Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Восстановление пароля

  1. #11
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от бигмама Посмотреть сообщение
    подскажите как быть.если я не могу сменить пользователя. у меня один ник с паролем, у сестры другой. пользуемся одним компьютером. как нам быть? после того как я поставила галочку запомнить меня, она не может войти.
    у нас вопросы и интересы на форуме не совпадают
    Поставить второй браузер.

    Один использует одна сестра, второй - другая. Их очень много: Яндекс.Бразуер, Google Chrome, Opera, Mozilla... Это из первых, что на ум пришли.

  2. ответ для kortna , на сообщение « Восстановление пароля »
    #12

    Добрый день. Пыталась войти под старым логином. Граорит невереный пароль. Восстанавливаю пароль через почту, приходит совершенно другой логин. Я под не зочу сидеть на форуме. Как можно воссиановить папрль от старого логина. Других почтовых ящикрв аативных у меня давно нет. Логин слздавался с этой почты.

  3. #13
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Лёлька_ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пыталась войти под старым логином. Граорит невереный пароль. Восстанавливаю пароль через почту, приходит совершенно другой логин. Я под не зочу сидеть на форуме. Как можно воссиановить папрль от старого логина. Других почтовых ящикрв аативных у меня давно нет. Логин слздавался с этой почты.
    Загадочно. Какой ник старый, а какой новый - знаете только Вы. Что именно приходит к Вам в почту - тоже загадка. Какой у Вас был ящик и какой стал - знаете тоже только Вы. Напишите в службу техподдержки, указав все значимые данные (логины, почту, ссылки на профили, о которых Вы говорите).

    Тогда Вам смогут помочь.

  4. ответ для kortna , на сообщение « Восстановление пароля »
    #14

    Здравтвуйте.
    не могу восстановить пароль к старому нику. пишет - выслали на почту, но на почте ничего нет. уже 3 дня не зайти никак, пришлось заново регистрироваться. подскажите, пожалуйста, что делать? спасибо.

  5. ответ для Аллка , на сообщение « Здравтвуйте. не могу восстановить... »
    #15
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Аллка Посмотреть сообщение
    Здравтвуйте.
    не могу восстановить пароль к старому нику. пишет - выслали на почту, но на почте ничего нет. уже 3 дня не зайти никак, пришлось заново регистрироваться. подскажите, пожалуйста, что делать? спасибо.
    Прочитать предыдущее сообщение.

    Убедиться, что старый ящик не на mail.ru (bk.ru, list.ru) и что в спаме нет писем от форума.

    Потом написать письмо в техподдержку, где указать старый ник, старый mail, новый mail, на который хотите поменять старый.
    https://forum.littleone.ru/sendmessage.php

  6. ответ для idelena , на сообщение « Прочитать предыдущее сообщение. ... »
    #16

    спасибо. все прочитала, прежде, чем писать.
    в техподдержку написала, жду ответ.

  7. ответ для kortna , на сообщение « Восстановление пароля »
    #17
    Участник Аватар для Vi_Vi_
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    224

    Здравствуйте! Не могу вспомнить пароль, браузер помнит, я нет. С другого устройства не могу зайти из-за этого. Восстановление пароля не помогает, даже письма не приходят на почту с восстановлением.. как быть?

  8. ответ для kortna , на сообщение « Восстановление пароля »
    #18
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Vi_Vi_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу вспомнить пароль, браузер помнит, я нет. С другого устройства не могу зайти из-за этого. Восстановление пароля не помогает, даже письма не приходят на почту с восстановлением.. как быть?
    Посмотреть, как ваш браузер хранит пароль. Большинство браузеров даёт посмотреть пароль в своих настройках.

  9. ответ для kortna , на сообщение « Восстановление пароля »
    #19

    После 5 неудачных попыток набрать правильный логин и пароль на новом компьютере, теперь не могу зайти на форум под своим старым ником и паролем даже с телефона(( Сюда написать без регистрации невозможно, пришлось, зарегистрироваться заново(((
    Регистрировалась сто лет назад, тот Мейл уже не действителен, на новый ничего не высылают. Как зайти на сайт под старым ником (moav)? Я в закупках участвую, эти все сложности так некстати!

  10. ответ для liso19 , на сообщение « После 5 неудачных попыток набрать... »
    #20

    Цитата Сообщение от liso19 Посмотреть сообщение
    После 5 неудачных попыток набрать правильный логин и пароль на новом компьютере, теперь не могу зайти на форум под своим старым ником и паролем даже с телефона(( Сюда написать без регистрации невозможно, пришлось, зарегистрироваться заново(((
    Регистрировалась сто лет назад, тот Мейл уже не действителен, на новый ничего не высылают. Как зайти на сайт под старым ником (moav)? Я в закупках участвую, эти все сложности так некстати!
    в этом топе отвечают на вопросы?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •