Страница 6 из 415 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Май, май, май 2021

  1. ответ для Letsgo , на сообщение « У меня такая история случилась. В... »
    #51
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение
    У меня такая история случилась.
    В день, когда увидела + на тесте, подбегает ко мне сын, кладёт руку на живот и говорит: "мам, у вас скоро будет ребёнок - мальчик" я такая-"с чего ты взял?" он - "да просто нас маловат семье. Надо больше." и убежал играть.
    Это я к тому, что ему 6 лет и мы при детях особо не обсуждали, что хоттэим ещё.
    Класс! Мне друзья рассказывали, что к маме подбежала дочь 6 лет и говорит: «мам, у тебя в животике маленькая девочка!» и убежала.
    А они не то, что тему детей не обсуждали, они в принципе третьего не планировали. Посмеялись и все. А через несколько дней задержка в итоге родилась маленькая девочка-сюрприз
    Так что я думаю, что может детки и правда могут что-то чувствовать?


    Надя
    Надя

  2. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #52

    Пришел 2й хгч - 8656. Сдала через 45 часов. Я так поняла нормальный прирост. Вот только уровень уже на 6 нед, а у меня 5.

  3. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Пришел 2й хгч - 8656. Сдала через 45... »
    #53
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Пришел 2й хгч - 8656. Сдала через 45 часов. Я так поняла нормальный прирост. Вот только уровень уже на 6 нед, а у меня 5.
    Думаю, разница в 1 неделю не критична совсем. Ты же не знаешь точной даты зачатия

  4. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Пришел 2й хгч - 8656. Сдала через 45... »
    #54
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Пришел 2й хгч - 8656. Сдала через 45 часов. Я так поняла нормальный прирост. Вот только уровень уже на 6 нед, а у меня 5.
    Да это нормально) главное что хорошо растет
    Можно просто Таня)

  5. ответ для TaLinia , на сообщение « Да это нормально) главное что хорошо... »
    #55

    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение
    Думаю, разница в 1 неделю не критична совсем. Ты же не знаешь точной даты зачатия
    знаю овуляцию. Ровно на 14 день. Боюсь всего после потерь.

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    Да это нормально) главное что хорошо растет
    наверное да. Очень волнительная беременность. Будто первая))

  6. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Пришел 2й хгч - 8656. Сдала через 45... »
    #56

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Пришел 2й хгч - 8656. Сдала через 45 часов. Я так поняла нормальный прирост. Вот только уровень уже на 6 нед, а у меня 5.
    Отличный прирост!) У всех значения разные, не нужно волноваться, ни вам, ни малышу от этого нет никакой пользы.
    Женя

  7. ответ для surzhik , на сообщение « Отличный прирост!) У всех значения... »
    #57

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Отличный прирост!) У всех значения разные, не нужно волноваться, ни вам, ни малышу от этого нет никакой пользы.
    Буду стараться)

  8. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #58

    Доброго дня!)
    Сдала сегодня кровь на хгч 402💃🏻💃🏻💃🏻 Что-то я разволновалась там, ручки задрожали, разревелась (ох уж эти гормоны) 2.09 был 114😌
    Растём дальше! Узи врач назначила на 16.09.
    Ехала домой на такси, так воняло у него освежителем🤦🏻Вышла, в аптеку надо было и там видимо дошла до кондиции и поплохело🥴голова закружилась, пульс 135. Девочки скорую вызвали, не надо было, само бы прошло. Отправили меня лежать и отдыхать, от больницы естественно отказалась.

  9. ответ для surzhik , на сообщение « Доброго дня!) Сдала сегодня кровь на... »
    #59

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Доброго дня!)
    Сдала сегодня кровь на хгч 402💃🏻💃🏻💃🏻 Что-то я разволновалась там, ручки задрожали, разревелась (ох уж эти гормоны) 2.09 был 114😌
    Растём дальше! Узи врач назначила на 16.09.
    Ехала домой на такси, так воняло у него освежителем🤦🏻Вышла, в аптеку надо было и там видимо дошла до кондиции и поплохело🥴голова закружилась, пульс 135. Девочки скорую вызвали, не надо было, само бы прошло. Отправили меня лежать и отдыхать, от больницы естественно отказалась.
    У меня тоже голову крутит и сердцебиение от этого
    Поздравляю с хорошим приростом

  10. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #60

    Сходила на узи. Эмбриона пока нет. Яйцо 11 мм, есть желточный мешок. Я теперь волнуюсь, вдруг не появится...

Страница 6 из 415 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •