никогда не произойдет и произойти не может, потому что у нас любовь" и т.д. Воздержитесь, плиз.прикрутите крантик свой...) Напрягитесь и представьте, что это произошло.
    ТС соседней темы тоже недавно верила, что такое не может произойти с ней. А оно вона как вышло.
    Никогда не говори "никогда"!

  2. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #2
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Like! : 2
    На данный момент. Если не страдает семейный бюджет, мои отношения с ним.... не обратила бы внимания. Разговор бы даже не поднимала.
    Были ли раньше измены - не знаю. Я была уверена, что их нет и мне этого вполне хватало для счастливой жизни.

  3. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #3

    Эта тема зачем, чтобы я помогала людям? )

  4. ответ для *Senya* , на сообщение « На данный момент. Если не страдает... »
    #4

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    На данный момент. Если не страдает семейный бюджет, мои отношения с ним.... не обратила бы внимания. Разговор бы даже не поднимала.
    Были ли раньше измены - не знаю. Я была уверена, что их нет и мне этого вполне хватало для счастливой жизни.
    Вы хотите сказать, она его бесплатно обслуживает? Зачем? )
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  5. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #5
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, она его бесплатно обслуживает? Зачем? )
    Это не мое дело и не мои проблемы.
    А мотивация действий посторонних людей (любовницы), меня в принципе не интересует.

  6. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #6

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    муж в семье, никуда уходить не собирается, любовница только для развлекухи и разнообразия, он про нее не колется, идет в отказ, но вы точно знаете, что у него связь постоянная с теткой, не разовая, не по пьяни, а осознанно продолжительная, и по всему обоюдо приятная для мужика и его любовницы.
    Любовница счастливо замужем что-ли? )

    Они же не хомячки, любовница и жена? )
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  7. ответ для *Senya* , на сообщение « Это не мое дело и не мои проблемы. А... »
    #7

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Это не мое дело и не мои проблемы.
    А мотивация действий посторонних людей (любовницы), меня в принципе не интересует.
    Ну это же не абстрактная любовница, а любовница, которая оказывает некое непосредственное влияние на вашего мужа? Где и кем работает ваш муж вас тоже не интересует? )

    Вас может не интересовать мотивация действий любовницы в принципе, но не может не интересовать мотивация её действий в отношении вашего мужа ) Если вам не совсем насрать на мужа ... )
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  8. #8
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Ну это же не абстрактная любовница, а любовница, которая оказывает некое непосредственное влияние на вашего мужа? Где и кем работает ваш муж вас тоже не интересует? )
    Почему не абстрактная? Уже реальная появилась?))
    Разговор в стартовом посте был в том числе и "Узнай Вы прямо сейчас...."
    Если "абстрактная" любовница будет оказывать то влияние на моего мужа, которое мне будет не комфортно,
    тогда на фиг мне такой муж? Я же в первом своём сообщении об этом и написала.
    Где и кем работает мой муж мне и так известно, но это не самый большой интерес в моей жизни.

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Вас может не интересовать мотивация действий любовницы в принципе, но не может не интересовать мотивация её действий в отношении вашего мужа )
    Почему не может? Вполне может. Зачем я буду еще заморачиваться и её мотивами?
    Она поступает так, как считает нужным, всё. Для меня этого достаточно. Её мотивация мне не нужна.

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Если вам не совсем насрать на мужа ... )
    Не совсем насрать.
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  9. ответ для Лимита. , на сообщение « Муж изменил! Что делать...будете? »
    #9

    мы все реагируем на какие-то события в рамках своего внутреннего состояния, поэтому вот эти загадывания "а если бы он сейчас изменил" могут очень сильно отличаться от настоящего поведения при подобной ситуации....
    так что все равно,это лишь абстрактные размышления... то есть просто "поболтать"

  10. #10
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    мы все реагируем на какие-то события в рамках своего внутреннего состояния, поэтому вот эти загадывания "а если бы он сейчас изменил" могут очень сильно отличаться от настоящего поведения при подобной ситуации....
    так что все равно,это лишь абстрактные размышления... то есть просто "поболтать"
    Согласна. Я например в данный момент именно так себя и ощущаю.
    Но не могу дать никаких гарантий, что при появлении "реальной"
    любовницы поступлю так же (я же не идиотка)))
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

Страница 1 из 181 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •