Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 

Тема: Очень нужен совет, как поступить.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    30

    Очень нужен совет, как поступить.

    Всем добрый день. Не зная как поступить, и ругаться не хочется, и .... Очень нужен совет. Не могу решить как правильно поступить. Но обо всем по порядку. Я работаю с сестрой мужа, видимся постоянно, на работу с работы ездием на одной машине, живем рядом. Вечером позавчера позвонила мужу, прекрасно зная, что мы не вместе (он оставался на работе) и приглашает в субботу на день рождение дочери - племянницы мужа. Вчера как обычно едим на работу и с работы вместе,на работе постоянно общаемся. Мне ни говорит о приглашении ни слова. Сегодня та же ситуация. У меня такое чувство что меня просто не во что не ставят. Идти на это день рождение нет ни какого желания. Думаю отправить мужа с детьми а самой не ходить. Как вы считаете? Может я просто себя накрутила?

  2. ответ для dekgr , на сообщение « Очень нужен совет, как поступить. »
    #2

    Ну то есть вы постоянно общаетесь, а пригласила на др через мужа что ли? Не ходите, спросит почему, скажите, что ты меня не приглашала. Расставите точки над i.
    Причем именно откажитесь, не ссылайтесь на больную голову, недомогание и прочее. Ты меня не приглаша, я не пришла. Нет, сейчас поздно приглашать, у меня другие планы уже.
    Лучше стервозно повести себя один раз и поставить на место, чем терпеть, копить обиды и в итоге разругаетесь гораздо сильнее, чем самой хочется.

  3. ответ для dekgr , на сообщение « Очень нужен совет, как поступить. »
    #3
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Так а как пригласила-то - мужа одного или вас вместе? Может, это муж так передал, что его пригласили?

  4. ответ для dekgr , на сообщение « Очень нужен совет, как поступить. »
    #4

    Мне стало интересно кем вы работаете.

  5. #5
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно кем вы работаете.
    А на что это влияет?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для dekgr , на сообщение « Очень нужен совет, как поступить. »
    #6
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от dekgr Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Не зная как поступить, и ругаться не хочется, и .... Очень нужен совет. Не могу решить как правильно поступить. Но обо всем по порядку. Я работаю с сестрой мужа, видимся постоянно, на работу с работы ездием на одной машине, живем рядом. Вечером позавчера позвонила мужу, прекрасно зная, что мы не вместе (он оставался на работе) и приглашает в субботу на день рождение дочери - племянницы мужа. Вчера как обычно едим на работу и с работы вместе,на работе постоянно общаемся. Мне ни говорит о приглашении ни слова. Сегодня та же ситуация. У меня такое чувство что меня просто не во что не ставят. Идти на это день рождение нет ни какого желания. Думаю отправить мужа с детьми а самой не ходить. Как вы считаете? Может я просто себя накрутила?
    Вот из-за этого у мужиков к бабам претензии Капец.
    Если коротко- да, Вы себя накрутили.

    ЭТОТ День рождениЯ
    ездИм

  7. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « А на что это влияет? »
    #7

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А на что это влияет?
    Абсолютно ни на что. Просто интересно кем работаем человек, который в столь коротком посте допустил 7 ошибок.
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

  8. ответ для dekgr , на сообщение « Очень нужен совет, как поступить. »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Так вы семья с мужем или как? Сестра пригласила семью брата через брата. Или у Вас принято каждому члену семьи отдельный бланк выписывать с указанием места, времени встречи?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  9. со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Абсолютно ни на что. Просто интересно кем работаем человек, который в столь коротком посте допустил 7 ошибок.
    Ну не учителем русского языка, понятно.
    Менеджером по продажам уже вполне может.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. #10

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну не учителем русского языка, понятно.
    Менеджером по продажам уже вполне может.
    Если только немым и безруким, чтобы ни говорить, ни писать.
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •