Страница 321 из 3272 « Первая  «  2212713113173183193203213223233243253313714218211321 Последняя »  » 

Тема: Коронный выпуск 2020, держим строй!

  1. ответ для aleks , на сообщение « Добрый день, уважаемые мамы... »
    #3201
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Вы о военмеде-ВМА? Есть много народу с гражданского факультета и один курсант в топике Поступающих в мед вузы.

  2. ответ для Algol , на сообщение « Вы о военмеде-ВМА? Есть много народу с... »
    #3202
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    416

    Да, о Военмеде. У меня просьба. Нужна методичка/программа по курсу физики там, в любом виде. Особенно интересует, в каком объеме рассматриваются разделы, связанные с биофизикой. Очень буду благодарна за любую информацию.

  3. ответ для aleks , на сообщение « Да, о Военмеде. У меня просьба. Нужна... »
    #3203
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Вы не в том топе просите. Я указала топ.

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Коронный выпуск 2020, держим строй! »
    #3204
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    странно, сейчас 250...
    Цитата Сообщение от NatElka78 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Тоже сегодня увидела и удивилась. Видимо, разовая акция была
    Вот приколисты)))

    Тесты восхитительные).
    Но с вином понравился больше).

    Очень даже видно краски осени). Спасибо за фото)).

  5. ответ для Algol , на сообщение « Вы не в том топе просите. Я указала топ. »
    #3205
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    416

    Спасибо! Сразу не заметила.

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Коронный выпуск 2020, держим строй! »
    #3206
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Надя-Подсолнушка, фото восхительны!
    Херсонес - мечта.
    Носу поправляться

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Коронный выпуск 2020, держим строй! »
    #3207
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Тесты записала.
    Если забуду - Альцгеймер близко

  8. ответ для МедМам , на сообщение « *Как пройти тест на Коронавирус в... »
    #3208

    Цитата Сообщение от МедМам Посмотреть сообщение
    *Как пройти тест на Коронавирус в домашних условиях*
    Прекрасный тест какой)))

    ИТМО: английский сегодня провели в зуме, потому что ради одной пары всем было лень тащиться на Ломо. Следующее занятие очное, будут говорить об особенностях англоязычного сленга и профессионального жаргона, каждому нужно найти по специфических 10 слов, используемых определённой группой людей. Очень нравится преподаватель. Вечером умотал на какой-то хоррор-квест для фотоников в корпусе на Гривцова. В понедельник медосмотр.

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Коронный выпуск 2020, держим строй! »
    #3209
    Старожил Аватар для marsian
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    1 469

    Девушки, я вами восхищаюсь!
    Пару дней буквально прогуляла - а здесь и топтуны, и Фекла, и фотки Херсонеса и севера - просто супер!

    Ребенок (хотя - какой он уже, нафиг, ребенок?) слегка простудился - побаливает горло и голова.
    Оценил некоторые плюсы дистанционки - слушает лекции, решает задачи и лабы, загружает на сайт - защитить их можно позже. Пока нравится почти все, кроме Алгоритмов.
    С прогой ему посложнее, чем с математикой - сидит разбирается.

    Мужа вчера отправила на дачу за грибами, сама - в Мариинку. Поняла, что соскучилась за полгода. Так странно видеть народ в масках в зале (хоть и все их поснимали довольно быстро) и рассадку через одного. Но буфеты уже работают!

    Почитала я нас, почитала - и решила съездить в начале октября в Москву - театры, музеи, пригороды... Надеюсь на Гидрометцентр и золотую осень.

  10. ответ для marsian , на сообщение « Девушки, я вами восхищаюсь! Пару дней... »
    #3210
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от marsian Посмотреть сообщение
    Девушки, я вами восхищаюсь!
    Пару дней буквально прогуляла - а здесь и топтуны, и Фекла, и фотки Херсонеса и севера - просто супер!

    Ребенок (хотя - какой он уже, нафиг, ребенок?) слегка простудился - побаливает горло и голова.
    Оценил некоторые плюсы дистанционки - слушает лекции, решает задачи и лабы, загружает на сайт - защитить их можно позже. Пока нравится почти все, кроме Алгоритмов.
    С прогой ему посложнее, чем с математикой - сидит разбирается.

    Мужа вчера отправила на дачу за грибами, сама - в Мариинку. Поняла, что соскучилась за полгода. Так странно видеть народ в масках в зале (хоть и все их поснимали довольно быстро) и рассадку через одного. Но буфеты уже работают!

    Почитала я нас, почитала - и решила съездить в начале октября в Москву - театры, музеи, пригороды... Надеюсь на Гидрометцентр и золотую осень.
    Буфеты работают??? Пора! Пора мне окультуриться

Страница 321 из 3272 « Первая  «  2212713113173183193203213223233243253313714218211321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •