Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. #10141
    с орбиты Аватар для Cтелла
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 618

    Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    Я написала сообщение, но ответа не получила. И реквизитов не нашла, чтоб предоплату отправить.
    В самой группе написать в сообщение,оплату я выбрала на карту,скидывают в сообщении.

  2. ответ для Cтелла , на сообщение « В самой группе написать в... »
    #10142
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7 889

    Цитата Сообщение от Cтелла Посмотреть сообщение
    В самой группе написать в сообщение,оплату я выбрала на карту,скидывают в сообщении.
    Ниписали в лс, что пришлют реквизиты, когда заказ будет сформирован. Завтра последни день акции, интересно, успеют или нет по скидке оформить.
    Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10143
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 631

    Девочки, приходил врач. У котика сгнили верхние задние зубы, воспалены десны((( как это могли не заметить в клинике? Ведь осматривали всего кота... Завтра будут под общим наркозом удалять, промывать, зашивать. Врач сказал, что есть опасность наркоза для стареньких животных. У кого-нибудь делали операции в таком возрасте? Как прошло? Что-то страшно мне очень(

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10144
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Вот поэтому и не ест. Больно видимо

    Я Лиза.

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #10145
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Вообще делают эхоэкг для возрастных животных перед наркозом. Может ему нельзя наркоз. Так что сделайте.

    Я Лиза.

  6. #10146
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 795

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь делали операции в таком возрасте? Как прошло?
    У подруги возрастной кошке делали операцию, была опухоль в ухе, операция достаточно серьезная, долгая, в процессе оказалось, что опухоль больше, чем полагали изначально, пришлось добавлять наркоза, потому что понадобилось больше времени, чтоб все удалить. Так у нее переносимость оказалась такая, что ей чуть ли не конскую дозу вкатили (при том, что кошка была очень мелкая) и еле-еле успели доделать, она очень быстро очнулась и в адекват пришла.
    Кошке было 16 лет на тот момент. И это было лет 10 назад, когда были совсем другие еще препараты, сейчас гораздо более щадящие. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@

  7. ответ для skliz , на сообщение « Вообще делают эхоэкг для возрастных... »
    #10147
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Вообще делают эхоэкг для возрастных животных перед наркозом. Может ему нельзя наркоз. Так что сделайте.
    Да я бы сделала, но тут хоть как надо удалить зубы. Пусть даже и с риском( они ж, наверное, ужасно болят, раз есть не может(( без операции только страдать будет. Я очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Анализы у котика хорошие!

  8. ответ для Oldys , на сообщение « У подруги возрастной кошке делали... »
    #10148
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    У подруги возрастной кошке делали операцию, была опухоль в ухе, операция достаточно серьезная, долгая, в процессе оказалось, что опухоль больше, чем полагали изначально, пришлось добавлять наркоза, потому что понадобилось больше времени, чтоб все удалить. Так у нее переносимость оказалась такая, что ей чуть ли не конскую дозу вкатили (при том, что кошка была очень мелкая) и еле-еле успели доделать, она очень быстро очнулась и в адекват пришла.
    Кошке было 16 лет на тот момент. И это было лет 10 назад, когда были совсем другие еще препараты, сейчас гораздо более щадящие. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@
    Спасибо большое! Напишу завтра вечером про своего Бусика.

  9. ответ для Enotishka , на сообщение « Да я бы сделала, но тут хоть как надо... »
    #10149
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Да я бы сделала, но тут хоть как надо удалить зубы. Пусть даже и с риском( они ж, наверное, ужасно болят, раз есть не может(( без операции только страдать будет. Я очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Анализы у котика хорошие!
    ЭКГ сделайте обязательно. День ничего не решит. И меня всегда напрягают врачи которые говорят что надо срочно бежать ещё вчера.

    Я Лиза.

  10. ответ для skliz , на сообщение « ЭКГ сделайте обязательно. День ничего... »
    #10150
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    ЭКГ сделайте обязательно. День ничего не решит. И меня всегда напрягают врачи которые говорят что надо срочно бежать ещё вчера.
    Я узнаю в клинике рядом с домом, вдруг днем получится сделать.
    Врач хороший, он не настаивал срочно. Как раз это я хотела побыстрее, мне так жалко, что коту больно. А в клинике в пт. вообще сказали, что кот полностью здоров и отправили домой. Сейчас вспоминаю - в рот мельком только заглянули, дальние верхние зубы вообще никто и не посмотрел. А мог бы уже несколько дней не страдать, если сразу бы заметили.
    Я вообще ничего не знаю про лечение котов, вот только сейчас стала узнавать. Котик у меня первый и, к счастью, он не болел.

    ПС
    Подумала сейчас - напишу врачу. Может, он и будет ЭКГ делать перед операцией? Это делают в домашних условиях? Я подробно-то не распросила. Поняла только, что будут удалять, промывать, зашивать, а потом антибиотики и обезболивающие.

    Что лучше всего из обезболивающих? Пропишут, наверное, что-то. Но хотелось бы знать, что самое эффективное. У меня есть Трамадол. Можно котам?

Страница 1015 из 4571 « Первая  «  15515915965100510111012101310141015101610171018101910251065111515152015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •