Страница 163 из 979 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213263663 Последняя »  » 

Тема: Будни и праздники студентов СПО

  1. #1621

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Не к ЕГЭ по русскому, а вообще к баллам ЕГЭ. Сколько дают нужно смотреть на сайтах конкретных вузов. В том, куда сын планирует поступать, дают 2 балла. В каких-то вузах могут и ничего не давать, а где-то его перепроверят прежде чем баллы начислить.
    Спасибо, даже не знала про это, поэтому и искать бы на сайте ВУЗа не стала)
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  2. #1622
    Элита
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    2 317

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Нет, не надо. Но по желанию можно, если хочешь, например, за него дополнительные баллы получить.
    Вот тут довольно хорошо все расписано: http://college4.ru/students/ege#:~:t...B0%D1%82%D1%8B.
    Спасибо! т. е без него допусят до сдачи егэ по русск в июне?

  3. #1623
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 421

    Цитата Сообщение от Янина* Д Посмотреть сообщение
    Спасибо! т. е без него допусят до сдачи егэ по русск в июне?
    Да

  4. ответ для Шамурла , на сообщение « Будни и праздники студентов СПО »
    #1624
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 421

    Нашим сегодня преподаватель астрономии предложила написать Космический диктант. Мой в итоге написал, но организация была ужасная. Сайт упал, форма регистрации не работала. Потом тест завис, пришлось сначала начать. В общем дополнительная пятёрка по астрономии получена! Но мой один такой упорный из группы оказался.
    А ведь организатором выступал Роскосмос.

  5. ответ для Шамурла , на сообщение « Будни и праздники студентов СПО »
    #1625
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Мамы, а ваши дети учась в колледже делают уроки, много задают или мало и видите ли вы их занимающимися и сидящими за столом за выполнением дз?

  6. ответ для Дисанна , на сообщение « Мамы, а ваши дети учась в колледже... »
    #1626
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Мамы, а ваши дети учась в колледже делают уроки, много задают или мало и видите ли вы их занимающимися и сидящими за столом за выполнением дз?
    Мой наплывами, иногда до ночи сидит, чего-то делает.
    А иногда и неделю его за столом не вижу)
    Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...

  7. ответ для Дисанна , на сообщение « Мамы, а ваши дети учась в колледже... »
    #1627
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Мамы, а ваши дети учась в колледже делают уроки, много задают или мало и видите ли вы их занимающимися и сидящими за столом за выполнением дз?
    задают. но по сравнению со школой очень мало.
    у наших мало общеобразовательных предметов.
    задают по русскому, и культуре речи, по истории и истории мировой культуры,по математике и литературе редко.
    а кроме них у наших только ОБЖ, физ-ра , английский и все.
    но у наших репетиции и подготовки.
    Сейчас вот до 21 часа репетируют концерт к 9 мая и зачет по актерскому.
    общеобразовательное просто некогда делать.
    уезжает в 7-45. приезжает в 22....
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  8. ответ для Дисанна , на сообщение « Мамы, а ваши дети учась в колледже... »
    #1628
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Вот такое же ощущение, когда в школе была, все время видела ,как приду с работы, сидит за столом, что то делает . А сейчас единственное ее положение, если не спит и не ест, это лежит в телефон втыкает). Спрашиваю у тебя сколько пар завтра, говорит 4, "неужели ничего не задано?" , - "только физика", - "почему не делаешь, уже десятый час",- " не надо меня контролировать, я сама знаю что мне и когда делать, а если меня напрягать и контролировать, у меня вообще пропадает желание что либо делать". Вот и весь разговор(

  9. #1629
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Вот такое же ощущение, когда в школе была, все время видела ,как приду с работы, сидит за столом, что то делает . А сейчас единственное ее положение, если не спит и не ест, это лежит в телефон втыкает). Спрашиваю у тебя сколько пар завтра, говорит 4, "неужели ничего не задано?" , - "только физика", - "почему не делаешь, уже десятый час",- " не надо меня контролировать, я сама знаю что мне и когда делать, а если меня напрягать и контролировать, у меня вообще пропадает желание что либо делать". Вот и весь разговор(
    аналогично.
    дома постоянно в гаджетах.
    правда на пинки реагирует.
    но еще домой загнать надо- он если рано освобождается то идет сразу после колледжа со своей пассией гулять.... домой не затащить...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  10. #1630
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Про обж вообще молчу... ругались недавно из за обж, не хотела готовится к зачету, не интересно ей это , не хочет тратить время и делать то , что ей не интересно видите ли. Зачем говорит мне эти законы о военнослужащих, военная доктрина и проч. . Не хочу , не буду . Говорю а стипендию ты хочешь? Уже час мне паришь мозг своими разглагольствованиями о том зачем тебе это, за это время уже можно было бы все молча выучить.
    У них обж ведет какой-то отставной военный , последнее время рассказывает и пугает их какой то новой мировой войной, которая буквально вот скоро начнется, из за того что Россия что то где то строит и если достроит, то всем остальным странам труба , а России господство 90% мировой толи прибыли толи чего другого а
    и др страны это не допустят. (Вобщем какая то фигня,это как игра в сломанный телефон, моя толком не запомнила, а я пытаюсь передать смысл , как я его поняла)

Страница 163 из 979 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213263663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •