Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. #15111
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708

    Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение
    а зачем отдельный?
    неужели первый кот откажется от наполнителя?
    я понимаю сложности в приучении к лотку без наполнителя, а в обратной ситуации - когда кот пользуется лотком - думаете, ему наполнитель не понравится?

    про виды наполнителей
    https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=14710
    У нас Филя отказался от наполнителя и именно писать в него. Какает в наполнитель со всеми, а писать изволит в отдельный пустой лоток
    Когда Миша появился, я наполнитель купила. Филя пошёл и написал в совок благо он в тот момент лежал на полу в туалете.
    Так в наполнитель ни разу и не писал.

  2. #15112
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    У нас Филя отказался от наполнителя и именно писать в него. Какает в наполнитель со всеми, а писать изволит в отдельный пустой лоток........
    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    вот ,представьте себе - не любит, брезгует, дергает лапами...:.....
    во дают котаны
    ну да, логично поставить два - С и БЕЗ, м.б. потом старый кот переметнётся в наполнитель

  3. #15113

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    ...Филя пошёл и написал в совок благо он в тот момент лежал на полу в туалете.
    У нас кролик тоже периодически писал в совок. При этом он был крайне возмущен, какого ему оттуда все на лапы вытекает. Так смешно.

    Повез муж сейчас Веню опять к вету. Веня как только услышал, что сейчас поедим к врачу, сразу рванул прятаться. Сопротивлялся запихиванию в переноску очень, орал, царапался и вырывался несколько раз. В три пары рук его туда утромбовали и с диким мявом унесли. Я отвечала за тело, старший сын за хвост, а муж за голову и за закрытие переноски. У меня даже спина поцарапана.

    Сидят в очереди. В анализах паразитов нет.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  4. #15114
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 793

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Филя пошёл и написал в совок
    У нас так с Бобкой однажды было ) еще когда он совсем-совсем маленький был, из дома его только на руках выносили, а для туалета поставили ему лоток. И че-то сын подзабил видно его чистить, а может кто из старших туда надул, да не один раз... короче, бедный котейко туда раз сунулся, закопал, ушел, второй, третий... мы понять не можем, в чем дело... он давай метаться и тоже нашел лежащий совок и в него написал... ) тут до меня дошло, я сунулась в лоток, а там вонища сразу понятно стало, чего он вместо того, чтоб сесть дела делать - закапывал и уходил...
    Сыну люлей выписала, кота похвалила, наполнитель поменяли, больше проблем не было )

  5. ответ для Oldys , на сообщение « У нас так с Бобкой однажды было :)))... »
    #15115
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708

    Вот, блин, аккуратисты

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15116
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Выкупили, похоже брат Нафани, гладкий, неземная красота, зубки меняются, в 2 ряда сейчас

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15117
    Элита
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    2 131

    Девочки, на всякий случай напишу. Мало ли вдруг кому-то клетка для котят нужна. У нас, ТТТ, свободна

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15118
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    До чего дошел прогресс)))) Котиков в горшках выращивают


  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #15119
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    94 006

    Хихи))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  10. #15120
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Выкупили, похоже брат Нафани, гладкий, неземная красота, зубки меняются, в 2 ряда сейчас
    какой хорошенький

Страница 1512 из 4570 « Первая  «  512101214121462150215081509151015111512151315141515151615221562161220122512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •