Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Лестница на металлокаркасе - поделитесь опытом

  1. ответ для Mанюня , на сообщение « Да, мне как раз они делали. Очень... »
    #81
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Да, мне как раз они делали. Очень хорошо рассчитали- получилась оч удобная и компактная, даже в строительном варианте))
    У кого именно заказывали? Там много контор
    Я- КатЯ

  2. ответ для КАРАТ , на сообщение « У кого именно заказывали? Там много... »
    #82
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    У кого именно заказывали? Там много контор
    Александр Кудрявцев, по ссылке на вк, которую я цитировала, он в чате сразу выпадает

  3. #83
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Like! : 1
    Спасибо!
    Я- КатЯ

  4. #84
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то еще весной этой заказал установил лестницу чистовую?
    Датйе пожалуйста контакты прицениться.

    Основание из металлокаркаса нам делал Александр с напарником в том году, ступени черновые.
    А сейчас обратились к ним же, перила и балясины дерево сосна, подступени сосна и зашивка, сами ступени бук/дуб - 320/350 за все с доставкой, работами. Это уже при наличии основания из металлокаркаса! Нам очень дорого(
    Та же ситуация у меня сейчас. Подумала я и решила, что 320 за обшивку буком - это перебор. Каркас у них стоил 160- это мне было норм. Вот думаю, кто обошьет лестницу качественно и за умеренные деньги...

  5. #85
    Элита Аватар для asa1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Like! : 2
    Добрый день, заказали себе бюджетную лестницу на крыльцо из металла. Все сделали в срок, насчет качества, только время покажет, на вид все хорошо. Ребята делают все лестницы и внутренние тоже. Их предложение было самым бюджетным (запросы делала в десяток фирм), что для нас было немаловажно т.к. цены остальных были запредельны. Вообщем рекомендую. https://vk.com/tvoya_lestnica_spb
    Последний раз редактировалось asa1; 09.10.2023 в 17:31.

  6. #86
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Александр Кудрявцев, по ссылке на вк, которую я цитировала, он в чате сразу выпадает
    У нас тоже он делал. Но слышала, что цены у всех выросли сильно.

  7. #87
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю-какие они могут быть по характеристикам? Сделана 6 лет назад, впечатления отличные, переделывать ничего не нужно. Ступени-дуб, подступенок, перила - сосна

    Кто Вам делал лестницу? Есть контакты?

  8. #88
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Нам в итоге вышло дешевле, чем считали конторы. Лестница нравится.
    Когда ставили металлокаркас выяснилось, что лестница с площадкой никак нам не влезет (хотела изначально именно такую), и пришлось сделать забежные ступени. Но по итогу пользоваться удобно.


    [/QUOTE]

    Можно контакты ваши тоже?

  9. #89
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 009

    Поделюсь опытом, но не контактами. Сделали сами. Металлокаркас вырезали на лазере из 4 мм стали. Собрали как лего, прихватили на сварку и крупные детали между собой на винты. Каркас такой красивый получился, что решили частично оставить его видимым.
    Ступени ясеневый щит, подступенники и балясины сосна. Всё сначала тонировано в нужный цвет и покрыто яхтенным лаком. Текстура дерева не контрастна и на фото не видна, но в жизни меня радует.

    Рассчет лестницы был сделан при проектировании дома. Я рассматривала только без забежных ступеней, удобную и безопасную. Окно сразу знали, что будет либо так, на уровне площадки, либо никак. Чтобы не усложнять каркас дома ради окна, выбрали так.
    Под лестницей небольшая кладовка.

  10. ответ для anona , на сообщение « Поделюсь опытом, но не контактами.... »
    #90
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Поделюсь опытом, но не контактами. Сделали сами. Металлокаркас вырезали на лазере из 4 мм стали. Собрали как лего, прихватили на сварку и крупные детали между собой на винты. Каркас такой красивый получился, что решили частично оставить его видимым.
    Ступени ясеневый щит, подступенники и балясины сосна. Всё сначала тонировано в нужный цвет и покрыто яхтенным лаком. Текстура дерева не контрастна и на фото не видна, но в жизни меня радует.

    Рассчет лестницы был сделан при проектировании дома. Я рассматривала только без забежных ступеней, удобную и безопасную. Окно сразу знали, что будет либо так, на уровне площадки, либо никак. Чтобы не усложнять каркас дома ради окна, выбрали так.
    Под лестницей небольшая кладовка.
    Подскажите пожалуйста перила и балясины Вы где покупали? Мы тоже хотим сами все доделать.
    У нас пока так

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •