Страница 1 из 74 123451151 Последняя »  » 

Тема: Портьерные ткани, блэкаут, тюль, органза, кисея, ткани на ОТРЕЗ, тюлевые АРКИ - 7

  1. #1
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Портьерные ткани, блэкаут, тюль, органза, кисея, ткани на ОТРЕЗ, тюлевые АРКИ - 7

    *СТАТУС: Форма заполнена, закупка закрыта.

    Новая закупка

    2-ой выкуп - СТОП!
    Второй выкуп - разобрала, все хорошо! Все пришло!
    Заставская завтра к 10.30, Мужества - к 16.00.
    Курьеру все передала, ждите завтра звонка с утра!
    Ткань у меня! У всех, кроме Елена Луг все пришло, разбираю. Объем большой, поэтому склады только в субботу, курьер - суббота, воскресенье.
    Ткань отправили, ждем доставку! На этих выходных должны доставить ко мне, на склады ориентируемся на следующую субботу, 28 ноября!
    Проверяем место получения: здесь
    Доплаты и сдачи: здесь
    Заказы принимаю! Ориентировочные сроки закупки - до 25.10.2020! 12.00 02.11.2020г. Могут меняться!
    02.11.2020 - отправила бронь, ждем подтверждение!
    07.10.2020 - Отметила бронь! У кого не подтвердилось, можете оставлять замену!

    1-ой выкуп - Склады сданы 17.10.2020 списки
    СТОП! Заказы принимаю до 12 утра 28.09.2020!
    Склады в субботу, 17.10.2020. Курьер тоже.
    12.10.2020 - ткань у меня. По привозу есть все. Даты курьера и складов сообщу позже.
    обещают доставку в город 10.10.2020
    06.10.2020 - ждем доставку! В таблице все отмечено! Доплаты и сдачи:здесь
    Проверяем место получения: здесь
    Все, кто оставлял заказы, оплачиваем! На бронь отправила, ждем подтверждение!
    25.09 - отметила бронь.
    18.09-отметила бронь, жду замен.
    16.09-отметила новую бронь, жду оплат и замен.


    При оставлении заказа "на отрез" считаем сумму самостоятельно и сразу оплачиваем! Без оплаты ткань на бронь не отправляю!
    получение через 2-3 недели после стопа (все сроки ориентировочные и могут поменяться как в одну так и в другую сторону!). У поставщика Супер условия на Ткани на отрез: оптовая цена +100 р за рез куска

    **********Таблица с заказами . Здесь же суммы для оплаты и подтверждение. Следим самостоятельно!

    **********Остатки

    **********Есть образцы бархата!

    Начало оплат: Ткань на отрез, подхваты, магниты кисея и др. штучные позиции - оплачиваем сразу как я написала в топе ПРИНЯТО! Только после этого я отправлю ткань на бронь!
    Неоплаченное НЕ бронирую - без обид! Склад подвижный - чем быстрее оплатите, тем больше шансов, что вам достанется ткань! Оплата сразу после заказа!

    Ткань в наборе оплачиваем после того как наберется больше 70% рулона. Я переношу эту ткань во 2 пост и проставляю сумму к оплате в таблице! Следим самостоятельно!

    *Имя и телефон Организатора
    Татьяна 8-981-106-75-ЧЧ (Можно звонить с 9.00 до 20.00). Если я не взяла трубку, то не стесняйтесь и перезвоните.
    Все вопросы лучше писать в топе! Личка для личного

    Портьерные ткани, блэкаут, тюль, органза, кисея, ткани на ОТРЕЗ, тюлевые АРКИ!!! Тесьма, магниты, подхваты, крючки!.Теперь еще ткань для одежды




    *ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:

    Сайт - ткани-дешево.рф
    Минималка –1 рулон, но набираем тысяч на 50, чтобы окупить доставку!

    *ПРАЙС:

    На сайте оптовые цены!
    Также есть ткани на отрез - для нас оптовая цена +100 р за рез одного куска.
    Габардин и оксофрд ТЕХНИЧЕСКИЕ СП продают только +50% к стоимости (100 руб за рез не берут)...
    Также есть возможность пошива ткани под размер (для тканей НА ОТРЕЗ) - здесь.

    *ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):

    Цена с сайта + 16%
    Обращаю Ваше внимание: цены поставщика зависят от курса, поэтому на сайте меняются часто. Если цена на сайте поставщика не соответствует цене (оптовой) на форуме, то ориентируйтесь, пожалуйста, на цену на сайте.


    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА (краткое описание, размерная сетка, состав и пр.) :

    Блэкаут, портьерная ткань, вуаль, органза, сетка, кисея, фурнитура, есть ткани НА ОТРЕЗ , тюлевые арки. Все ткани - 100% полиэстр.

    Обращаю внимание на турецкие сеточки - все очень классные, нежные и легкие

    Очень классная ткань сатен печать - на ощупь бархатистая, тяжелая, просто вау!

    Наша Хвасталка!

    Хвасты с фото с других ресурсов: ТУТ И ТУТ - единички убираем


    РЯДЫ / РАСКИД:

    Набор рулонов - 2 пост.

    НЮАНСЫ закупки

    Заказывайте ткань с запасом (минимум 0,5 метра, если это портьеры с рисунком - 1м)

    Ткань в набор ставлю кратно 0,5 м
    НА ОТРЕЗ - минимальный заказ 3 метра, далее кратно метру. Ткани доступные на отрез ЗДЕСЬ отмечены флагом "ДОСТУПНО НА ОТРЕЗ".
    штучные позиции (кисея, магниты, подхваты) - поштучно
    крючки-упаковкой
    лента - бобиной (ставлю в набор кратно 1,0 м)


    *ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    ВСЕ заказы пишем в ФОРМУ
    После того как оставили заказ - напишите "Заказ оставлен"


    заказы в набор переношу сама в соответствующие посты. Вы можете агитировать в топе )

    Проверяем Таблица с заказами .

    На бронь оплаченные позиции отправляю 1-2 раза в неделю, в течение 2-4 раб. дней приходит подтверждение, отмечаю там же в таблице! Если ваш заказ не подтвердился, оставляем оперативно замены.
    По неподтвердившимся заказам в личку НЕ ПИШУ! Следим сами!


    Не набранные ткани с первого выкупа автоматически переходят во второй! Если не будете участвовать во втором выкупе - снимайтесь!

    Отмена заказа или изменение - пишем в топе, что поменять.

    *ОПЛАТА:

    Оплату принимаю на карту Сбербанка Реквизиты.

    После оплаты обязательно заполняем ФОРМУ.
    Если в форме не отписались, значит не оплатили и на раздачу не попали.


    *РАЗДАЧИ:

    Склад Заставская
    Склад Муринский

    Из-за ограничений веса на склад НЕ отвожу блэкауты одним отрезом больше 7-8 метров, портьерные ткани больше 10 метров.
    Их отправлю курьером


    У орга дома по личным обстоятельствам больше забирать нельзя!
    Курьер ЛВ (250-350 руб в зависимости от веса) - ДО ПОДЪЕЗДА!

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.


    БРАК:

    Перед назрезкой я проверяю ткань на брак. Если выкупаете рулон целиком, то перед нарезкой проверьте его сами еще раз! Разрезанный рулон на обмен и возврат не примут!
    Ткани на отрез я НЕ вскрываю! Проверьте САМОСТОЯТЕЛЬНО метраж, отсутствие брака и соответствие заказа, перед тем как работать с тканью.

    *ВОЗВРАТ СДАЧИ:

    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.

    РИСКИ УЧАСТНИКА:

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
    Внимательно читаем НЮАНСЫ закупки - если не согласны - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!
    Могу отказать в приеме заказа если вы ранее подводили других организаторов.

    *участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz

    Мои текущие закупки:

    Конструктор Йошатойз + новогодние игрушки
    Последний раз редактировалось Panter_4ik; 16.12.2020 в 11:23.

  2. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #2
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Набор рулонов

    1.Сетка полоска Inci оливковый Турция 310 см 214 р/м.п. свободно 9-19 нет в наличии
    https://xn----7sbhhfaro2aq8a9e.xn--p...urtsiya-310-sm

    16 Mikkeli (4*4)

    2. Блекаут жаккардовый G22 двусторонний бежевый №1 280 см 25-30 м(с черной нитью) [B]254 р/м отправила на бронь, ждем метраж[/I] Рулон 22,8 метров!
    https://xn----7sbhhfaro2aq8a9e.xn--p...onniy-280-sm-1

    4 markopro
    8 ДжульеттаRYN
    2 Таша_Д
    6 ElenaKrasa (3+3)
    2,8 zmeia

    6 Елена Луг НЕТ

    3. Блекаут жаккардовый G22 двусторонний черный 280 см (с черной нитью) 254 р/м свободно 17-22
    https://xn----7sbhhfaro2aq8a9e.xn--p...oronniy-280-sm

    4 ромик
    4 NA Ta LI

    4. Жаккард Premium 280 Aleran Бежевый 290 см 731 руб/м свободно 16-21
    https://xn----7sbhhfaro2aq8a9e.xn--p...ezhevyy-290-sm

    9 Anzela

    5. Портьера Рогожка B19024 желтый 280 см (Кусок 14 м) [B]333 р/м ЗАКРЫТО
    https://xn----7sbhhfaro2aq8a9e.xn--p...eltyj-280-sm-1

    6 ШоколадницаК
    8 Оська 80
    Последний раз редактировалось Panter_4ik; 31.10.2020 в 07:20.

  3. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #3
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Тут штучные позиции
    Последний раз редактировалось Panter_4ik; 19.10.2020 в 08:25.

  4. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #4
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    О СКЛАДАХ ЛВ

    Актуальная информация по складам в топе Склады. Расписание. Изменения в расписании.
    Пожалуйста, перед поездкой на склад сверьтесь с актуальным расписанием!
    Вы можете подписаться на тему о складах и всегда быть в курсе изменений в графике работы.

    Услуга - получение у ближайшего организатора , подробности и карта тут

    Пожалуйста, заготовьте дома заранее листочек со списком всех закупок, которые Вы планируете забрать.
    Отдайте сотрудникам склада этот листочек. Это ускорит время сбора Ваших заказов и продвижение очереди.
    Заранее Вас благодарю! Шаблон листка для склада можно распечатать Здесь
    На листочке укажите данные:

    1. орг - Panter_4ik
    2. закупка -Ткани дешево 7.2
    3. Ваши данные - Свой ник и номер в накладной (номер указан в списке ниже)


    Первый выкуп:
    Заставская:
    1. Аленэль
    2. Вышневолочанка
    3. На-ту-ся
    4. Оська80
    5. СветаФ
    6. Снеговичка -2 места
    7. таня-маня
    8.
    9. Alvira
    10. eroha
    11. Kita
    12. Koroleva margo
    13. luba_bio
    14. MarisaGo
    15. NaTaLЁnoK - 3 места
    16. nikElena
    17. Tigrёna - 3 места

    Мужества:
    1. _EkaterinaN_
    2. Ласковый май
    3. НадяГ - 2 места
    4. Тулич
    5.
    6. ele8541 - 2 места
    7. Iren77781
    8. kompasa - 2 места
    9. lelia1970
    10. lyric
    11. NETLG - 2 места

    Второй выкуп:
    Заставская:
    1. Анастаса
    2. ДжульеттаRYN
    3. Катюлька
    4. Люсьенка
    5. Марина1305
    6. Мелисандра - 2 места
    7. Оська80
    8. ромик
    9. светуляк
    10. Хлопотунья - 2 места
    11. ШоколадницаК - 2 места
    12. col100 - 2 места
    13. Dalsi - 3 места
    14. dynia - 2 места
    15. Hvesja - 2 места
    16. IngaStina
    17. izury
    18. Len_ta
    19. markopro - 2 места
    20.
    21. natashenka71
    22. nikElena - 3 места
    23. Noem
    24. Oksik-g
    25. Olyalya - 3 места
    26. Talita - 2 места
    27. taty-r - 2 места
    28. tatyanav
    29. ЕlenaZama

    Мужества:
    1. _EkaterinaN_
    2. 1wiola1 - 2 места
    3. Кроказябра - 2 места
    4. Медовичок - 2 места
    5. Никкол
    6. Таша_Д - 2 места
    7. ф-ОльгА
    8. Anzela
    9. azorro - 2 места
    10. ElenaKrasa - 2 места
    11. kompasa - 2 места
    12. Larisa
    13. little bird - 3 места
    14. mintaka
    15. mirra - 2 места
    16. Riga54 - 3 места
    17. sasbg-1@yandex.ru - 2 места
    18. Tioma - 2 места
    Последний раз редактировалось Panter_4ik; 27.11.2020 в 22:47.

  5. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #5
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Нюансы закупки:

    1. На бронь ОПЛАЧЕННЫЕ позиции отправляю 1-2 раза в неделю, в течение 2-4 раб. дней приходит подтверждение, отмечаю там же в таблице! Если ваш заказ не подтвердился, оставляем оперативно замену.
    По неподтвердившимся заказам в личку НЕ ПИШУ! Следим сами!

    2. Минимальное количество товара, которое я могу заказать у поставщика - 1 рулон (28-35 метров). Возможный метраж рулона указан на сайте. Точный метраж рулона будет известен после того, как я отправлю его на бронь. При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально без предварительного предупреждения, стоимость заказа пересчитана.

    Ткань на отрез заказываем минимум 3 метра и далее кратно 1 метру.

    3. Есть такие понятия как заявленное количество метров в рулоне (то количество, кот.заявляет поставщик) и фактическое количество метров (то количество метров, которое фактически есть в рулоне).
    Фактическое количество метров в рулоне может отличаться от заявленного до 3% как в меньшую, так и в большую сторону (не больше 1 метра в рулоне).
    Этому есть свое логическое объяснение (усадка ткани), и учитывайте, ткань производитель меряет с натяжением, я ее мерю в свободном состоянии (как и вы дома), поэтому когда отмеряю и отрезаю ткань беру не 1 метр, а 99 см. БЕРИТЕ ТКАНЬ С ЗАПАСОМ!
    Выкупаю я заявленное поставщиком количество метров. Этот метраж прописан на этикетке рулона и в тов.накладной.
    Продавать я буду также заявленное количество метров.
    Если, например, заявлено 30 метров, а фактически пришло 29,5 м, то сумму за недостающие 0,5 метров я делю пропорционально между всеми участниками закупки.
    и наоборот, если заявлено 30 метров, а поступило 30,5 метров, то 0,5 метров я также делю между всеми участниками закупки.

    4. В рулоне у ткани есть всегда два края, обрезанных на заводе, я их не выравниваю, при этом края могут быть очень неровными(10-20 см)! Поймите правильно, я - не сотрудник ателье, а разрезать ткани ровно - это труд и время! Заказывайте ткань с запасом (минимум 0,5 метра, а лучше 1 метр - особенно если это портьеры с рисунком).
    Я не отрезаю ткань по выдернутой нитке!

    5. Если участник заказывает один метраж, но в случае формирования остатка рулона готов (а) взять метраж больше заказанного, указывайте это в комментарии к заказу.

    6. Если Вам необходимо разделить отрез ткани на несколько частей, то пишите это в комментариях к заказу - актуально, если набираем ткань рулоном и нарезаю я. На фирме этого делать НЕ будут.

    7. Я оставляю за собой право тасовать заказы, чтобы было меньше остатков от выкупленного рулона.

    8. По цвету и оттенкам претензий не принимаю.
    Товар представлен в виде изображений (Фото) и в зависимости от экрана и искажений монитора оттенок Товара на фото может отличаться от фактического.

    9. Если ставите в набор несколько позиций, следим самостоятельно, снимаемся вовремя! Участники которые меня подведут, в свои закупки не возьму, внесу в ЧС.

    10. Ткань на отрез, подхваты, магниты кисея и др. штучные позиции - оплачиваем сразу как я написала в топе ПРИНЯТО! Только после этого я отправлю ткань на бронь!

    11. Из-за ограничений по весу на склад НЕ отвожу блэкауты одним отрезом больше 7-8 метров, портьерные ткани больше 10 метров.
    Их забирать или у меня дома или отправлю курьера (250 - 350 рублей в зависимости от веса)

    12. Перед нарезкой я проверяю ткань на брак. Если выкупаете рулон целиком, то перед нарезкой проверьте его сами еще раз! Разрезанный рулон на обмен и возврат не примут!
    Ткани на отрез я НЕ вскрываю! Проверьте САМОСТОЯТЕЛЬНО метраж, отсутствие брака и соответствие заказа, перед тем как работать с тканью.

  6. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #6
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    мне

  7. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #7
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    Приглашаю в закупку!

  8. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #8
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Татьяна добрый день, видела недавно на сайте комплекты чехлов для стульев, сейчас что-то не вижу (может плохо смотрю?), подскажите есть они?

  9. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #9
    Элита Аватар для markopro
    Регистрация
    21.10.2016
    Адрес
    Лени Голикова
    Сообщений
    1 752

    Заказ оставила - в набор.
    Только хочу уточнить у поставщика - эти блекауты с черной нитью?

  10. ответ для Panter_4ik , на сообщение « Портьерные ткани, блэкаут, тюль,... »
    #10
    Наш человек Аватар для Panter_4ik
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    м.Пионерская/м.Комендантский проспект
    Сообщений
    8 433

    An@bel, nikElena - я вас перенесла с прошлой закупки!

Страница 1 из 74 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •