Страница 58 из 58 « Первая  «  8485455565758

Тема: Почему приходит отказ на отклик?

  1. ответ для KateriAn , на сообщение « Как говорится, просто оставлю Ваш... »
    #571
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Мерси, мон анж, это был достойный ответ! (цэ)
    (На "мон анж" вы же не обидитесь? просто слов из цитаты не выкинешь...)
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  2. ответ для amok , на сообщение « Вот самый первый пост: Под... »
    #572
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Вот самый первый пост:



    Под официально публикуемой на сайте - СПАРК (мы до этого обсуждали, что во всех банках, где я работала, нужно клиента через СПАРК проверять). Там нет ничего из вышеперечисленного. И да, я не думаю, что в понятие "официальная бух.отчетность" входят копии договоров с поставщиками и покупателями, из которых видна отсрочка платежа. Ну как можно понять просрочена оплата или нет, если не видишь условий договора?
    Если еще как-то можно, то я тогда вообще пас и готова послушать.

    Насчет себестоимости - это уже другая история (к дебиторке не имеет отношения). У нас же бухгалтерская отчетность ежегодная? Правильно? Я ничего не путаю? А банкам нужна ежеквартальная, которую клиенты для банка и делают. При этом много чего не предоставляют.
    Официальная публикация - это на федресурсе и это полный комплект по 402-ФЗ. СПАРК это просто коммерческая база данных. Просроченная дебиторка видна из резерва.

    Резюмируя: по корректно составленной официальной бух. отчетности можно сказать очень многое и сведений в ней до фига. Гением быть не надо. Все остальное (нехватка данных в спарк, некорректность данных) это все технические сложности. Абсолютно понятные, кстати. Но я за корректность использования терминов.

Страница 58 из 58 « Первая  «  8485455565758


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •