Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: О женских отношениях. Разобраться так сказать.

  1. ответ для Urbela , на сообщение « Приходится общаться по служебным... »
    #31
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Urbela Посмотреть сообщение
    Приходится общаться по служебным вопросам. Как влияет на мою жизнь? Неприятно, конечно. И несправедливо))) Но причину привыкла в себе искать.
    Сдается мне, что тут причина как раз не в Вас.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  2. ответ для hope_m , на сообщение « Мне тут вот что в голову пришло...... »
    #32

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Мне тут вот что в голову пришло... Может в процессе "плакалок" она наговорила такого, о чем теперь жаоеет? Скажем ляпнула жалуясь на мужа, что в постели он "0" без палочки, а потом охолонула, с мужем помирилась, и... неловко теперь общаться с человеком, которому вот это всякое наговорила. Мол, он же меня теперь дурой совсем считает, наверное...
    Возможно. Я недавно тоже таким «платком» побывала, одна бж про своего БМ мне такого наговорила, прям ушат информации. А я с ним общаюсь. Теперь прямо неловко перед ним, и улыбку не сдержать))

  3. ответ для hope_m , на сообщение « Мне тут вот что в голову пришло...... »
    #33

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Мне тут вот что в голову пришло... Может в процессе "плакалок" она наговорила такого, о чем теперь жаоеет? Скажем ляпнула жалуясь на мужа, что в постели он "0" без палочки, а потом охолонула, с мужем помирилась, и... неловко теперь общаться с человеком, которому вот это всякое наговорила. Мол, он же меня теперь дурой совсем считает, наверное...
    Ну а хамить-то зачем. Логичнее просто снизить градус доверительного общения. На самом деле, когда вызываешь к себе неприязнь, понимаешь же, что может она сейчас пойдет и кому-то все поднаготную, разозлившись, выплеснет. С теми, кто много знает, предпочитают не ссорится.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Urbela
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Изба-читальня
    Сообщений
    6 694

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Если допускаете, что проблема в вас может быть - попробуйте поговорить откровенно, спросите, чем вызвана такая перемена в отношении к вам. Если она привыкла вам «плакаться» - расскажет.
    Допускаю, но не значит что она есть. Иначе б топ не создавала Было бы понятно. А тут о себе думаю, потому как объективных причин поведения не вижу. Но и себя не считаю виновной. Говорю ж, всегда поддерживала. А оказалось, что птенчик оперился и на голову нагадил(((
    С точки зрения биологии,если что-нибудь вас кусает,оно,скорее всего,женского пола.С. Круз
    А считается ли изменой трахаться с негром,но представлять мужа?Будет ли это смягчающим обстоятельством?Лазоря
    Горизонт-линия воображаемая, видимая,но недоступная.
    Этическая оценка-удел человеческий,и если сами себя гнобить будете,Вселенная вам поможет в этом благородном деле.А если нет-вряд ли космические энергии будут с топором за чьим-то изменником-мужем гоняться Натэна

  5. ответ для Urbela , на сообщение « Допускаю, но не значит что она есть.... »
    #35

    Цитата Сообщение от Urbela Посмотреть сообщение
    Допускаю, но не значит что она есть. Иначе б топ не создавала Было бы понятно. А тут о себе думаю, потому как объективных причин поведения не вижу. Но и себя не считаю виновной. Говорю ж, всегда поддерживала. А оказалось, что птенчик оперился и на голову нагадил(((
    Так может, и не делать ничего? Оперился и оперился. Или поговорите все же, если разобраться хочется.

  6. ответ для Алисашка , на сообщение « Возможно. Я недавно тоже таким... »
    #36

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Возможно. Я недавно тоже таким «платком» побывала, одна бж про своего БМ мне такого наговорила, прям ушат информации. А я с ним общаюсь. Теперь прямо неловко перед ним, и улыбку не сдержать))
    На моей первой работе мы случайно за чаем поняли, что спали с одним человеком. Втроем. Две из нас оказались с чувством юмора, я и моя подруга. А две нет. Они друг друга невзлюбили. А как мы поняли...да шарик у него вживлен. Стали обсуждать, что такие вещи делают и одна ляпнула "Да вот у Игоря" и мы чуть не хором "А ты тоже с Игорем спала?". Спалился Игорек.

    Поправлю, вчетвером, одна говорила, а три слушали. Ну я правда про свою подругу знала и она про меня. Но про этих двух нет.

  7. #37
    Наш человек Аватар для Urbela
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Изба-читальня
    Сообщений
    6 694

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    С теми, кто много знает, предпочитают не ссорится.
    Я достаточно много знаю)))
    С точки зрения биологии,если что-нибудь вас кусает,оно,скорее всего,женского пола.С. Круз
    А считается ли изменой трахаться с негром,но представлять мужа?Будет ли это смягчающим обстоятельством?Лазоря
    Горизонт-линия воображаемая, видимая,но недоступная.
    Этическая оценка-удел человеческий,и если сами себя гнобить будете,Вселенная вам поможет в этом благородном деле.А если нет-вряд ли космические энергии будут с топором за чьим-то изменником-мужем гоняться Натэна

  8. ответ для Urbela , на сообщение « Я достаточно много знаю))) »
    #38

    Цитата Сообщение от Urbela Посмотреть сообщение
    Я достаточно много знаю)))
    Она личным чем то делилась?

  9. ответ для Urbela , на сообщение « Я достаточно много знаю))) »
    #39

    Цитата Сообщение от Urbela Посмотреть сообщение
    Я достаточно много знаю)))
    Ну вот удивляет. Хотя иногда бывают просто дуры. Такое даже не редко встречается. Люди с задранным самомнением.

  10. #40
    Наш человек Аватар для Urbela
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Изба-читальня
    Сообщений
    6 694

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Так может, и не делать ничего? Оперился и оперился. Или поговорите все же, если разобраться хочется.
    Учитывая ее модель поведения, придраться можно и к столбу. А ,зная все ее "слезы" , то виноватой она не бывает никогда.
    С точки зрения биологии,если что-нибудь вас кусает,оно,скорее всего,женского пола.С. Круз
    А считается ли изменой трахаться с негром,но представлять мужа?Будет ли это смягчающим обстоятельством?Лазоря
    Горизонт-линия воображаемая, видимая,но недоступная.
    Этическая оценка-удел человеческий,и если сами себя гнобить будете,Вселенная вам поможет в этом благородном деле.А если нет-вряд ли космические энергии будут с топором за чьим-то изменником-мужем гоняться Натэна

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •