Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Что это за новый развод?

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 101

    Что это за новый развод?

    в папке Спам нашла (случайно) это письмо
    что это за ужас?
    3дрaвcтвуйте!
    У меня для Вас плохие новости.
    Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

    В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
    Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
    Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
    Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

    Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

    Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
    Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
    Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
    Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): тут номер написан

    На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
    В письме был встроен таймер, который начнёт отсчёт, после того как Вы открыли письмо и я буду знать сколько времени у Вас осталось
    Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
    Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
    Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.

  2. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #2
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 994

    И что)?
    Волнуетесь?

  3. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #3
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 738

    какой же новый,стааарый развод

  4. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #4
    Частый гость)) Аватар для Юшкина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    54 903

    Ли, надо было под клоном заходить
    Вы поделились сообщением со всем ЛВ и он уже всё разослал

  5. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    в папке Спам нашла (случайно) это письмо
    что это за ужас?
    3дрaвcтвуйте!
    У меня для Вас плохие новости.
    Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

    В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
    Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
    Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
    Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

    Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

    Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
    Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
    Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
    Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): тут номер написан

    На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
    В письме был встроен таймер, который начнёт отсчёт, после того как Вы открыли письмо и я буду знать сколько времени у Вас осталось
    Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
    Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
    Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.
    Все - поделились.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #6
    Старожил Аватар для Smailcat
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    1 435

    Сегодня на нашем радио ведущие повесилились по поводу этого развода, там еще и второе приходило с большей суммой.
    Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту...

  7. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #7
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Баянистый баян.
    Про отвечать не надо умилило - видно таки отвечают.

  8. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #8
    Частый гость)) Аватар для Юшкина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    54 903

    Рольф явно в доле

  9. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 441

    а какое "кино", всё-таки, ты смотрела?

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « Что это за новый развод? »
    #10

    Ой, мне уже года два назад такое приходило.
    Мне вот интересно, неужели кто-то поведется на такую муть? И побежит переводить?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •