Тема: Коронный выпуск 2020, держим строй!

  1. #17071
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Согласна с девочками -хорошо, что они пока делятся.
    А доктором он может быть любым, и окулистом, и дерматологом , отоларинголом и тд - не касающимся трудной для него темы
    И да, их конечно, надо поддерживать. Я только за

  2. #17072
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Подышите воздухом, погуляете и пусть станет легче.
    Поправляйтесь скорее
    А мальчики тоже переболели???

  3. ответ для Algol , на сообщение « Детенок приехал на денек:support: »
    #17073
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Детенок приехал на денек
    Соскучился .
    А он не часто приезжает?

  4. #17074
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от marsian Посмотреть сообщение
    У моего началась физика . Спасибо ГЦФО в ФТШ - пока полёт нормальный.
    Только опять начались ночные бдения.

    Я мне что-то от болезни не отойти. Вроде и не тяжело перенесла, но как-то расколбасило организм.
    Сплю отвратительно, с кошмарами, просыпаюсь с сердцебиением.
    Отеки бывают и с настроением, и силами как-то не але.

    Наверное надо сдать анализы и провериться. Сын и муж вроде как бодрятся.
    Все с антителами.
    Хотя, может быть это перепады температуры так действуют.
    Собираемся завтра в Коробицыно на горных лыжах, не хотелось бы всех подвести.
    Мельдоний по утрам, мясо на ночь не есть, ромашку на ночь попробуйте. Не мне советовать, я до сих пор в раздрае, но так я хотя бы работать могу

  5. ответ для lulochka , на сообщение « Люда, он такая очароваха!!! Столько... »
    #17075
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 829

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Люда, он такая очароваха!!!
    Столько плохого писали про хаски в аренде, что даже не верится, глядя на Моняшу.
    Моня и сугроб - великолепны
    Лена, привет.Примерно догадываюсь,что приписывают хасям.Но у многих мимо ушей пролетают рекомендации по поводу содержания и ухода.У Мони подпольная кличка Сонная собачка.
    1 Ребята его воспитывают(был кинолог,сейчас сын сам)
    2Порода предполагает длительные прогулки(он конечно и оказывается у нас иногда),на прогулке он набегается,приходит ест и спит.
    Сейчас сын его приучает брать угощение очень аккуратно(культурно),а про разгромленные двери,мебель и.т.д тоже наслышаны,да и меня(когда гуляю) частенько останавливают и спрашивают:Как Вы с такой собакой?Это же "Король погромов",приходится реабилитировать,но всё зависит от хозяина.Моне повезло .

  6. #17076
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Сил Вам и скорейшего полного восстановления!
    Я болела легко, но после болезни утомляемость стала повышенная и первый месяц понимала, что туплю.

  7. ответ для lulochka , на сообщение « Соскучился . А он не часто приезжает? »
    #17077
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Соскучился .
    А он не часто приезжает?
    Они с ребятами приехали гулять в город, после гулянки приехал домой, а так редко приезжал. До дистенса 1 раз за 3 месяца на 1 день.

  8. #17078
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от МедМам Посмотреть сообщение
    ....
    Буду реабилатологом))
    ....
    И, если честно, я рада, что может моя дитятка делиться со мной муками своими.
    Что доверяет, делится - очень здорово! Я вообще сейчас ценю еще больше каждый час разговоров с детьми - они же уже на пороге дома, фигурально выражаясь, вот-вот упорхнут и будут о своих муках и сомнениях рассказывать уже не нам...

    И по поводу выделенного - я после дневного стационара очень зауважала реабилитологов. Все-таки реально люди чудеса практически делают. Хорошая профессия!

  9. #17079
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от marsian Посмотреть сообщение
    У моего началась физика . Спасибо ГЦФО в ФТШ - пока полёт нормальный.
    Только опять начались ночные бдения.

    Я мне что-то от болезни не отойти. Вроде и не тяжело перенесла, но как-то расколбасило организм.
    Сплю отвратительно, с кошмарами, просыпаюсь с сердцебиением.
    Отеки бывают и с настроением, и силами как-то не але.

    Наверное надо сдать анализы и провериться. Сын и муж вроде как бодрятся.
    Все с антителами.
    Хотя, может быть это перепады температуры так действуют.
    Собираемся завтра в Коробицыно на горных лыжах, не хотелось бы всех подвести.
    Вы там с горными лыжами поаккуратнее с нагрузками! Вы ведь около НГ болели, не путаю? Если да, то еще двух месяцев не прошло - это плохой период, когда могут всякие бяки прилетать, лучше поберечься.

    То, что описываете - очень похоже на так называемый "ковидный хвост", если им не заниматься, то может, говорят, очень надолго растянуться. Про сдать анализы - хорошая идея, нужно проверить, куда ударил ковид. По тому, что Вы описываете, Ваш вирус явно задел нервную систему (бессоница), а вот отеки - это может быть и сердце, и почки, и щитовидка, и что другое. Короче, и кровушку надо сдать, и к врачам прогуляться - хотя бы к терапевту, для начала. У них сейчас ковидников много, какую-то практику, как бороться с постковидом, они уже наработали.

    Тут ведь какая заковыка - болеешь, если без дыхательной недостаточности, не особенно ярко, все симптомы сами по себе не выглядят страшно: ну, температура (бывало и повыше), правда очень долго, ну кашель, но не коклюшный же, ну слабость, но опять же не так, что влежку лежать. А потом чувствуешь себя как старушка, и оказывается, что эта бяка подыспортила не только легкие, но и сердце, печень, суставы и т.п., кому что досталось в эту беспроигрышную лотерею. У мужа моего, например, дичайшее обострение псориаза - ездит сейчас каждый день в КВД на капельницы и уколы как зайчик (это человек, которого в принципе к врачам не загнать и таблетки пить не заставить ). У меня прилетело сердцу, но, вроде, не очень серьезно, мельдоний мог это уже и исправить (еще не проверялась, что там с организмом после реабилитации).

    То, что Аня написала, очень поддерживаю! Мельдоний хорошо в капельницах, если найдете, где ставить. Еще посоветую попить витамины: группы Б (и спокойнее станете, и если вдруг волосы полезут, не дай Бог, они и на это хорошо действуют), а еще Д и Е. Участковая настоятельно рекомендовала на ночь есть/пить кисломолочку - кефир, ряженку, простоквашу, что любите, я следую.

    Еще мне реабилитолог прописал "волшебную таблетку" - глутатион, но это БАД. Он снимает остатки воспалительного процесса, чистит печень и легкие, ну и бонусом - анти-эйдж эффект. Но БАД, и в офф-лайне нужного иностранного я не нашла. только он-лайн. Мой едет с Ай-Херб, а пока пользуюсь эваларовским. Действует-не действует, не знаю, поскольку я его принимать начала на фоне капельниц, но в целом за две недели реабилитации сил у меня существенно прибавилось - я даже на работу смогла выйти. Но до нормального состояния еще далеко.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Коронный выпуск 2020, держим строй! »
    #17080

    Алиса, скорейшего Вам полного восстановления!!!
    "Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются." Д.Дидро

Страница 1708 из 3272 « Первая  «  708120816081658169817041705170617071708170917101711171217181758180822082708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •