Страница 5 из 415 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Май, май, май 2021

  1. ответ для Fbu , на сообщение « Приветик! Поздравляю с полосочками! Я... »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2020
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Fbu Посмотреть сообщение
    Приветик! Поздравляю с полосочками!
    Я не эксперт, конечно, но к врачу (прием + постановка на учет) записалась на 21.9, у меня будет 7+2.
    В прошлую беременность пришла в 5+6. Врач сказал: ой, сердцебиения нет еще, не знаю почему: то ли плод не жизнеспособен и будет выкидыш (у меня совсем чуть подмазывало коричневым). То ли просто рано еще, приходи недели через 1.5.
    В каком состоянии я жила до 7+1, думаю, говорить не стоит На втором приеме услышали сердцебиение и поставили на учет.
    Поэтому я решила не торопиться в этот раз, спокойнее будет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Надя, спасибо большое) Схожу для собственного успокоения, возможно- посоветует пока кровь сдать, не думаю, что на 5 акушерских будут ставить на учет, но хотя бы витаминки и прочее посоветует, хотя я честно уже 3 месяца пью ежедневно фолиевую и омегу+Е
    Как сказала моя мама- главная моя задача- сохранить семечку

  2. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #42
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    Девочки, я была на узи сегодня, увидела сердечко Всплакнула от счастья))
    Все хорошо.
    Можно просто Таня)

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Девочки, я была на узи сегодня, увидела сердечко Всплакнула от счастья))
    Все хорошо.
    Ура!
    Мне тоже не терпится 2.5 недельки еще подождать


    Надя
    Надя

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2020
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Девочки, я была на узи сегодня, увидела сердечко Всплакнула от счастья))
    Все хорошо.
    И правда, счастье! Поздравляю)
    Оля

  5. #45

    Цитата Сообщение от Fbu Посмотреть сообщение
    Привет, Женя! Здорово, что все получилось! Добро пожаловать


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Спасибо))

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Срок такой маленький, а меня так тошнит сегодня...
    Утром поела и сразу тяжесть. Но вроде норм.
    Днем смогла поспать. И все было хорошо, т к. весь день не ела больше. Вечером, около 20.00 захотела есть и сразу сильно. Съела кусочек курицы пока варила макароны. Поела макарон и все.... полный рот слюны, подкатывает, думала не удержу. Вот только отпустило. С сыном так же было. Съем полпеченьки и 7 часов тошноты. Но это было в 7-8 нед. А сейчас всего 5.
    С дочкой вообще никаких ощущений не было. Тест, а потом на узи в 12 нед ребенок. Это все, что я знала про беременность. Никаких отличий от обычного небеременного состояния
    Ранний токсикоз, не переживайте!)) Я почему то наивно полагаю что у меня его не будет, вообще все будет отлично, настраиваю себя так))
    У меня наоборот аппетита нет и сложно доесть порцию, пока меня это радует, потому как у меня очень большой лишний вес...Пока худею)))

    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение
    Как здорово, что все получилось!

    Ты беседы лучше с нами веди.
    Спасибо))теперь буду в коллективе единомышленников))

    Цитата Сообщение от Olynya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я- Оля, мне 31, беременность первая и очень долгожданная. ПДР по калькулятору - 14 мая 2020! Два дня назад впервые увидела две полосочки и до сих пор не верю. По совету мамы записалась на прием 7.09, хотя вижу кучу противоречивых отзывов о раннем посещении гинеколога. Все это очень волнительно и переживательно...
    Поздравляю! У меня срок ПДР 11 мая и 7 тоже пойду на узи, посмотрим наверно чтобы плодное яйцо было в матке. Врач же аккуратно все сделает и посмотрит, не переживайте!Главное не рассчитывайте что услышите сердцебиение, главное понять что малыш в матке и потом спокойно ждать следующего раза))

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Девочки, я была на узи сегодня, увидела сердечко Всплакнула от счастья))
    Все хорошо.
    Как здорово!Поздравляю вас))

  6. #46
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Девочки, я была на узи сегодня, увидела сердечко Всплакнула от счастья))
    Все хорошо.
    Ух ты. Как здорово!!

  7. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #47
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    Спасибо всем))
    Мужа обрадовала, дала заключение узи почитать, он не поверил что уже прям сердце, долго перечитывал))
    Переволновался бедняга.
    Эх, теперь еще более волнительно будет ждать скрининга.. как дотерпеть до 13 недельки)
    Можно просто Таня)

  8. ответ для TaLinia , на сообщение « Спасибо всем)) Мужа обрадовала, дала... »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    451

    Май, май, май 2021

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем))
    Мужа обрадовала, дала заключение узи почитать, он не поверил что уже прям сердце, долго перечитывал))
    Переволновался бедняга.
    Эх, теперь еще более волнительно будет ждать скрининга.. как дотерпеть до 13 недельки)
    Это прямо сердцебиение уже дали послушать? Так рано? Здорово как!
    Уже решила где скрининг делать? В жк или платно пойдешь?
    Я делала в Центре медицины плода и мне прямо очень понравилось. У Некрасовой. А сейчас я в Италии (или будем в Финляндии, еще не определились), поэтому буду тут делать. Хотя я б лучше к Некрасовой
    Мне пол, кстати, с первым ребенком там сказали на 12+4 и фраза была: «мальчик 100%, вообще без сомнений». А в Финляндии на 20 неделях врач: «Ну, вы же понимаете, срок еще такой маленький, я боюсь ошибиться, но предположу, что мальчик»
    Так интересно кто там в этот раз. И тааак долго еще ждать до 2го скрининга


    Надя
    Надя

  9. ответ для Fbu , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #49
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от Fbu Посмотреть сообщение
    Это прямо сердцебиение уже дали послушать? Так рано? Здорово как!
    Уже решила где скрининг делать? В жк или платно пойдешь?
    Я делала в Центре медицины плода и мне прямо очень понравилось. У Некрасовой. А сейчас я в Италии (или в Финляндии, еще не определилась), поэтому буду тут делать. Хотя я б лучше к Некрасовой
    Мне пол, кстати, с первым ребенком там сказали на 12+4 и фраза была: «мальчик 100%, вообще без сомнений». А в Финляндии на 20 неделях врач: «Ну, вы же понимаете, срок еще такой маленький, я боюсь ошибиться, но предположу, что мальчик»
    Так интересно кто там в этот раз. И тааак долго еще ждать до 2го скрининга


    Надя
    Да, срок всего 5 неделек и 3 дня) я сама не ожидала, шла то просто чтобы посмотреть на всякий случай маточная ли Б.
    Про скрининг еще только изучаю отзывы, думаю. Если бесплатно то мне нужно делать в ЛОКБ на Луначарского, т.к. я областная. Это от нас довольно далеко.. Но моя сестра там делала и все ок было.
    А так да, про центр медицины плода наслышана. Самое близкое ко мне отделение на Бадаева, там врач Цхомария, про нее много отзывов, если платно то туда наверное пойду к ней.
    Можно просто Таня)

  10. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #50
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    У меня такая история случилась.
    В день, когда увидела + на тесте, подбегает ко мне сын, кладёт руку на живот и говорит: "мам, у вас скоро будет ребёнок - мальчик" я такая-"с чего ты взял?" он - "да просто нас маловат семье. Надо больше." и убежал играть.
    Это я к тому, что ему 6 лет и мы при детях особо не обсуждали, что хоттэим ещё.

Страница 5 из 415 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •