Страница 3 из 415 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Май, май, май 2021

  1. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #21
    Частый гость Аватар для annpuro
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    58

    Девочки, кто постройнел, такие молодцы! Тоже собиралась до б привести себя в форму, и даже на карантине минус 4 кг, но за лето все наела обратно))) стараюсь сейчас правильно питаться в надежде в комфортном весе провести беременность и не стать совсем слоником)))

  2. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #22
    Частый гость Аватар для annpuro
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    58

    У меня постоянно по вечерам в разных местах внизу живота потягивало, ныло и как импульсами било на 4 неделе. Сейчас 5, прошли эти ощущения. Не знаю, что это было. Волновалась, но на узи не пошла.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от annpuro Посмотреть сообщение
    Девочки, кто постройнел, такие молодцы! Тоже собиралась до б привести себя в форму, и даже на карантине минус 4 кг, но за лето все наела обратно))) стараюсь сейчас правильно питаться в надежде в комфортном весе провести беременность и не стать совсем слоником)))
    У меня был опыт похудения на 22 кг, но достаточно строгого питания.
    Сейчас просто считаю калории, и очень комфортно худеется. Решила, что буду продолжать считать, просто норму повышу.

  4. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #24
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Я что-то за 7 лет после последней беременности забыла, что там делать надо, во сколько недель встают на учёт?

    Вчера сделала на всякий второй тест, сразу поярчал. Порадовал.

  5. ответ для Letsgo , на сообщение « Минус 10 кг- молодец! »
    #25

    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение
    Минус 10 кг- молодец!
    Спасибо. Тоже хвалю себя. Было не просто. Хотела 20 кг убрать, но забеременела. Теперь не буду худеть, но постараюсь не набирать пока. Еще спрошу у врача своего, что мне можно, чтоб не навредить

  6. ответ для Letsgo , на сообщение « Я перед берём похудела почти на 5 кг.... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение

    А ещё токсикоз начался. Мутит и все воняет.
    У меня тоже Прошлая беременность была ужасной просто, меня рвало по 4-5 раз в час (при "норме" не больше 4-5 раз в день, ага). Пару ночей спала в туалете на полу, спасибо полу с обогревом в прошлой квартире. Токсикоз прошел полностью только после 20-21 недели. В этот раз я надеялась, что все ж беременности разные и токсикоз меня минует. Но что-то похоже, что нет
    Пока не рвет, спасибо на этом, но плохо очень уже. Сегодня 4+3
    Надя

  7. ответ для Fbu , на сообщение « У меня тоже :( Прошлая беременность... »
    #27
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Fbu Посмотреть сообщение
    У меня тоже Прошлая беременность была ужасной просто, меня рвало по 4-5 раз в час (при "норме" не больше 4-5 раз в день, ага). Пару ночей спала в туалете на полу, спасибо полу с обогревом в прошлой квартире. Токсикоз прошел полностью только после 20-21 недели. В этот раз я надеялась, что все ж беременности разные и токсикоз меня минует. Но что-то похоже, что нет
    Пока не рвет, спасибо на этом, но плохо очень уже. Сегодня 4+3
    У меня пока лайтово, думала будет хуже.. Часто мутит, голова кружится. Такое состояние уже около 3х недель. Очень крупно повезло, что наш офис до сих пор на удаленке, это конечно очень помогает, я просто лежу когда есть возможность с ноутбуком. Плюс пока никто не видит, можно подольше сохранить все в тайне. Только начальнице планирую рассказать, когда СБ подтвердят и на учет встану ,чтобы законно к врачу отпрашиваться.
    Можно просто Таня)

  8. ответ для Fbu , на сообщение « У меня тоже :( Прошлая беременность... »
    #28
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Fbu Посмотреть сообщение
    У меня тоже Прошлая беременность была ужасной просто, меня рвало по 4-5 раз в час (при "норме" не больше 4-5 раз в день, ага). Пару ночей спала в туалете на полу, спасибо полу с обогревом в прошлой квартире. Токсикоз прошел полностью только после 20-21 недели. В этот раз я надеялась, что все ж беременности разные и токсикоз меня минует. Но что-то похоже, что нет
    Пока не рвет, спасибо на этом, но плохо очень уже. Сегодня 4+3
    Мне тут посоветовали браслеты от укачивания, может, чуть облегчат тошноту

  9. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #29

    Всем привет!Я Женя, мне 30 лет, первый малыш и я в вашей компании теперь))
    Немного расскажу предисторию. Я наблюдалась у репродуктолога и делала стимуляцию овуляции, был второй цикл, через неделю после ожидаемой овуляции у меня начались странные боли, будто спазм в животе, потом голова закружилась. Чисто из интереса не рассчитывая ни на что сделала тест на 10 ДПО и там бледная полоска. Я очень удивилась, первый раз в жизни увидела полоску на тесте. Пошла кровь сдавать 3,8, через день 1. Расстроилась, поплакала и настраивалась на ЭКО (запланировано было на следующий цикл). Через дней 5 стресс был сильный и живот разболелся еще сильнее, опять уже ни на что не надеясь сделала тест, просто так видимо. И там плюс!четкий ярче чем был до этого. Написал своему врачу, она сказала что это беременность, назначила лекарство от болей и кровь сдать.
    И как итог, пришел результат хгч сегодня 114. Я в шоке, мурашки и слезы Через день пересдам еще раз кровь посмотреть динамику. Крошечка моя лишь бы держалась и развивалась. Я не суеверная, решила написать на форуме, а то сил нет сама с собой постоянно беседы веду, скоро кукушка поедет
    По сроку овуляции, я точно знаю когда была 4 недели и 1 день (ПДР 11 мая). Не супер высокий хгч, но вроде на мой срок нормальный.
    Как волнительно, слов нет, два года с мужем этого ждали, почти на годовщину свадьбы выпала овуляция

  10. ответ для surzhik , на сообщение « Всем привет!Я Женя, мне 30 лет, первый... »
    #30

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я Женя, мне 30 лет, первый малыш и я в вашей компании теперь))
    Немного расскажу предисторию. Я наблюдалась у репродуктолога и делала стимуляцию овуляции, был второй цикл, через неделю после ожидаемой овуляции у меня начались странные боли, будто спазм в животе, потом голова закружилась. Чисто из интереса не рассчитывая ни на что сделала тест на 10 ДПО и там бледная полоска. Я очень удивилась, первый раз в жизни увидела полоску на тесте. Пошла кровь сдавать 3,8, через день 1. Расстроилась, поплакала и настраивалась на ЭКО (запланировано было на следующий цикл). Через дней 5 стресс был сильный и живот разболелся еще сильнее, опять уже ни на что не надеясь сделала тест, просто так видимо. И там плюс!четкий ярче чем был до этого. Написал своему врачу, она сказала что это беременность, назначила лекарство от болей и кровь сдать.
    И как итог, пришел результат хгч сегодня 114. Я в шоке, мурашки и слезы Через день пересдам еще раз кровь посмотреть динамику. Крошечка моя лишь бы держалась и развивалась. Я не суеверная, решила написать на форуме, а то сил нет сама с собой постоянно беседы веду, скоро кукушка поедет
    По сроку овуляции, я точно знаю когда была 4 недели и 1 день (ПДР 11 мая). Не супер высокий хгч, но вроде на мой срок нормальный.
    Как волнительно, слов нет, два года с мужем этого ждали, почти на годовщину свадьбы выпала овуляция
    Это очень круто. Я вас поздравляю. Пусть хгч быстро растет.
    В моем анализе написано, что хгч на 3 и 4 неделях неинформативны. Поэтому сдаватт раньше задержки и нельзя было, чтоб не плакать)))
    Держи малыша в себе, никуда не отпускай)

Страница 3 из 415 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •