Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: ORION - зонтики, зонты, зонтищи ! Качественно и доступно! Без рядов !

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    ORION - зонтики, зонты, зонтищи ! Качественно и доступно! Без рядов !

    2й выкуп статус : СТОП. Раздача.
    -> список заказов - пост 3
    -> склады ЛВ- информация для полученияЗДЕСЬ.


    1й выкуп статус : СТОП. Раздача.
    -> список заказов - пост 3
    -> склады ЛВ- информация для полученияЗДЕСЬ.

    *********************************************

    Здравствуйте, меня зовут Ольга !
    Мои контакты: 8 98I 975 4I 59 , с 12.00 до 21.00

    Предлагаю поучаствовать в закупке зонтов от фирмы O*R*I*O*N !
    Качество, проверенное годами !
    Разнообразие размеров женских вариантов зонтов, а также шикарные мужские модели!


    *** по традиции - фото на сайте без капли фотошопа, поэтому не очень, вживую расцветки красивее, всегда.



    Где закупаемся, каталог:
    цены на сайте - оптовые
    http://orionzont.ru/

    Ценообразование :
    цена сайта +16% ( процент ЛВ + орграсходы)
    *** есть дополнительная скидка от обьема заказа - 100р на каждый зонт, если на нее наберем, всем пересчитаю суммы к оплате сама.


    Заказы:
    стоп
    проверяем ЗДЕСЬ
    после заказы обязательно пишем в топе - заказ оставлен

    Раздачи:
    -> склады ЛВ Заставская и 2й Муринский- - общая информация в этом топе и в этом посте,
    -> курьер ЛВ и КТС,
    -> почта РФ.
    Срок хранения заказов строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

    Брак :
    гарантия -читаем здесь, пересыл поставщику и обратно почтой РФ за счет участника.
    Внимание - не хочу возиться с зонтами категории полиэстер 5 сложений (8 спиц) - самые мелкие и самые дешевые полиэстеры. У них механизм очень тугой, сломала руки разрабатывать заказанные зонтики и это единственная категория, в которой столкнулась с браком в прошлые закупки. Поэтому если заказываем эту категорию - берем только под свою ответственность, гарантийными вопросами по ним не занимаюсь .

    Возврат сдачи:
    перевод на карту Сбербанка участника, на счет мобильного телефона участника, организатору другой оптовой закупки на форуме

    Важно:
    -> на фирму не звоним и закупку не срываем.
    -> если что-то не подошло или не понравилось - пристраиваем сами на ДО и ПП, я не занимаюсь продажей таких позиций, без обид.
    -> пересорт - крайне редкий, по категории зонта не бывает, по цвету был пару раз за 5 лет - также пристраиваем сами на ПП и ДО.

    Удачной и приятной нам всем закупки !

    *** участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ ЗАКУПОК
    ************************************************** *************************************
    Последний раз редактировалось Мдя...; 16.11.2020 в 13:30.
    89893474975 мой новый номер телефона !

  2. ответ для Мдя... , на сообщение « ORION - зонтики, зонты, зонтищи !... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    склады ЛВ
    общая информация


    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ смотрим тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047

    Услуга - получение у ближайшего организатора http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=313 , подробности и карта тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8065913

  3. ответ для Мдя... , на сообщение « ORION - зонтики, зонты, зонтищи !... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    заказы-реквизиты

    список заказов ЗДЕСЬ

    Код:
    реквизиты для оплаты : карта СБ 427655оо35614836 Демид0ва Ольга Викт0р0вна
    для других банков : 408единица7810855860938027
    Оплатили -> отписались в ФОРМЕ, в топе отписываться НЕ надо
    ВНИМАНИЕ !!! Ничего не пишем в поле комментария при оплате онлайн, ни-че-го. ПОЖАЛУЙСТА !!! Кто платит ОНЛАЙН - в обновленной версии есть возможность отправить текстовое сопроводительное сообщение - "комментарий получателю". НЕ НАДО ничего туда писать, никаких "оплата за сапоги от чупакабры" и пр.. НИЧЕГО !
    Последний раз редактировалось Мдя...; 16.09.2020 в 14:32.

  4. ответ для Мдя... , на сообщение « ORION - зонтики, зонты, зонтищи !... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Про сатин и полиэстер :
    двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов - это сатин. Сочетание полиэфирных волокон и материалов, получаемых из расплавов полиэтилентерефталата - это полиэстер. Проще говоря - это атласный материал и плащевка. Сатин более дорогой в изготовлении материал. На ощупь - сатин толще и плотнее.
    на фото, примерно одинаковые расцветки :
    слева полиэстер, справа сатин, в жизни разница ощутимее, фотоаппарат на телефоне плохо передает и "съедает" достаточно много ...


    Про женские зонты, частые вопросы (выдержки с сайта, описание не мое ) :

    3 сложения, 10 спиц: диаметр купола 116 см, материал купола сатин. Полностью автоматический зонт - открывается и закрывается нажатием одной кнопки. Размер зонта в сложенном состоянии 30 см, вес 530 г. Основа каркаса изготовлена из профильной стали, толщина которой составляет 0,45 мм, наконечники каркаса сделаны из пресованного стекловолокна - фибергласса. Используется нейтральный - серый цвет ручки, с вставками стального матового цвета.

    Облегченный плоский зонт сделан на основе полного автомата и достаточно надежного механизма в 3 сложения. Купол имеет стандартную величину и закрепляется на стальной спицевый каркас из 3-х звеньев, снабженный противоветровой системой. Небольшой вес зонта достигнут за счет укороченного штока и меньшей длинны спиц.

    Легкие зонты: Супер легкие зонты в 3 сложения с новым каркасом, новыми расцветками, панорамными дизайнами.
    Хромированный стальной шток, основные спицы из алюминия, обработанного гальваническим способом, крайние и средние спицы из композитного материала, более прочного, чем прессованное стекловолокно. Соединение спиц аккуратно проклепано полнотелыми клепками.
    *** внимание, если артикул этого зонта начинается с цифры 8 - зонт с 8ю спицами, если 10 - зон с 10ю спицами.

    4 сложения : отличается компактным размером, в сложенном состоянии его длинна составляет 23 см, в тоже время диаметр купола раскрытого зонта равен 108-ми сантиметрам. Легкий зонтик свободно помещается в дамскую сумочку и занимает минимум места.

    Зонт в 5 сложений (механика) оснащен своим механизмом фиксации купола, который отличается от стандартных защелок, часто используемых в тростях, хорошо зарекомендовал себя в использовании и имеет ряд преимуществ, таких как компактность, безопасность, надежность.
    Замок находится внутри бегунка, на черном бегунке есть матовая, полупрозрачная кнопочка - это фиксатор. Откройте зонт до щелчка (кнопка должна срабатывать наружу). Не нажимайте на кнопку при открытии, т.к. вы не даете механизму зафиксировать купол в открытом положении, нажимайте на кнопку только для сложения купола.

  5. ответ для Мдя... , на сообщение « ORION - зонтики, зонты, зонтищи !... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    на всякий случай

  6. ответ для Мдя... , на сообщение « ORION - зонтики, зонты, зонтищи !... »
    #6
    Активный участник Аватар для Viviki75
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    452

    Заказ оставлен

  7. ответ для Viviki75 , на сообщение « Заказ оставлен »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Цитата Сообщение от Viviki75 Посмотреть сообщение
    Заказ оставлен
    ок
    89893474975 мой новый номер телефона !

  8. ответ для Мдя... , на сообщение « ORION - зонтики, зонты, зонтищи !... »
    #8
    Элита
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 527

    Заказ оставила вчера

  9. ответ для ГАЛИНКА-КАЛИНКА , на сообщение « Заказ оставила вчера :flower: »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Цитата Сообщение от ГАЛИНКА-КАЛИНКА Посмотреть сообщение
    Заказ оставила вчера
    ок
    89893474975 мой новый номер телефона !

  10. ответ для Мдя... , на сообщение « ORION - зонтики, зонты, зонтищи !... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    480

    Добрый день! Заказ оставила. Подскажите, пожалуйста, если одна модель зонта мне нужна в кол-ве 3 штук, я должна была три заказа оставить, или пометки в комментариях достаточно?

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •