Страница 4 из 415 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Май, май, май 2021

  1. #31

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Это очень круто. Я вас поздравляю. Пусть хгч быстро растет.
    В моем анализе написано, что хгч на 3 и 4 неделях неинформативны. Поэтому сдаватт раньше задержки и нельзя было, чтоб не плакать)))
    Держи малыша в себе, никуда не отпускай)
    Спасибо!)
    Ну так я первый раз)) А задержки у меня и быть не могло, я на гормонах. Отменила бы, цикл начался новый. Ну в общем неопытная я еще))

  2. ответ для surzhik , на сообщение « Всем привет!Я Женя, мне 30 лет, первый... »
    #32
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я Женя, мне 30 лет, первый малыш и я в вашей компании теперь))
    Немного расскажу предисторию. Я наблюдалась у репродуктолога и делала стимуляцию овуляции, был второй цикл, через неделю после ожидаемой овуляции у меня начались странные боли, будто спазм в животе, потом голова закружилась. Чисто из интереса не рассчитывая ни на что сделала тест на 10 ДПО и там бледная полоска. Я очень удивилась, первый раз в жизни увидела полоску на тесте. Пошла кровь сдавать 3,8, через день 1. Расстроилась, поплакала и настраивалась на ЭКО (запланировано было на следующий цикл). Через дней 5 стресс был сильный и живот разболелся еще сильнее, опять уже ни на что не надеясь сделала тест, просто так видимо. И там плюс!четкий ярче чем был до этого. Написал своему врачу, она сказала что это беременность, назначила лекарство от болей и кровь сдать.
    И как итог, пришел результат хгч сегодня 114. Я в шоке, мурашки и слезы Через день пересдам еще раз кровь посмотреть динамику. Крошечка моя лишь бы держалась и развивалась. Я не суеверная, решила написать на форуме, а то сил нет сама с собой постоянно беседы веду, скоро кукушка поедет
    По сроку овуляции, я точно знаю когда была 4 недели и 1 день (ПДР 11 мая). Не супер высокий хгч, но вроде на мой срок нормальный.
    Как волнительно, слов нет, два года с мужем этого ждали, почти на годовщину свадьбы выпала овуляция
    Здорово, что все получилось и до ЭКО не дошло.
    Поздравляю!
    Можно просто Таня)

  3. #33

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Здорово, что все получилось и до ЭКО не дошло.
    Поздравляю!
    Спасибо))Да, очень хотелось самостоятельно))

  4. ответ для surzhik , на сообщение « Всем привет!Я Женя, мне 30 лет, первый... »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Привет, Женя! Здорово, что все получилось! Добро пожаловать


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Надя

  5. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #35

    Срок такой маленький, а меня так тошнит сегодня...
    Утром поела и сразу тяжесть. Но вроде норм.
    Днем смогла поспать. И все было хорошо, т к. весь день не ела больше. Вечером, около 20.00 захотела есть и сразу сильно. Съела кусочек курицы пока варила макароны. Поела макарон и все.... полный рот слюны, подкатывает, думала не удержу. Вот только отпустило. С сыном так же было. Съем полпеченьки и 7 часов тошноты. Но это было в 7-8 нед. А сейчас всего 5.
    С дочкой вообще никаких ощущений не было. Тест, а потом на узи в 12 нед ребенок. Это все, что я знала про беременность. Никаких отличий от обычного небеременного состояния

  6. ответ для surzhik , на сообщение « Спасибо!) Ну так я первый раз)) А... »
    #36
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Спасибо!)
    Ну так я первый раз)) А задержки у меня и быть не могло, я на гормонах. Отменила бы, цикл начался новый. Ну в общем неопытная я еще))
    Как здорово, что все получилось!

    Ты беседы лучше с нами веди.

  7. #37
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Срок такой маленький, а меня так тошнит сегодня...
    Утром поела и сразу тяжесть. Но вроде норм.
    Днем смогла поспать. И все было хорошо, т к. весь день не ела больше. Вечером, около 20.00 захотела есть и сразу сильно. Съела кусочек курицы пока варила макароны. Поела макарон и все.... полный рот слюны, подкатывает, думала не удержу. Вот только отпустило. С сыном так же было. Съем полпеченьки и 7 часов тошноты. Но это было в 7-8 нед. А сейчас всего 5.
    С дочкой вообще никаких ощущений не было. Тест, а потом на узи в 12 нед ребенок. Это все, что я знала про беременность. Никаких отличий от обычного небеременного состояния
    У меня вчера вечером усугубилось.
    Мы в пробке на КАДе застряли на час, так плохо стало, думала там и умру, вот никогда не тошнило в поездках раньше.
    Спасла завалявшаяся в сумке конфета-леденец, только благодаря ей немножко полегчало.
    И сейчас с утра не очень, мы к моим родителям приехали, мать наготовила а я есть не могу, и говорить тоже им раньше времени не хочу, чтобы не нервничали, месяца через два бы только сказала.
    Можно просто Таня)

  8. ответ для Fbu , на сообщение « Береги себя и малыша :) все будет... »
    #38
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2020
    Сообщений
    36

    Девочки, всем привет! Я- Оля, мне 31, беременность первая и очень долгожданная. ПДР по калькулятору - 14 мая 2020! Два дня назад впервые увидела две полосочки и до сих пор не верю. По совету мамы записалась на прием 7.09, хотя вижу кучу противоречивых отзывов о раннем посещении гинеколога. Все это очень волнительно и переживательно...

  9. ответ для Olynya , на сообщение « Девочки, всем привет! Я- Оля, мне 31,... »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Olynya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я- Оля, мне 31, беременность первая и очень долгожданная. ПДР по калькулятору - 14 мая 2020! Два дня назад впервые увидела две полосочки и до сих пор не верю. По совету мамы записалась на прием 7.09, хотя вижу кучу противоречивых отзывов о раннем посещении гинеколога. Все это очень волнительно и переживательно...
    Приветик! Поздравляю с полосочками!
    Я не эксперт, конечно, но к врачу (прием + постановка на учет) записалась на 21.9, у меня будет 7+2.
    В прошлую беременность пришла в 5+6. Врач сказал: ой, сердцебиения нет еще, не знаю почему: то ли плод не жизнеспособен и будет выкидыш (у меня совсем чуть подмазывало коричневым). То ли просто рано еще, приходи недели через 1.5.
    В каком состоянии я жила до 7+1, думаю, говорить не стоит На втором приеме услышали сердцебиение и поставили на учет.
    Поэтому я решила не торопиться в этот раз, спокойнее будет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Надя

  10. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #40

    От токса говорят мята и лимон помогают. Сегодня работаю. Запаслась жвачкой

Страница 4 из 415 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •