Тема: Коронный выпуск 2020, держим строй!

  1. ответ для Olayka , на сообщение « Спасибо! Жалко, мой не хочет на... »
    #11221
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Спасибо!


    Жалко, мой не хочет на лазеры или фотонику.


    На новом физтехе. Не все идеально с физикой и с линалом (как раз печально известный на лв препод)
    Ну и просто мечется, что не то выбрал. Много лет занимался роботами, думает, надо на робототехнику перевестись.
    Ну конечно, если робототехникой столько занимался, надо туда и идти. Это и правильно, заниматься тем, чем нравится.
    А про перевод узнавали, можно перевестись?

  2. #11222
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    Ну конечно, если робототехникой столько занимался, надо туда и идти. Это и правильно, заниматься тем, чем нравится.
    А про перевод узнавали, можно перевестись?
    Вроде, что-то узнавал. Я сказала, что любое решение поддержу.
    Просто последний год он прям категорически не хотел продолжать заниматься робототехникой. Сейчас, видимо, успокоился, снова хочет.
    Знать бы точно, что нужно, но вот и сам не знает. Говорит, если что обратно на физику поступит. Не знаю, как к этому относиться

  3. #11223
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
    Спасибо, хотелось бы реальных отзывов может быть по конкретному производителю. Знакомая обязательно рекомендовала стальную основу
    Мне муж 10 лет назад подарил Astralux 7200 на Новый год. Я была крайне удивлена, так как шить-то умею, но никогда не увлекалась. Оказалось, он всю жизнь мечтал ( ага, а подарок мне) . Когда что нибудь требуется дома- шьёт сам ( особенно если это по прямой и педаль в пол). Так вот у этой модели функционал большой, до сих пор никаких пр5тензий нет. Сама добротная и качественная
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

  4. ответ для Olayka , на сообщение « Спасибо! Жалко, мой не хочет на... »
    #11224
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Конечно, хорошо заниматься тем, что любишь.
    Вспоминаю отзывы, что в ИТМО халява - что-то пока у дочки и близко нет. Пашет

  5. ответ для Olayka , на сообщение « Вроде, что-то узнавал. Я сказала, что... »
    #11225
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Не знаю, как к этому относиться
    ИМХО, поддержать
    А как иначе?
    Пока учится недавно, можно поменять траекторию обучения, пробовать другие треки

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « ИМХО, поддержать А как иначе? Пока... »
    #11226
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    ИМХО, поддержать
    А как иначе?
    Пока учится недавно, можно поменять траекторию обучения, пробовать другие треки
    Поддерживаю. Но он совета просит. А я не знаю, что для него будет лучше. Пол года назад он утверждал, что физика его страсть. А теперь сомневается. А я не знаю, реально ему понял, что не нужно, или же просто трудностей испугался. Еще и все так сейчас смешалось, запуталось с этой пандемией. Может, это просто упадок такой, и перевод проблему не решит.

  7. ответ для larka , на сообщение « А у вашего какой факультет? У моей... »
    #11227
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    А у вашего какой факультет?
    У моей трудный предмет- это ОПД (основы профессиональной деятельности) Там очень много специфической проги.
    С этого предмета все вылетают ((
    Вот он тяжело даётся, ну и история)) История только из-за объёма. Вот в пт была лекция. Должна быть одна пара, а она 3 провела, а потом ещё тесты были. В общем, целый день история была)
    Хотя я послушала немного, картины Айвазовского обсуждали, Последний день Помпеи. Интересно.

    И да, архитектуры ЭВМ у моей нет
    У нас две в пятницу было, мы не вместе ходим?

  8. ответ для Olayka , на сообщение « Поддерживаю. Но он совета просит. А я... »
    #11228
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Но он совета просит. А я не знаю, что для него будет лучше. Пол года назад он утверждал, что физика его страсть. А теперь сомневается. А я не знаю, реально ему понял, что не нужно, или же просто трудностей испугался. Еще и все так сейчас смешалось, запуталось с этой пандемией. Может, это просто упадок такой, и перевод проблему не решит.
    А он лекции смотрит у друзей именно с робототехники?
    Которые ему нравятся?
    Нельзя, пользуясь ДО, смотреть онлайн лекции факультета роботехники? чтобы увидеть почти вживую

  9. #11229
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    А он лекции смотрит у друзей именно с робототехники?
    Которые ему нравятся?
    Нельзя, пользуясь ДО, смотреть онлайн лекции факультета роботехники? чтобы увидеть почти вживую
    Он частично смотрел. Просто пробовал. И конспекты читал. Да, именно с робототехники. И там он все знает и все понимает. Но нужна ли эта легкость.
    Думаю, что и на физтехе их сильно загружают и запугивают. Ну и пытаются усложнить программу.

  10. #11230
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Он частично смотрел. Просто пробовал. И конспекты читал. Да, именно с робототехники. И там он все знает и все понимает. Но нужна ли эта легкость.
    Думаю, что и на физтехе их сильно загружают и запугивают. Ну и пытаются усложнить программу.
    может и так.
    Усложнение программы не делает новый физтех МФТИ. Может, они хотя быть питерским МФТИ? Типа, так сказать.
    Ну а запугивание - мы же понимаем, это не метод.
    И ничто не стоит здоровья

Страница 1123 из 3272 « Первая  «  12362310231073111311191120112111221123112411251126112711331173122316232123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •