Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14641
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    Кнопа так и не полюбил балкон.
    Подходит к окну, наступает лапами на полку, выпучивает глаза и дёру дает в обратную сторону. Бежит, а в голове: "не, не нафик, нафик это всё!"

    А Миша с Филей хорошо. И лежали, когда солнышко было и просто свежим воздухом подышать выходят.




    Кнопа лучше банан сожрёт или просто поклянчит чего-нибудь.



  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14642
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Кнопа осторожный

  3. #14643
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 120

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Что
    Юля, погоди, я думаю сейчас просто время такое. Сейчас начало года, все пытаются расписание составить, не до котят. Пару недель пройдет и должно что-то выстрелить.
    так он 3ью неделю у меня ...

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14644
    Мега-элита Аватар для dunjaha
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения - Агалатово
    Сообщений
    4 008

    Девочки, подскажите, пожалста! На первой странице в инструкциях написано чтобы вывести запах кош.мочи: Разбрызгиваем эту смесь по насыпанной соде, так чтобы она покрылась пеной. Вот сколько раз делаю - никогда у меня пены нет. Что я делаю не так?

  5. ответ для dunjaha , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалста! На... »
    #14645
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 750

    Цитата Сообщение от dunjaha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалста! На первой странице в инструкциях написано чтобы вывести запах кош.мочи: Разбрызгиваем эту смесь по насыпанной соде, так чтобы она покрылась пеной. Вот сколько раз делаю - никогда у меня пены нет. Что я делаю не так?
    пена образуется если вы хорошо взболтали раствор,пена от него, а не от соды

  6. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Кнопа так и не полюбил балкон.... »
    #14646
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 826

    Цитата Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
    Утро начинается не с кофе))
    бозе, какая прелесть, какие завлекалочки
    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Кнопа так и не полюбил балкон.
    Подходит к окну, наступает лапами на полку, выпучивает глаза и дёру дает в обратную сторону. Бежит, а в голове: "не, не нафик, нафик это всё!"
    А Миша с Филей хорошо. И лежали, когда солнышко было и просто свежим воздухом подышать выходят.
    Кнопа лучше банан сожрёт или просто поклянчит чего-нибудь.
    Кнопич просто очень практичный котик!
    Я вот смотрю как красиво сидят Миша и Филя, и какие у них красивые подстилки. А мои гопники все выкинули с подоконников летом, все на полу. На зиму только буду им предлагать пушистые подстилки

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14647
    Наш человек Аватар для Gilya
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    6 022

    Цитата Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
    Утро начинается не с кофе))
    Триша -кокетка

    Моя коза втихаря объела гортензию, которая на передержке стояла Застукала ее, когда слишком громко чавкала... Половина листьев обкусана, гусеница, блин... Лучше бы бананы клянчила

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #14648
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Девушки, я у вас гость. Решили к нашему коту (6 лет , кастрированный) взять в компанию кошечку. Возрастом месяца 2.
    Встали технические вопросы : лоток один на двоих - это норм? или надо отдельный покупать? Миски для еды и питья - тот же вопрос. Каждому свои или из одной норм?

    Кстати, если есть предложения по котятам, можно в личку ))) Главное, чтоб не пушистый (шерсти и от гладкошерстного хватает по квартире), пол - девочка, цвет не особо принципиален.

  9. ответ для *IVA* , на сообщение « Девушки, я у вас гость. Решили к нашему... »
    #14649
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 235

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Девушки, я у вас гость. Решили к нашему коту (6 лет , кастрированный) взять в компанию кошечку. Возрастом месяца 2.
    Встали технические вопросы : лоток один на двоих - это норм? или надо отдельный покупать? Миски для еды и питья - тот же вопрос. Каждому свои или из одной норм?

    Кстати, если есть предложения по котятам, можно в личку )))
    Сейчас вам никто точно не скажет как надо, животные все со своими тараканами. Возможно хватит и одного лотка, а Возможно понадобится и три. Миска для воды может быть одна, а вот для еды на первое время точно нужны будут разные т.к у котенка и взрослого животного рацион разный

  10. ответ для *IVA* , на сообщение « Девушки, я у вас гость. Решили к нашему... »
    #14650
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 473

    Один большой на двоих вполне норм (если обоих устраивает один наполнитель)
    Для питья тоже м.б. достаточно одной, но бывают кошки очень привередливые к размеру/форме посуды для воды, поэтому тут придётся наблюдать, как новенькая пьёт и если не пьёт, то разбираться почему.
    Для еды зависит от режима питания. Если свободный доступ, то можно одну миску. Если режимное кормление "выдали-съели", то, конечно, каждому свою миску.
    Но если вы берёте котёнка и кормите пром. кормом, то поначалу они будут есть разный корм (котёнку котёночий), и свободный доступ к еде не получится.

Страница 1465 из 4665 « Первая  «  46596513651415145514611462146314641465146614671468146914751515156519652465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •