Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Английские розы David Austin на весну 2021.

  1. ответ для Verunay , на сообщение « Английские розы David Austin на весну... »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 327

    Заказ оставлен

  2. ответ для Verunay , на сообщение « Английские розы David Austin на весну... »
    #22

    Вера, добрый день!
    Спасибо за приглашение!
    Весенние розочки пошли замечательно!

  3. ответ для Verunay , на сообщение « Английские розы David Austin на весну... »
    #23

    Заказ оставила

  4. ответ для Verunay , на сообщение « Английские розы David Austin на весну... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    девушки, посоветуйте розы красивые, но попроще)) хочется красоты, но не хочется особых танцев с бубнами, интересуют розы - не очень крупные кусты

  5. ответ для Verunay , на сообщение « Английские розы David Austin на весну... »
    #25

    Из некрупных кустов посоветовала бы Munstead Wood, не капризный, не болявый, можно выращивать в контейнере.
    Еще хочу агитнуть за два сорта (которые заказала) - Desdemona и Roald Dahl . Они очень похожи (разница в цвете), хочу их рядом посадить. Устойчивы к ЧП и к мучнистой росе, хорошо выдерживают дождь, ароматные, цветут обильно, облетают сами (не мумифицируются). Это всё по отзывам и фото... Обе относятся к английским мускусным гибридам...

  6. #26

    Английские розы David Austin на весну 2021.

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    девушки, посоветуйте розы красивые, но попроще)) хочется красоты, но не хочется особых танцев с бубнами, интересуют розы - не очень крупные кусты
    я только опрыскала от тли, на канадках завелась и остинки заодно опрыскала , а больше ничего не делала с ними . На зиму наверное укрыть надо. Все красивые

  7. ответ для Sun@ , на сообщение « Английские розы David Austin на весну... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Sun@ Посмотреть сообщение
    я только опрыскала от тли, на канадках завелась и остинки заодно опрыскала , а больше ничего не делала с ними . На зиму наверное укрыть надо
    вот укрытие меня и страшит(( пригибание, поэтому и хочется не очень высокие кусты

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « вот укрытие меня и страшит((... »
    #28

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    вот укрытие меня и страшит(( пригибание, поэтому и хочется не очень высокие кусты
    я так понимаю, что можно не дать расти большому кусту, обрезать . Штамбовые не стала брать из за того что пригибать и накрывать . А на эти чехлы готовые куплю

  9. ответ для Verunay , на сообщение « Английские розы David Austin на весну... »
    #29
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    1 293

    Добрый день. Заказ сделан.

  10. ответ для Verunay , на сообщение « Английские розы David Austin на весну... »
    #30
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 553

    Заказ оставила.

Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •