Тема: Бумажные письма и открытки из России

  1. #1

    Бумажные письма и открытки из России

    Друзья, привет!
    Меня зовут Маша, я живу в Питере и воспитываю троих монстриков )
    Недавно мы с четырьмя прекрасными девушками запустили услугу "Письма Ангела". Суть в том, что мы пишем настоящие бумажные письма или подписываем открытки людям по всему миру. Темы могут быть любые:
    - слова поддержки
    - мотивация
    - утешение
    - поздравление
    - письма детям от их любимых персонажей
    - всё, что вы хотите!
    Наша услуга неожиданно для нас стала пользоваться популярностью в Финляндии и США, и мы решили, что пора расширять географию
    Если вам интересно, подписывайтесь на наш профиль в Инстаграм @pisma.angela или пишите мне в личку. С радостью отвечу на все вопросы!

  2. #2
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Как мило!
    Мы пытались завести переписку с ровесниками из России, на английском. К сожалению, получилось только с одним замечательным мальчиком.
    По трагическим причинам эта переписка тоже прервалась, увы.
    Я участвовала в Новогоднем обмене открытками с форумчанами, многие тогда хотели открытку из Англии на английском.
    Так что эпистолярный жанр жив и здоров, в его самом оригинальном и естественном- бумажном виде!
    Замечательная у Вас идея, ТС, молодцы!

  3. #3
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Габриэла Посмотреть сообщение
    Друзья, привет!
    Меня зовут Маша, я живу в Питере и воспитываю троих монстриков )
    Недавно мы с четырьмя прекрасными девушками запустили услугу "Письма Ангела". Суть в том, что мы пишем настоящие бумажные письма или подписываем открытки людям по всему миру. Темы могут быть любые:
    - слова поддержки
    - мотивация
    - утешение
    - поздравление
    - письма детям от их любимых персонажей
    - всё, что вы хотите!
    Наша услуга неожиданно для нас стала пользоваться популярностью в Финляндии и США, и мы решили, что пора расширять географию
    Если вам интересно, подписывайтесь на наш профиль в Инстаграм @pisma.angela или пишите мне в личку. С радостью отвечу на все вопросы!
    1)реклама на лв в закрепленных топиках
    2)классно давать свой адрес каким-то людям незнакомым в России.

  4. #4

    1) спасибо, не нашла этого в правилах, буду знать
    2) можно получать письма на абонентский ящик

  5. #5
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Габриэла Посмотреть сообщение
    1) спасибо, не нашла этого в правилах, буду знать
    2) можно получать письма на абонентский ящик
    Заодно и пункт 2.2 посмотрите.

  6. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Как мило! Мы пытались завести... »
    #6

    Жаль, что ваша переписка прервалась.
    Спасибо за поддержку!

  7. #7

    Я в новогоднем обмене открытками тоже участвовала. Дети очень удивлялись И радовались почему им Деды Морозы из разных стран пишут. Сейчас бы в таком с младшим поучаствовала, но как-то всё заглохло

  8. #8
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Несколько лет назад была похожая тема как раз в этом разделе, и я участвовала несколько лет подряд.

    Вот нашла одну из старых тем от Dancing in the night. Остальные, наверное, в архиве. Поздравим нас и наших детей с Рождеством и Новым, 2016 годом!

    Мне кажется, у нас сохранилась открытка от Л.Пулька.

    И вообще было много разных и чудесных открыток из самых необычных стран и с очень добрыми пожеланиями. Мы их тоже сохранили. Ребенок помнит до сих пор, это большое впечатление в детстве произвело.

    Адреса мы действительно давали незнакомым людям из России и не из России. Никаких проблем из-за этого не было.

    Сейчас зашла чтобы найти новую открыточную тему. Кому интересно, она есть в разделе ОВО https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8459414



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •