Страница 832 из 980 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842882932 Последняя »  » 

Тема: Будни и праздники студентов СПО

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « А у кого нибудь тестирование на... »
    #8311
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 440

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    А у кого нибудь тестирование на наркотики в колледже проходили ? Какое то онлайн ?
    Сегодня моему и ещё кому то сказали что тест они провалили и отправляют мочу сдавать в какую то поликлинику ..что с этим можно сделать и куда их послать??
    У моего такое было в школе. Должен был идти в наркодиспансер сдавать мочу. Мы не отказывались. Но он заболел, поэтому не пошел. Насчет отдаленных последствий не знаю. Пока не было никаких.

  2. ответ для Шамурла , на сообщение « Будни и праздники студентов СПО »
    #8312
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 369

    никто "подозреваемых" нигде не учитывает, это ерунда

  3. #8313
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    надо проконсультироваться с кем-то или поискать похожие варианты в инете у юристов, главное, чтоб не было последствий у ребенка
    Когда будут последствия, тогда и можно начать волноваться. Обычно колледж информирует о том, что положено и забывает об этом (если это не касается учебного процесса), особенно если головой покивать и согласиться.

  4. #8314
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    дело в том, что ребенок не виновен, а данные о подозрениях останутся в спец учреждениях,
    жизнь длинная кто знает, кем он захочет быть и чем заниматься,
    а бумажки из диспансеров сейчас требуют во многих местах...
    Даже интересно, в каком именно спецучреждении останутся эти страшные сведения о неких "подозрениях", способных поломать жизнь человеку. Причем основанных на несданных анализах. Надо будет сдать анализ - пойдет и сдаст.

  5. ответ для Шамурла , на сообщение « Будни и праздники студентов СПО »
    #8315
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 576

    Да я говорила не подписывать ..но видимо им там мозг выносили ..в итоге все сдают эти тесты

  6. ответ для Шамурла , на сообщение « Будни и праздники студентов СПО »
    #8316
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Like! : 1
    Да ничего в этом страшного нет, посадили всех в аудиторию и все дружно и весело написали, а кто не попал в этот день - тот не написал.
    Я бы вообще больше думала о том, почему ребенок не может тест правильно заполнить, так, чтобы к нему вопросы странные не возникали))

  7. ответ для Шамурла , на сообщение « Будни и праздники студентов СПО »
    #8317
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    В сентябре у моего сына было занятие по теме "Кинологическая служба в МЧС"; пришел кинолог с поисковой собакой. В итоге, хотя собака была в основном натаскана на поиск живых и мертвых людей, две только поступившие на 1 курс девушки были вызваны к начальнику училища, потому что принесли с собой и держали в карманах смесь для курения с коноплей (ума хватило, да!). Это вызвало живейший интерес со стороны животного, потому что курс поиска запрещенных веществ собака также прошла, уж не знаю, почему. Никаких общих тестов не понадобилось. О дальнейшей судьбе первокурсниц ничего не знаю, но вообще это уголовная статья.

    И это... тут лучше перебздеть, чем обделаться, потому что в старших классах (примерно с 7-8 ) употребляют всякую гадость очень многие. И мамины радости тоже. Только остается надеяться, что не успеют подсесть.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  8. ответ для True13 , на сообщение « А наш колледж переименовывается в... »
    #8318
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 799

    Цитата Сообщение от True13 Посмотреть сообщение
    А наш колледж переименовывается в Академию.Это хорошо же?
    Просто ни как. Название учебного заведения в дипломе будет другое. Код специальности останется таким же, на которую Вы поступали.

    Мой так же поступал в Кронштадский лицей, а заканчивает Морскую техническую академию им.Сенявина. По какой-то там программе укрупнения учебных заведений Лицей оказался в составе Академии. Сложности появились у 2 курса. Сын сейчас на 4-м, его почти не коснулось.

  9. ответ для Наталъя , на сообщение « Просто ни как. Название учебного... »
    #8319
    с орбиты Аватар для True13
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    29 279

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Просто ни как. Название учебного заведения в дипломе будет другое. Код специальности останется таким же, на которую Вы поступали.

    Мой так же поступал в Кронштадский лицей, а заканчивает Морскую техническую академию им.Сенявина. По какой-то там программе укрупнения учебных заведений Лицей оказался в составе Академии. Сложности появились у 2 курса. Сын сейчас на 4-м, его почти не коснулось.
    Спасибо за ответ!
    Я все помню!

  10. ответ для Наталъя , на сообщение « Просто ни как. Название учебного... »
    #8320
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Просто ни как. Название учебного заведения в дипломе будет другое. Код специальности останется таким же, на которую Вы поступали.

    Мой так же поступал в Кронштадский лицей, а заканчивает Морскую техническую академию им.Сенявина. По какой-то там программе укрупнения учебных заведений Лицей оказался в составе Академии. Сложности появились у 2 курса. Сын сейчас на 4-м, его почти не коснулось.
    Как ваш учится? Не успели оглянуться, как уже 4 курс...
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

Страница 832 из 980 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842882932 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •