Страница 7 из 415 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Май, май, май 2021

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Сходила на узи. Эмбриона пока нет. Яйцо 11 мм, есть желточный мешок. Я теперь волнуюсь, вдруг не появится...
    Я именно об этом и говорила
    Девочкам, которые только будут к нам присоединяться: не ходите слишком рано на узи, вот правда, только лишний стресс с этими ожиданиями новых узи.

    Главное, не переживай и не накручивай себя! Все будет хорошо. Неделек в 7 сходишь, сердечко дадут послушать! Фотку первую распечатают
    Кстати, рекомендую сделать аудиозапись сердцебиения, так здорово потом включать себе иногда.


    Надя
    Надя

  2. #62

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    У меня тоже голову крутит и сердцебиение от этого
    Поздравляю с хорошим приростом
    спасибо))

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Сходила на узи. Эмбриона пока нет. Яйцо 11 мм, есть желточный мешок. Я теперь волнуюсь, вдруг не появится...
    Не накручивайте себя. Займите чем-то голову. Хобби может какое есть интересное. А вдруг кирпич на голову упадет?зачем вы себя на плохое сразу настраиваете?Не проецируйте прошлые неудачи на нынешнее состояние...
    Женя

  3. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #63

    Я работаю с психотерапевтом. Мне это очень помогло настроиться на все манипуляции в клинике, да и в целом планирую к нему ходить чтобы находиться в здравом уме.
    И разговариваю со своим малышом, чтобы он держался, рос и все у нас с ним будет отлично))

  4. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #64
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Вы уже кому - нибудь рассказали о положении?

  5. #65
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Сходила на узи. Эмбриона пока нет. Яйцо 11 мм, есть желточный мешок. Я теперь волнуюсь, вдруг не появится...
    Подожди пока волноваться. На ранних сроках УЗИ не информативны.

    У меня с сыном так же не было видно, а потом уже и эмбриона увидели на втором УЗИ.

  6. ответ для Fbu , на сообщение « Я именно об этом и говорила :( ... »
    #66

    Цитата Сообщение от Fbu Посмотреть сообщение
    Я именно об этом и говорила
    Девочкам, которые только будут к нам присоединяться: не ходите слишком рано на узи, вот правда, только лишний стресс с этими ожиданиями новых узи.

    Главное, не переживай и не накручивай себя! Все будет хорошо. Неделек в 7 сходишь, сердечко дадут послушать! Фотку первую распечатают
    Кстати, рекомендую сделать аудиозапись сердцебиения, так здорово потом включать себе иногда.


    Надя
    Меня врач из-за угрозы отправила. Отслойки нет и внешний вид всех данных узисту понравились. Сказала рановато. Говорит, если буду волноваться переделать через неделю. А так сразу на скрининг..... но когда я ее переспррсила точно ои будет эмбрион, ответила, что будет точно тогда, когда она его увидит. Т.е. без обещаний...

  7. ответ для surzhik , на сообщение « спасибо)) Не накручивайте себя.... »
    #67

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    спасибо))



    Не накручивайте себя. Займите чем-то голову. Хобби может какое есть интересное. А вдруг кирпич на голову упадет?зачем вы себя на плохое сразу настраиваете?Не проецируйте прошлые неудачи на нынешнее состояние...
    Отключить голову это не про меня. Я 2 года ее отключала, но это же нереально... это как не думать о слоне....
    Я нашла данные, что эмбриона не видеть это норма, т.к. он 1 мм всего. Буду думать, что он просто мелкий очень

  8. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #68

    Я рассказала мужу, маме и сестре. Это люди, которым мне не хочется объяснять почему я не пью алкоголь на юбилее мамы, почему кофе без кофеина, почему не таскаю тяжести помогая маме

  9. ответ для Letsgo , на сообщение « Вы уже кому - нибудь рассказали о... »
    #69
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от Letsgo Посмотреть сообщение
    Вы уже кому - нибудь рассказали о положении?
    Меня так и подмывает порадовать маму с папой, но пока решили не говорить. Я и про ЭКО не говорила ничего, пусть будет для них все естественно.. Скажем после первого скрининга, если раньше не догадаются сами. Беременность первая, они этого очень ждали, будут только волноваться зря заранее. И вообще планирую им как-то в праздничной обстановке сказать, за столом, может даже оригинально, если придумаю что-нибудь эдакое))
    А так пока только моя лучшая подруга знает, потому что она тоже беременна.
    Через недельку планирую сказать начальству, чтобы законно отпрашиваться к врачам.
    Можно просто Таня)

  10. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #70
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2018
    Сообщений
    451

    Кроме вас и мужа знают только 3 подруги.
    Я родным скажу после 1го скрининга, думаю. И может еще нескольким друзьям. Так не планирую прямо всем всем рассказывать до родов. Не то, чтоб я была суеверной, но как-то оно настолько «мое», что делиться не хочется.
    Кстати, я ПДР собираюсь приврать недели на 2 всем, кроме тех, кто уже знает. Мне еще в первую беременность рекомендовали так сделать, я забила. В последнюю неделю перед родами ой как пожалела. По 10-15 сообщений каждый день: «Ты еще не родила??». И мама звонила каждое утро в 9, а меня мучала дикая бессонница и я в 5-6 только засыпала. Если я не брала трубку, мама начинала паниковать, что я рожаю. Объяснения не помогали, обещания звонить ближе к 12-13 тоже. Так что попробую назвать пдр ближе к 22 мая


    Надя
    Надя

Страница 7 из 415 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •