Тема: Коронный выпуск 2020, держим строй!

  1. ответ для Анкa , на сообщение « Именно штамм назвали »
    #29661
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 157

    Цитата Сообщение от Анкa Посмотреть сообщение
    Именно штамм назвали
    А сдавали где?

    Моей барышне просто плюс пришел и все(

  2. ответ для Анкa , на сообщение « Именно штамм назвали »
    #29662
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от Анкa Посмотреть сообщение
    Именно штамм назвали
    Аня, как ты, как семья?

  3. ответ для Анкa , на сообщение « Именно штамм назвали »
    #29663
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Анкa Посмотреть сообщение
    Именно штамм назвали
    Как Вы, Анечка?
    Чем кашель лечить в такой ситуации предлагают?

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Коронный выпуск 2020, держим строй! »
    #29664
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 801

    Всё очень просто: заходите на сайт biglion.ru, выбираете город, выбираете 'кафе и рестораны', в поисковой строке пишите 'перепечки'. Там сейчас две конторы, мы заказывали в той, где 3 адреса, нам везли с Комендани. Нажимаете кнопочку 'купить купон', оплачиваете 100 руб. с карты он-лайн. При заказе, при созвоне предупреждаете, что используете купон Биглиона, отдаёте его курьеру. Скидка 50% на любое количество, на весь заказ, но от верхней цены.
    Если заказывать напрямую с сайта перепечек, то есть деньрожденьческая скидка 15%, кажется, это от скидочной цены, но получается чуть дороже. Скидочные цены у них, по-моему, всегда.

    Мы пробовали сытные и овощные - очень даже, не хуже пирогов. Удобненько и оригинально.

  5. ответ для F!shka , на сообщение « Всё очень просто: заходите на сайт... »
    #29665
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Спасибо большое!

  6. ответ для lulochka , на сообщение « Как Вы, Анечка? Чем кашель лечить в... »
    #29666
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Чем кашель лечить в такой ситуации предлагают?
    Вот мне про кашель тоже интересно. Мы с мужем очень кратко отболели на праздниках, в самом начале, к врачам не обращались - смысла не было, сидели дома, ни с кем не общались, никуда не ходили. Но у мужа вернулся кашель, который очень мне не нравится - я на слух у своих легко определяю трахеит/бронхит, так вот это не оно, с бронхоспазмом идет. Такой напоминающий коклюш вариант, но, слава Богу, не он (болела, знаю). Пока подавала Флуифорт, для собственного своего успокоения, стало полегче, но пить не желает категорически, а нужную дозу пока не впихнула. Вчера сам зачем-то купил сироп "Доктор МОМ" - за день все улучшения, полученные на Флуифорте улетучились. К врачу не выгнать: ДМС свой ненавидит (пару лет назад тамошние врачи его едва-едва до больницы не довели с банальным гайморитом, который на раз вылечила участковая), по ОМС не попасть. Вот и куда податься бедному крестьянину?

  7. ответ для F!shka , на сообщение « Всё очень просто: заходите на сайт... »
    #29667
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 475

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Всё очень просто: заходите на сайт biglion.ru, выбираете город, выбираете 'кафе и рестораны', в поисковой строке пишите 'перепечки'. Там сейчас две конторы, мы заказывали в той, где 3 адреса, нам везли с Комендани. Нажимаете кнопочку 'купить купон', оплачиваете 100 руб. с карты он-лайн. При заказе, при созвоне предупреждаете, что используете купон Биглиона, отдаёте его курьеру. Скидка 50% на любое количество, на весь заказ, но от верхней цены.
    Если заказывать напрямую с сайта перепечек, то есть деньрожденьческая скидка 15%, кажется, это от скидочной цены, но получается чуть дороже. Скидочные цены у них, по-моему, всегда.

    Мы пробовали сытные и овощные - очень даже, не хуже пирогов. Удобненько и оригинально.
    Я как раз заказала на работу (через биглион), получилось по 4 шт на человека, сижу и думаю, что-нибудь еще брать или достаточно?

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Девушки, прошу совета!:flower: У... »
    #29668
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Девушки, прошу совета!

    У меня скоро юбилей, возник вопрос, как его отметить на работе. Обычно мы, в силу малобюджетности, заказываем на ДР 3-4 пиццы + фрукты + тортик-конфеты. Я пиццы не люблю, поэтому заказывала пироги из Линдфорса. Но сейчас, вроде, нужно что-то попараднее-понаряднее, вопрос - что? Основных едоков будет человек 8-10, праздник идет вместо обеда. Суши, тайская еда и прочее модное-молодежное не подходит. Готовить сама тоже не хочу, хочу, чтобы принесли готовое. И уложиться тысяч в 5 (это без фруктов, напитков и тортика). Может, посоветуете что-нибудь?
    Посмотрела на перепечи. Это типа калиток - на ржаной муке. Фактически, таже пицца
    Мы всегда накрывали фуршет стол из канапе и закусок.
    Канапе, в принципе можно и дома настругать или заказать.
    Алиса, вот ту нашла прямо рядом с Вами. Куча хороших отзывов. Можно зайти понюхать-посмотреть.
    Канапе тоже много где можно заказать. К нему пойдут отдельно поданные мясные, сырные нарезки. Очень вкусная крабовая колбаса. Сейчас полно скидок на них.
    А также маринады:огурчиики, помидорчики.
    Они очень красиво преподносят эти канапешки, на золотых подставках.
    Ну и подстраховаться можно мини-пирожками или чем-то таким, теми же перепечами.
    У нас шеф на 50 летие заказывал фуршет на 500 чел. Мы объелись.
    Купон тоже можно найти , дав мальчикам задание. Они всегда все знают. Мой суши по купонам заказывает.

  9. ответ для lulochka , на сообщение « Как Вы, Анечка? Чем кашель лечить в... »
    #29669
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Как Вы, Анечка?
    Чем кашель лечить в такой ситуации предлагают?
    Участковый выписал амброксол и грудной сбор превентивно. Ничего не помогало.спать не могла. Врач по дмс это отменил и назначил спрей от постназального затека. Кашель сразу прошел

  10. #29670
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    А в ДМС у него прописаны конкретные медучреждения?

Страница 2967 из 3272 « Первая  «  19672467286729172957296329642965296629672968296929702971297730173067 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •