Страница 297 из 415 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347397 Последняя »  » 

Тема: Май, май, май 2021

  1. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #2961
    Активный участник
    Регистрация
    25.09.2020
    Сообщений
    500

    Ох.. У меня подружка тем летом потеряла ребёнка в утробе за месяц до родов.. Это такой шок был.. Вообще боялись кантовать её, что сказать непонятно..
    Бывают ситуации, когда "все будет хорошо" не кстати..
    Но в ситуации, когда человек просто волнуется, по-моему, это хоть и заезженное, но вполне уместно

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  2. #2962
    Активный участник
    Регистрация
    25.09.2020
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Грасиас Посмотреть сообщение
    я могу про это в личку, а то меня по месту жительства очень легко спалить
    Я вообще думаю, мы план руем в более приватное место перейти (ватсап, вк, телеграм или что ещё можно) или как?

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  3. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #2963
    Ветеран Аватар для MissisF
    Регистрация
    11.05.2019
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    714

    Девочки, подскажите, нормально ли ?
    В животе мышцы болят так, как будто я пресс качала весь день?

  4. ответ для Achillea , на сообщение « Мда, звучит не очень... Т.е. бесплатно... »
    #2964
    Мега-элита Аватар для lion09
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Achillea Посмотреть сообщение
    Мда, звучит не очень... Т.е. бесплатно - это даже не по прописке, а в ближайший именно свободный? И точно в определенный - это только платно?

    Ольга
    У меня накануне родов после прогулки очень сильно заболел бок. Поехали с мужем в 13 р/д, т.к. он ближе всего. Там посмотрели, сказали что родовой деятельности нет и они у себя оставить меня не могут. Поэтому вызвали скорую. Скорая предложила Снегиревку. Я в отказ, т.к. подруга там не. Очень хорошо рожала и у меня психологический барьер стоял. Тогда они мне предложили 17 р/д. Я согласилась. Они только-только открылись после проветривания.
    Сейчас не знаю, где хотела бы рожать. Хотела с подругой (она акушерка уже 5 лет, как раз опыта набралась). Но она сейчас в военно-морской сейчас работает, фиг я туда попаду.
    Я - Таня. Ко мне на ты.

  5. #2965
    Мега-элита Аватар для lion09
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Achillea Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Как-то все равно лотерея получается. Надо хорошо подумать.

    Ольга
    Можно ещё попросить направление в консультации в определенный р/д. Мне так в первую беременность выписали именно туда, куда хотела. Правда я на дородовое ехала, но не успела там особо полежать. К ночи родила😁
    Я - Таня. Ко мне на ты.

  6. ответ для Letsgo , на сообщение « Май, май, май 2021 »
    #2966
    Гость
    Регистрация
    20.10.2020
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3

    Всем привет меня зовут Анна я новенькая, пока даже не разобралась на сайте, у меня третья беременность первые роды, пдр 6 мая, давайте знакомится)

  7. #2967

    Цитата Сообщение от MissisX Посмотреть сообщение
    Ох.. У меня подружка тем летом потеряла ребёнка в утробе за месяц до родов.. Это такой шок был.. Вообще боялись кантовать её, что сказать непонятно..
    Бывают ситуации, когда "все будет хорошо" не кстати..
    Но в ситуации, когда человек просто волнуется, по-моему, это хоть и заезженное, но вполне уместно

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Это понятно и конечно понятно, что человек не может прочесть мои мысли, что мне именно эти слова не очень... Это так. Чувства, мысли.. Просто, когда я слышу эти слова я невольно возвращаюсь в тем моментам. 2.5 года поисков опухоли, точнее поисков диагноза и прогноза. Я то думала, что генетика у ребенка и ее бесплодие это конец жизни. Но потом мне показали с другой стороны, как могло бы быть. И теперь диагнозы дочки не пугают.
    С дочкой ездили в Ювенту сегодня. Мне так очень нравится отношение к девочкам. Очень нежно, доброжелательно. Осмотр на кресле с отвлекающими вопросами, с предупреждением, что будут делать. Хвалят за терпение. Сегодня полчаса восхищались припухшими сосками дочки и ей самой говорили, как круто проклюнулась грудь. А ведь это важные такие слова, что она такая как все! Я очень доволтна приемом очередным. Если у кого дочери подростки имеют проблемы - смело советую! Все бесплатно.
    А завтра МРТ головы у дочки и контроль размера никому неясного образования в мозге. Далее онколог снова по плану. Жизнь кипит.
    Так что девочки, не ноем. У кого мелкие проблемы у детей - всегда нужно понимать - это не конец света, бывают проблемы похуже. И слава богу их нет! Не болейте

  8. ответ для AnnKon , на сообщение « Всем привет меня зовут Анна я... »
    #2968
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от AnnKon Посмотреть сообщение
    Всем привет меня зовут Анна я новенькая, пока даже не разобралась на сайте, у меня третья беременность первые роды, пдр 6 мая, давайте знакомится)
    Привет.
    У меня тоже третья и тоже пдр на 6.

  9. ответ для MissisX , на сообщение « Я вообще думаю, мы план руем в более... »
    #2969

    Цитата Сообщение от MissisX Посмотреть сообщение
    Я вообще думаю, мы план руем в более приватное место перейти (ватсап, вк, телеграм или что ещё можно) или как?

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Я бы не хотела в телефон переезжать в мессенджеры... У меня 3 чата по работе, 2 школьных, 2 детсадовских, 2 на футболе и 2 на танцах. Плюс тематические. Телефон сойдет с ума, а я озверею)

  10. #2970
    Активный участник Аватар для Letsgo
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Это понятно и конечно понятно, что человек не может прочесть мои мысли, что мне именно эти слова не очень... Это так. Чувства, мысли.. Просто, когда я слышу эти слова я невольно возвращаюсь в тем моментам. 2.5 года поисков опухоли, точнее поисков диагноза и прогноза. Я то думала, что генетика у ребенка и ее бесплодие это конец жизни. Но потом мне показали с другой стороны, как могло бы быть. И теперь диагнозы дочки не пугают.
    С дочкой ездили в Ювенту сегодня. Мне так очень нравится отношение к девочкам. Очень нежно, доброжелательно. Осмотр на кресле с отвлекающими вопросами, с предупреждением, что будут делать. Хвалят за терпение. Сегодня полчаса восхищались припухшими сосками дочки и ей самой говорили, как круто проклюнулась грудь. А ведь это важные такие слова, что она такая как все! Я очень доволтна приемом очередным. Если у кого дочери подростки имеют проблемы - смело советую! Все бесплатно.
    А завтра МРТ головы у дочки и контроль размера никому неясного образования в мозге. Далее онколог снова по плану. Жизнь кипит.
    Так что девочки, не ноем. У кого мелкие проблемы у детей - всегда нужно понимать - это не конец света, бывают проблемы похуже. И слава богу их нет! Не болейте
    Какая ты умничка. Мудрая и позитивная.

Страница 297 из 415 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •