Страница 62 из 62 « Первая  «  12525859606162

Тема: Очень нужен совет, как поступить.

  1. #611
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    КМК, поколение моих родителей (им около 60 лет) умеет отдыхать и веселиться намного лучше, чем мы, 40 летние.
    Они не парятся церемониальными идивидуальными приглашениями. А также заморочками "нам это не по возрасту и не по статусу". Они умеют зажигать так, что их дети просто курят в сторонке И это всегда так было. Я ранний ребенок, без бабушек. Как мне нравилось с родителями на их тусовках. и сейчас все им по возрасту
    Свекрови год назад 75 было... как старички отжигали... Мы были в грузинском рестрончике , так 20-ти летние официанты и иже с ними на телефоны снимали эту феерию. На слово не поверили бы им.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  2. ответ для hope_m , на сообщение « Свекрови год назад 75 было... как... »
    #612
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Свекрови год назад 75 было... как старички отжигали... Мы были в грузинском рестрончике , так 20-ти летние официанты и иже с ними на телефоны снимали эту феерию. На слово не поверили бы им.
    ну и молодцы!!
    у нас заводилой бабушка была
    Я очеь лбила ее ДР, куда приходили ее ровесники: коллеги, двоюродные братья и сестры, подруги. Как они пели и плясали и сами себе на баяне играли
    а нынешним 40 летним "по возрасту" чинно за столом сидеть, да салаты тазиками поглощать

Страница 62 из 62 « Первая  «  12525859606162


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •