Страница 159 из 980 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259659 Последняя »  » 

Тема: Будни и праздники студентов СПО

  1. ответ для klis , на сообщение « Специальность -коммерция. После первой... »
    #1581
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от klis Посмотреть сообщение
    Специальность -коммерция. После первой сессии надо было сразу искать место для перевода, теперь уже надо закончить первый курс мне кажется
    за спрос ведь денег не берут, позвоните в другие колледжи, а вдруг получится перевести вот прям счас.
    у нас в прошлом году парень пришел в это самое время, потом уже после 1 курса пришло двое.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  2. ответ для klis , на сообщение « Специальность -коммерция. После первой... »
    #1582
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от klis Посмотреть сообщение
    Специальность -коммерция. После первой сессии надо было сразу искать место для перевода, теперь уже надо закончить первый курс мне кажется
    На коммерцию не видела мест. Надо просто сесть и сайты всех колледжей просматривать. А если немного сменить специальность? Всё равно на 1 курсе изучают общеобразовательные предметы.

  3. #1583
    Элита Аватар для Edelis
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    2 669

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Да, сегодня сын узнавал у заведующей очным отделением, она сказала, что никто не вылетел. Из всех бюджетных групп первого курса места есть только в нашей Заведующая сказала подойти к ней в августе и что все переводы будут теперь именно в августе. Вот узнаю теперь точную дату, когда она из отпуска выходит, чтобы быть первыми. У нас две бюджетных группы программистов по 25 человек. И настраиваю своего учиться еще лучше - вдруг конкурс будет.
    Обидно, что он спокойно по баллам бы прошел на бюджет на программирование, но...
    А у нас в ГУАПе еще на ДОД сразу говорили, что со спецальности на специальность перевестись нельзя будет ни под каким соусом. Хоть и программы абсолютно одинаковые у первых курсов.

  4. ответ для Edelis , на сообщение « А у нас в ГУАПе еще на ДОД сразу... »
    #1584
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
    А у нас в ГУАПе еще на ДОД сразу говорили, что со спецальности на специальность перевестись нельзя будет ни под каким соусом. Хоть и программы абсолютно одинаковые у первых курсов.
    Сыну сказали, что переведут, если будут бюджетные места. Если их не будет, то можно платно, там и сейчас есть места.

  5. ответ для ГЕО , на сообщение « На коммерцию не видела мест. Надо... »
    #1585
    Мега-элита Аватар для klis
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 647

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    На коммерцию не видела мест. Надо просто сесть и сайты всех колледжей просматривать. А если немного сменить специальность? Всё равно на 1 курсе изучают общеобразовательные предметы.
    Про сменить специальность, мы уже думали, так как ещё ,когда она была в 8 классе ,она хотела на ресторанный сервис, но я ее отговорила, но она до сих пор посматривает в ту сторону.

  6. ответ для Шамурла , на сообщение « Будни и праздники студентов СПО »
    #1586
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 438

    Добрый вечер всем! Как дела у ваших студентов? Как учеба идет? Мой, похоже, устал учиться, подцепил какой-то вирус, теперь дома сидит.

  7. ответ для Карам , на сообщение « Добрый вечер всем! Как дела у ваших... »
    #1587
    Banned
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Сенная пл.
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Как дела у ваших студентов? Как учеба идет? Мой, похоже, устал учиться, подцепил какой-то вирус, теперь дома сидит.
    Не какой-то, а корону. У нас многие болеют в колледже. Сначала ходят полудохлые, всех заражают, а потом уже и сами перестают ходить.

  8. ответ для beskrov , на сообщение « Не какой-то, а корону. У нас многие... »
    #1588
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    Не какой-то, а корону. У нас многие болеют в колледже. Сначала ходят полудохлые, всех заражают, а потом уже и сами перестают ходить.
    Ну может быть и корону. У него ничем от обычного ОРВИ не отличается. Врач приходила, посмотрела, выписала лекарства и сказала приходить в следующий раз на прием. Ни о каких тестах речь не шла.

  9. ответ для Шамурла , на сообщение « Будни и праздники студентов СПО »
    #1589
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 848

    А моя первую вакцину сделала в поликлиническом комплексе академии ,потемпературила(у всех такая реакция была,кто прививался с ней)

  10. ответ для Luchana , на сообщение « А моя первую вакцину сделала в... »
    #1590
    Элита Аватар для Edelis
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    2 669

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А моя первую вакцину сделала в поликлиническом комплексе академии ,потемпературила(у всех такая реакция была,кто прививался с ней)
    а вашей уже есть 18 лет? Детей же не прививают?

Страница 159 из 980 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259659 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •