Страница 8 из 16 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про школы центрального района!

  1. #71
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    Сейчас выбираем между двумя школами Центрального р-она - 183 и 193, начальная школа, первый класс. Чо можете сказать об этих школах, плюсы и минусы?
    В 183 учились в началке, все хорошо, впечатления отличные

  2. ответ для tatosiya , на сообщение « Расскажите про школы центрального... »
    #72
    Наш человек Аватар для Lvdv
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 039

    Добрый день! А про 636 гимназию, что на Мойке 38, может кто-нибудь рассказать? У меня набралось несколько очень положительных отзывов от родителей деток, которые там учились в началке, правда, лет уже 5 как назад... Интересует началка прежде всего, но и вообще тоже интересно.

  3. ответ для tatosiya , на сообщение « Расскажите про школы центрального... »
    #73

    Добрый день, прошу совета о школе 183 как углубленного английского. Хороши ли учебники в средней школе (5-9 класс), каковы преподаватели-предметники и нагрузка ? Слышала, что школу хотят объединять со 197 в лицей, будут ли сохранять углублённый английский ?
    Рядом также школа 185, хотелось бы и по ней услышать отзывы по средней школе. Благодарю.

  4. ответ для Naam_ka , на сообщение « Добрый день, прошу совета о школе 183... »
    #74

    Добрый день! Нужны отзывы о 183 школе интересует 9 класс.

  5. ответ для Naam_ka , на сообщение « Добрый день, прошу совета о школе 183... »
    #75

    В 185 учатся дети двух подруг. Обе озадачены переводом из началки. Школа адская. Никакого уважения к детям, ужасный английский, учителя не отпускают детей в туалет. В общем, я таких ужасов раньше не слышала.

  6. ответ для tatosiya , на сообщение « Расскажите про школы центрального... »
    #76

    Добрый день. Подскажите пожалуйста.
    В 2023 сын идёт в 1 класс. Возможно, Вы или Ваши знакомые где-то в центре учатся в начальной школе? Возможно у кого-то выпускается из 4 класса ребенок и есть хотя бы фамилии учителей и впечатления от них (получается, эти учителя, скорее всего, будут у первоклашек).
    Выбираю школу. Или у вас всплывет просто воспоминание о хорошей начальной школе в центре? Буду признательна.

  7. ответ для tatosiya , на сообщение « Расскажите про школы центрального... »
    #77
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Продолжаю радоваться 193. Спокойно, без лишней суеты. Форму требуют жёстко. Учат прилично, плохие оценки за плохие работы ставят. 1-2 класса в параллели. Директор знает всех детей в лицо, может, кроме первоклашек. Кружков много. Уроки на продлёнке делают. Такая просто школа. Внутри бедненько, но чистенько. Не говорящих, а также плохо говорящих по-русски детей нет, как этого достигает администрация-тайна, но даже у детей с иностранными именами и фамилиями русский язык явно родной.
    В общем, недовольные школой мне не встречались. Часть переехавших продолжает ездить из спальных районов.
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  8. #78

    Цитата Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
    Продолжаю радоваться 193. Спокойно, без лишней суеты. Форму требуют жёстко. Учат прилично, плохие оценки за плохие работы ставят. 1-2 класса в параллели. Директор знает всех детей в лицо, может, кроме первоклашек. Кружков много. Уроки на продлёнке делают. Такая просто школа. Внутри бедненько, но чистенько. Не говорящих, а также плохо говорящих по-русски детей нет, как этого достигает администрация-тайна, но даже у детей с иностранными именами и фамилиями русский язык явно родной.
    В общем, недовольные школой мне не встречались. Часть переехавших продолжает ездить из спальных районов.
    Пишут, что там "крикливые" учителя ) это не так?
    Я просто к крику со стороны учителей весьма критически отношусь - как к не профессионализму.

  9. #79
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Поисковик Ивановна Посмотреть сообщение
    Пишут, что там "крикливые" учителя ) это не так?
    Я просто к крику со стороны учителей весьма критически отношусь - как к не профессионализму.
    Честно говоря, не знаю. Ребёнок не жаловался. Возможно, потому, что я сама ору и он привычный.)))
    А, нет, было однажды. "Учительница на нас вопила, потому что мы бегали, бесились и не слушались"-"А когда она закричала, вы успокоились?"-"Да"-"А почему сразу не успокоились, до крика?"-"Очень весело было."
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  10. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Честно говоря, не знаю. Ребёнок не... »
    #80

    Цитата Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю. Ребёнок не жаловался. Возможно, потому, что я сама ору и он привычный.)))
    А, нет, было однажды. "Учительница на нас вопила, потому что мы бегали, бесились и не слушались"-"А когда она закричала, вы успокоились?"-"Да"-"А почему сразу не успокоились, до крика?"-"Очень весело было."
    То есть правду говорят )

Страница 8 из 16 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •